NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Хави будет защищать цвета "Барселоны" до 2014 года Хави будет защищать цвета "Барселоны" до 2014 года
Полузащитник "Барселоны" Хави, который был признан лучшим игроком последнего чемпионата Европы, продлил контракт с клубом еще на четыре года. Новое соглашение 28-летнего футболиста с каталонской командой теперь рассчитано до 2014 году.
29 ноября 2008 г., 19:10
Президента "Анортосиса" арестовала полиция Президента "Анортосиса" арестовала полиция
Президент кипрского футбольного клуба "Анортосис", ставшего сюрпризом нынешнего розыгрыша Лиги Чемпионов, арестован по подозрению в растрате. Функционер подозревается в том, что присвоил 419 тысяч евро и попытался "прикарманить" еще 500 тысяч евро.
29 ноября 2008 г., 17:37
The Sun: Роналду уже фотографировался с "Золотым мячом" The Sun: Роналду уже фотографировался с "Золотым мячом"
Футболист "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду будет во вторник назван лучшим футболистом Европы по итогам года. В этом не сомневаются не только многие специалисты и футболисты, но и большинство изданий.
29 ноября 2008 г., 16:42
Робиньо продолжает критиковать боссов "Реала" Робиньо продолжает критиковать боссов "Реала"
Форвард "Манчестер Сити" Робинью в преддверии дерби с "Манчестер Юнайтед" предостерег лидера манкунианцев Криштиану Роналду от перехода в "Реал". По словам бразильца, боссы испанского клуба могут обещать "золотые горы", а затем поставить на футболисте крест.
29 ноября 2008 г., 15:13
В поединке Кличко - Рахман Александр Поветкин будет болеть за украинца В поединке Кличко - Рахман Александр Поветкин будет болеть за украинца
Обязательный претендент на боксерский титул IBF в супертяжелом весе Александр Поветкин 13 декабря в поединке Кличко и американца Хасима Рахмана будет болеть за украинского спортсмена, чтобы в следующем году встретиться именно с ним.
29 ноября 2008 г., 13:54
ФИДЕ решила изменить формат чемпионата мира ФИДЕ решила изменить формат чемпионата мира
Международная шахматная федерация утвердила изменения в системе розыгрыша звания чемпиона мира. Изменения касаются отборочного турнира, в ходе которого должен определяться соперник действующего чемпиона в поединке за шахматную корону.
29 ноября 2008 г., 12:45
Российский сумоист извинился за "разоблачение" договорных схваток  Российский сумоист извинился за "разоблачение" договорных схваток
Российский борец сумо Сослан Гаглоев, дисквалифицированный за употребление марихуаны, а позднее рассказавший об участии в договорных схватках, решил отказаться от своих слов. Однако руководство журнала Shukan Gendai не верит его "правде".
29 ноября 2008 г., 11:31
Платини: сегодня в мире и Европе идет торговля детьми  Платини: сегодня в мире и Европе идет торговля детьми
Президент УЕФА Мишель Платини выступил с речью перед 27 министрами спорта стран Европейского Союза. Во французском городе Биаррице Платини коснулся признания специфической природы спорта, а также предложил внести запрет на трансферы футболистов младше 18 лет.
29 ноября 2008 г., 10:47
Наталья Рагозина успешно защитила свои титулы Наталья Рагозина успешно защитила свои титулы
В немецком Магдебурге состоялся боксерский поединок, в котором абсолютная чемпионка мира в суперсреднем весе россиянка Наталья Рагозина провела успешную защиту титулов WBC и WBA в поединке против кенийки Конхестины Ахенинг.
29 ноября 2008 г., 10:14
Игрок "Динамо" назвал судью УЕФА "козлом" и не собирается отказываться от своих слов Игрок "Динамо" назвал судью УЕФА "козлом" и не собирается отказываться от своих слов
Нападающий киевского "Динамо" Александр Алиев, удаленный на 89-й минуте в матче Лиги чемпионов против лондонского "Арсенала" (0:1), раскритиковал действия арбитра встречи и при этом не стеснялся в выражениях.
29 ноября 2008 г., 09:26
Булыкин может покинуть бельгийский "Андерлехт" Булыкин может покинуть бельгийский "Андерлехт"
Российский нападающий бельгийского "Андерлехта" Дмитрий Булыкин, который в последнее время потерял место в составе из-за конфликта с тренером Ариэлем Якобсом, рассматривается в качестве главной кандидатуры на трансфер.
29 ноября 2008 г., 08:39
Хоккейный матч КХЛ на открытом воздухе проведен не будет Хоккейный матч КХЛ на открытом воздухе проведен не будет
Осуществить замечательную идею проведения в январе матча Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) на открытом воздухе между московскими клубами "Динамо" и ЦСКА в Петровском парке не представляется возможным.
29 ноября 2008 г., 07:51
IAAF требует дисквалифицировать семерых российских легкоатлеток на четыре года IAAF требует дисквалифицировать семерых российских легкоатлеток на четыре года
Согласно требованиям IAAF, срок дисквалификации должен составить 4 года и начаться с момента принятия решения CAS - с учетом уже прошедшего периода отстранения. Арбитражный суд вынесет свой вердикт в течение четырех месяцев.
28 ноября 2008 г., 19:53
Грузовики команды "КАМАЗ-мастер" отправились к месту старта ралли "Дакар-2009" Грузовики команды "КАМАЗ-мастер" отправились к месту старта ралли "Дакар-2009"
Три гоночных автомобиля "КАМАЗ" и грузовики технической помощи отгружены с французского порта Гавр и взяли курс на Аргентину. Путь через океан займет 25 суток. Российская техника благополучно прошла комиссию в Гавре.
28 ноября 2008 г., 17:48
Баскетболистки ЦСКА нашли спонсора и продолжат выступление в Евролиге Баскетболистки ЦСКА нашли спонсора и продолжат выступление в Евролиге
Женский баскетбольный клуб ЦСКА продолжит выступление в нынешнем сезоне в Евролиге и чемпионате российской Суперлиги, где, как и ранее, будет бороться за самые высокие места. Команде удалось найти нового спонсора.
28 ноября 2008 г., 16:36