NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Трассу ралли "Шелковый путь - 2011" проложат между Москвой и Сочи Трассу ралли "Шелковый путь - 2011" проложат между Москвой и Сочи
Традиционное международное авторалли "Шелковый путь" пройдет в будущем году от столицы России до Сочи - города-организатора зимней Олимпиады 2014 года. Подробности маршрута автомарафона по территории России будут объявлены позже.
29 ноября 2010 г., 17:47
Прощание с комментатором Маслаченко пройдет в телецентре 1 декабря Прощание с комментатором Маслаченко пройдет в телецентре 1 декабря
Проститься с известным комментатором Владимиром Маслаченко, скончавшимся в минувшее воскресенье, можно будет в среду 1-го декабря в телецентре "Останкино". Вероятнее всего, его похоронят на Ваганьковском кладбище.
29 ноября 2010 г., 16:51
Адвокат не видит в России талантливых футболистов, но знает, как их найти Адвокат не видит в России талантливых футболистов, но знает, как их найти
Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат, не раз сетовавший на отсутствие в нашей стране молодых талантливых игроков, займется их поиском по голландской системе. Он уверен, что российская земля богата талантами.
29 ноября 2010 г., 14:55
Россияне привезли 15 медалей с чемпионата Европы по плаванию Россияне привезли 15 медалей с чемпионата Европы по плаванию
В общекомандном зачете россияне заняли четвертое место, пропустив вперед сборную Германии (10-8-3), хозяев турнира голландцев (9-8-5) и сборную Венгрии (6-1-2). По общему числу медалей первой стала команда Голландии.
29 ноября 2010 г., 14:07
Мутко: Российская заявка на ЧМ-2018 полностью вписывается в философию ФИФА Мутко: Российская заявка на ЧМ-2018 полностью вписывается в философию ФИФА
В рамках подготовки к возможному проведению соревнований в России должно быть создано как минимум 60 тренировочных центров. "Это наследие, которое останется для детского футбола, школьного футбола", - отметил Мутко.
29 ноября 2010 г., 13:15
Автобус с игроками "Реала" подвергся атаке в Барселоне
Автобус с игроками "Реала" подвергся атаке в Барселоне
В преддверии легендарного футбольного дерби между непримиримыми испанскими клубами "Барселона" и "Реал", которое намечено на вечер понедельника, в столице Каталонии произошел весьма неприятный инцидент.
29 ноября 2010 г., 12:41
Итоговая таблица чемпионата России по футболу в премьер-лиге Итоговая таблица чемпионата России по футболу в премьер-лиге
В воскресенье шестью матчами завершился чемпионат России по футболу в премьер-лиге. По итогам этих встреч определилась окончательная расстановка сил в элитном дивизионе и стали известны участники будущих еврокубков.
29 ноября 2010 г., 11:21
Сборная России по футболу проведет товарищеский матч против Ирана Сборная России по футболу проведет товарищеский матч против Ирана
Национальная сборная России по футболу под руководством голландского специалиста Дика Адвоката 9 февраля будущего года проведет товарищеский матч против команды Ирана. Скорее всего, встреча состоится на поле соперника.
29 ноября 2010 г., 10:53
Роджер Федерер в пятый раз выиграл итоговый турнир года Роджер Федерер в пятый раз выиграл итоговый турнир года
В воскресенье в финальном матче World Tour Finals - 2010 швейцарец взял верх над своим непримиримым соперником, лидером мужского рейтинга испанцем Рафаэлем Надалем. Федерер прошел итоговый турнир без поражений.
29 ноября 2010 г., 10:24
Семин: "Маслаченко был комментатором  высочайшего уровня, высочайшего уровня интеллекта" Семин: "Маслаченко был комментатором высочайшего уровня, высочайшего уровня интеллекта"
Футбольный комментатор Владимир Маслаченко был профессионалом высочайшего уровня, а его репортажи будут служить эталоном для следующих поколений, заявил наставник московского "Локомотива" Юрий Семин.
28 ноября 2010 г., 19:21
Спаллетти разделся перед болельщиками "Зенита" Спаллетти разделся перед болельщиками "Зенита"
Во время торжественной церемония чествования чемпионов России-2010 всех удивил тренерский штаб "Зенита": Лучано Спаллетти, и его ассистенты оголили торс и в таком виде пошли "на поклон" к переполненным, несмотря на мороз, трибунам.
28 ноября 2010 г., 17:58
Лыжник Александр Легков выиграл этап Кубка мира Лыжник Александр Легков выиграл этап Кубка мира
Российский лыжник Александр Легков выиграл гонку преследования на 15 км свободным стилем на втором этапе Кубка мира в финском Куусамо. Этот успех позволил Александру возглавить общий зачет, у женщин вне конкуренции норвежка Марит Бьорген.
28 ноября 2010 г., 16:50
"Спартак" остался четвертым, а болельщики "Локомотива" сожгли баннер с изображением президента своего клуба "Спартак" остался четвертым, а болельщики "Локомотива" сожгли баннер с изображением президента своего клуба
В заключительном туре футбольного первенства страны столичные клубы "Спартак" и "Динамо" сыграли вничью - 1:1. Не был выявлен победитель и в матче "Локомотив" - "Рубин", поэтому четвертая строчка в итоговой таблице осталась за командой Валерия Карпина.
28 ноября 2010 г., 15:58
Возвращенная "бронза" Пекина не вызывает у Колобнева особых эмоций Возвращенная "бронза" Пекина не вызывает у Колобнева особых эмоций
В Белграде, где началась Генеральная ассамблея Европейского олимпийского комитета, президент МОК Жак Рогге передал Александру Жукову бронзовую медаль Олимпийских игр 2008 года, предназначенную для Александра Колобнева.
28 ноября 2010 г., 14:34
Нападающий "Манчестер Юнайтед" забил пять мячей в одном матче Нападающий "Манчестер Юнайтед" забил пять мячей в одном матче
Футболисты "Манчестер Юнайтед" на стадионе "Олд Траффорд" разгромили со счетом 7:1 "Блэкберн" в чемпионате Англии. Главным героем встречи стал болгарский форвард манкунианцев Димитар Бербатов, забивший пять мячей.
28 ноября 2010 г., 13:00