NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Главным тренером баскетбольной сборной России стал Евгений Пашутин Главным тренером баскетбольной сборной России стал Евгений Пашутин
Евгений Пашутин стал главным тренером мужской сборной России по баскетболу, сменив у руля команды Василия Карасева, под руководством которого на Евробаскете-2013 наш коллектив впервые в истории не смог выйти во второй групповой этап.
29 ноября 2013 г., 19:10
75-летняя солистка "Бурановских бабушек" села на диету перед этапом олимпийской эстафеты 75-летняя солистка "Бурановских бабушек" села на диету перед этапом олимпийской эстафеты
Солистка музыкального коллектива "Бурановские бабушки" 75-летняя Галина Конева сидит на диете и отказалась от сладкого, чтобы не потерять форму перед участием в эстафете олимпийского огня. Пенсионерка усиленно готовится к событию, ежедневно делая зарядку и совершая лыжные прогулки.
29 ноября 2013 г., 17:00
Валерий Карпин отстранил от тренировочного процесса Эйдена Макгиди Валерий Карпин отстранил от тренировочного процесса Эйдена Макгиди
Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин отстранил от тренировок с основным составом полузащитника Эйдена Макгиди. Вероятность участия ирландца в воскресном матче чемпионата России с нижегородской "Волгой" близка к нулю.
29 ноября 2013 г., 16:20
Судья обвинен в хакерской атаке на Футбольную ассоциацию Англии Судья обвинен в хакерской атаке на Футбольную ассоциацию Англии
Футбольному арбитру Дину Мохаребу, а также еще двум мужчинам, были предъявлены обвинения по подозрению в хакерской атаке на Футбольную ассоциацию Англии. Рефери обвиняется в несанкционированном доступе к компьютерным данным ассоциации и попытке воспрепятствовать осуществлению правосудия.
29 ноября 2013 г., 15:48
Александр Емельяненко пообещал "всех пострелять", ведь у него "есть бандиты" Александр Емельяненко пообещал "всех пострелять", ведь у него "есть бандиты"
Скандально известный российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко заявил, что за критику и обвинения, которые высказываются в его адрес, в "определенный момент" он "всех постреляет", потому что у него "есть бандиты".
29 ноября 2013 г., 13:33
Чемпиона России по фристайлу выгнали из сборной страны перед Олимпиадой Чемпиона России по фристайлу выгнали из сборной страны перед Олимпиадой
Победитель чемпионата России-2013 по фристайлу в дисциплине слоуп-стайл Антон Голубев, который годом ранее побеждал еще в хаф-пайпе, отчислен из национальной сборной за неоднократное нарушение спортивной дисциплины.
29 ноября 2013 г., 12:38
Молодые российские хоккеисты проиграли канадскую Суперсерию Молодые российские хоккеисты проиграли канадскую Суперсерию
Хоккеисты молодежной сборной России (возраст до 20 лет) со счетом 2:4 уступили команде WHL (Западная хоккейная лига) в заключительном матче Суперсерии. В составе нашего коллектива меткими бросками отметились Кирилл Воронин и Игорь Руденков.
29 ноября 2013 г., 11:35
"Анжи" вслед за "Рубином" пробился в плей-офф Лиги Европы "Анжи" вслед за "Рубином" пробился в плей-офф Лиги Европы
Махачкалинский "Анжи" сыграл вничью с молдавским "Шерифом" в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА и гарантировал себе участие в весенней стадии еврокубка. Встреча в Раменском завершилась со счетом 1:1.
29 ноября 2013 г., 10:48
Защитнику "Боруссии" купили игровую футболку по ходу матча Защитнику "Боруссии" купили игровую футболку по ходу матча
Администратор дортмундской "Боруссии" во время матча Лиги чемпионов с итальянским "Наполи", который закончился со счетом 3:1 в пользу немецкого клуба, купил за свои деньги в клубном магазине футболку защитника Свена Бендера.
29 ноября 2013 г., 10:15
Илья Брызгалов принес "Эдмонтону" "сухую" победу в игре с "Нэшвиллом" Илья Брызгалов принес "Эдмонтону" "сухую" победу в игре с "Нэшвиллом"
Великолепные действия голкипера Ильи Брызгалова принесли "Эдмонтону" гостевую победу в регулярном матче НХЛ над "Нэшвиллом" со счетом 3:0. Российский вратарь отразил 33 броска и был признан не только первой звездой встречи, но и всего игрового дня.
29 ноября 2013 г., 09:04
"Локомотив-Кубань" вышел во второй групповой этап баскетбольной Евролиги "Локомотив-Кубань" вышел во второй групповой этап баскетбольной Евролиги
Баскетболисты краснодарского "Локомотива-Кубани" в групповом матче Евролиги со счетом 84:53 разгромили в Вильнюсе литовский клуб "Летувос Ритас" и досрочно гарантировали себе участие в следующей стадии соревнования.
29 ноября 2013 г., 08:29
Керлингистки сборной России не смогли защитить титул чемпионок Европы  Керлингистки сборной России не смогли защитить титул чемпионок Европы
Российские сборные по керлингу досрочно завершили выступление на чемпионате Европы, который проходит в норвежском Ставангере. Женская команда со скипом Анной Сидоровой заняла пятое место, а мужской коллектив во главе с Андреем Дроздовым стал шестым.
29 ноября 2013 г., 07:55
Российские биатлонисты не попали на пьедестал индивидуальной гонки Российские биатлонисты не попали на пьедестал индивидуальной гонки
В четверг на первом этапе Кубка мира по биатлону в шведском Остерсунде прошли индивидуальные гонки у женщин и мужчин. У женщин лучшей из россиянок стала Екатерина Юрьева, закончившая гонку в шаге от пьедестала.
28 ноября 2013 г., 17:49
Сразу трое российских гимнастов переходят под знамена Азербайджана Сразу трое российских гимнастов переходят под знамена Азербайджана
Российские спортсмены Анна Павлова, Константин Плужников и Юлия Иньшина будут выступать за сборную Азербайджана по спортивной гимнастике. Об этом сообщается на официальном сайте Международной федерации гимнастики (FIG).
28 ноября 2013 г., 16:46
Лебедев и Джонс вновь встретятся на московском ринге в феврале Лебедев и Джонс вновь встретятся на московском ринге в феврале
Проведение реванша между российским боксером Денисом Лебедевым и панамцем Гильермо Джонсом за звание чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации в весовой категории до 90,71 кг планируется в феврале.
28 ноября 2013 г., 16:06