NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Российские гимнасты впервые за 12 лет попали на подиум ЧМ в командном турнире Российские гимнасты впервые за 12 лет попали на подиум ЧМ в командном турнире
Мужская сборная России по спортивной гимнастике завоевала серебряные медали в командном многоборье на чемпионате мира в Дохе. Отечественные гимнасты выполнили главную задачу, получив олимпийские лицензии.
29 октября 2018 г., 20:08
Хакеры опубликовали интимные фото и видео жены футболиста Павла Мамаева Хакеры опубликовали интимные фото и видео жены футболиста Павла Мамаева
Ранее Алана, чей муж в настоящее время сидит в столичном следственном изоляторе "Бутырка", заявляла о попытках шантажа и угрозах в свой адрес. Она опубликовала переписку с хакером, требовавшим от нее деньги за некую информацию интимного характера.
29 октября 2018 г., 16:58
Гонку бомбардиров чемпионата Чехии по футболу уверенно возглавляет россиянин Гонку бомбардиров чемпионата Чехии по футболу уверенно возглавляет россиянин
Российский нападающий клуба "Млада Болеслав" Николай Комличенко упрочил свое лидерство в гонке бомбардиров чемпионата Чехии по футболу. 23-летний игрок, права на которого принадлежат "Краснодару", забил 12 мячей в 13 играх.
29 октября 2018 г., 15:05
Бейсболисты клуба "Бостон Ред Сокс" в девятый раз выиграли Мировую серию Бейсболисты клуба "Бостон Ред Сокс" в девятый раз выиграли Мировую серию
В Главной лиге бейсбола завершилась Мировая серия, в которой встречались клубы "Бостон Ред Сокс" и "Лос-Анджелес Доджерс". "Бостон", выигравший Американскую бейсбольную лигу, победил лучший клуб Национальной лиги "Лос-Анджелес Доджерс".
29 октября 2018 г., 14:12
Фигуристка Туктамышева устроила стриптиз во время показательного номера в Канаде (ВИДЕО) Фигуристка Туктамышева устроила стриптиз во время показательного номера в Канаде (ВИДЕО)
Чемпионка мира Елизавета Туктамышева во время показательного номера на этапе Гран-при Skate Canada выступала под песню Бритни Спирс Toxic. В середине выступления она сняла верхнюю часть костюма, оставшись в одном бюстгальтере.
29 октября 2018 г., 13:05
Россия показала лучший результат в истории на чемпионате мира по спортивной борьбе Россия показала лучший результат в истории на чемпионате мира по спортивной борьбе
Российские атлеты завоевали десять золотых медалей на чемпионате мира по спортивной борьбе в Будапеште и побили свой же абсолютный рекорд по количеству побед в истории объединенных первенств планеты.
29 октября 2018 г., 12:26
"Краснодар" вышел на второе место в Премьер-лиге после волевой победы над ЦСКА "Краснодар" вышел на второе место в Премьер-лиге после волевой победы над ЦСКА
Воскресная игра на "Арене ЦСКА" в Москве завершилась со счетом 2:1 в пользу визитеров, в составе которых забитыми мячами отметились Ари и Виктор Классон. Открыл счет на 54-й минуте полузащитник армейцев Никола Влашич.
29 октября 2018 г., 11:54
Британец Льюис Хэмилтон стал пятикратным чемпионом "Формулы-1" Британец Льюис Хэмилтон стал пятикратным чемпионом "Формулы-1"
Британский пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон стал пятикратным чемпионом мира по автогонкам в классе машин "Формула-1", досрочно завоевав титул по итогам Гран-при Мексики. Больше титулов только у Михаэля Шумахера - семь.
29 октября 2018 г., 11:31
"Барселона" разгромила "Реал", Суарес забил в ворота гостей три мяча "Барселона" разгромила "Реал", Суарес забил в ворота гостей три мяча
В матче десятого тура чемпионата Испании по футболу "Барселона" на домашнем стадионе "Камп Ноу" со счетом 5:1 разгромила мадридский "Реал". Героем встречи стал уругвайский нападающий каталонского клуба Луис Суарес, трижды огорчивший бельгийского вратаря Тибо Куртуа.
28 октября 2018 г., 20:18
Российский спортсмен погиб на чемпионате мира по мотопарапланеризму Российский спортсмен погиб на чемпионате мира по мотопарапланеризму
Участник команды России, выступающей на проходящем в Египте чемпионате мира по мотопарапланеризму, погиб во время тренировочного полета близ города Эль-Файюм, расположенного приблизительно в 100 км от Каира. Имя погибшего пока не называется.
28 октября 2018 г., 18:17
Украинская теннисистка Свитолина выиграла Итоговый турнир WTA Украинская теннисистка Свитолина выиграла Итоговый турнир WTA
Украинка Элина Свитолина, переиграв американку Слоан Стивенс со счетом 3:6, 6:2, 6:2, стала победительницей Итогового турнира WTA, завершившегося в Сингапуре. Призовой фонд соревнования составил 7 млн долларов. Свитолина - первая украинка, которой удалось победить на Итоговом турнире.
28 октября 2018 г., 17:29
"Локомотив" забил три безответных мяча в ворота "Енисея" "Локомотив" забил три безответных мяча в ворота "Енисея"
В матче 12-го тура чемпионата России по футболу московский "Локомотив" со счетом 3:0 переиграл в Красноярске "Енисей". У "железнодорожников" мячи забили Алексей Миранчук, Мануэль Фернандеш и Антонио Эдер. Эта победа стала для "Локомотива" четвертой подряд в первенстве страны.
28 октября 2018 г., 15:55
Кадыров пообещал перевоспитать Кокорина и Мамаева, если они перейдут в "Ахмат" Кадыров пообещал перевоспитать Кокорина и Мамаева, если они перейдут в "Ахмат"
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров считает, что нет необходимости сажать в тюрьму футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Он выразил готовность перевоспитать спортсменов, если они перейдут в ФК "Ахмат".
28 октября 2018 г., 14:17
Грузинский боксер поколотил своего тренера после поражения на профессиональном ринге (ВИДЕО) Грузинский боксер поколотил своего тренера после поражения на профессиональном ринге (ВИДЕО)
В Софии грузинский боксер Леван Шония напал на своего тренера после поражения в поединке средней весовой категории с болгарином Спасом Геновым. Сначала после оглашения результатов боя грузин попытался напасть на своего оппонента, а затем уже выместил злость на своем наставнике.
28 октября 2018 г., 13:28
Малкин забросил две шайбы в ворота "Ванкувера" и вышел на второе место в бомбардирской гонке НХЛ Малкин забросил две шайбы в ворота "Ванкувера" и вышел на второе место в бомбардирской гонке НХЛ
Хоккеисты "Питтсбурга" разгромили в гостях "Ванкувер" со счетом 5:0 матче регулярного чемпионата НХЛ. Российский нападающий Евгений Малкин забросил две шайбы и отдал голевую передачу, продлив свою результативную серию до семи игр.
28 октября 2018 г., 12:09