NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

Российский боксер Александр Лебзяк √ в финале Российский боксер Александр Лебзяк √ в финале
В категории до 81 килограмма ему понадобился всего один раунд, чтобы разгромить Сергея Михайлова из Узбекистана.
29 сентября 2000 г., 22:49
Результаты жеребьевки 1/32 финала розыгрыша Кубка УЕФА Результаты жеребьевки 1/32 финала розыгрыша Кубка УЕФА
Московский "Локомотив" 26 октября и 9 ноября встретится с "Интером" (Словакия).
29 сентября 2000 г., 20:58
На острове Корсика  стартовал 11-й этап чемпионата мира по авторалли-2000 На острове Корсика стартовал 11-й этап чемпионата мира по авторалли-2000
За сегодняшний день гонщики преодолели 6 спецучастков.
29 сентября 2000 г., 20:43
Россиянки уверенно вышли в финал групповых соревнований по художественной гимнастике Россиянки уверенно вышли в финал групповых соревнований по художественной гимнастике
Алина Кабаева и Юлия Барсукова - в финале индивидуальных состязаний.
29 сентября 2000 г., 18:28
Сборная США по баскетболу с большим трудом обыграла литовцев Сборная США по баскетболу с большим трудом обыграла литовцев
На последних секундах матча с американской "Дрим Тим" литовцы упустили победу, проиграв √ 83:85.
29 сентября 2000 г., 18:22
Российские боксеры Камиль Джамалутдинов и Александр Малетин получили бронзовые награды Российские боксеры Камиль Джамалутдинов и Александр Малетин получили бронзовые награды
Они выступают в весовых категориях до 57 и до 60 кг соответственно.
29 сентября 2000 г., 16:48
Ольга Кузенкова приносит России еще одно серебро Ольга Кузенкова приносит России еще одно серебро
Ее результат √ 69 метров 77 сантиметров.
29 сентября 2000 г., 16:08
Максим Тарасов показал третий результат в секторе для прыжков с шестом Максим Тарасов показал третий результат в секторе для прыжков с шестом
Золото и серебро поделили американцы.
29 сентября 2000 г., 15:51
Россия √ Аргентина  3:1 (27:25, 32:30, 21:25, 25:11) Россия √ Аргентина 3:1 (27:25, 32:30, 21:25, 25:11)
Мужская волейбольная сборная России вышла в финал Олимпийских игр.
29 сентября 2000 г., 14:57
Золото на дистанции 1500 метров вновь у кенийцев  Золото на дистанции 1500 метров вновь у кенийцев
Новый олимпийский рекорд на дистанции 1500 м установил бегун из Кении Ноа Нгени.
29 сентября 2000 г., 13:53
Кениец Рубен Серони оказался быстрее всех на дистанции 3000 метров с препятствиями Кениец Рубен Серони оказался быстрее всех на дистанции 3000 метров с препятствиями
Время победителя - 8 минут 21,43 секунды.
29 сентября 2000 г., 13:50
Россиянки вновь покоряют "Акватик Центр" Россиянки вновь покоряют "Акватик Центр"
Завершился розыгрыш наград в групповых состязаниях по синхронному плаванию.
29 сентября 2000 г., 11:34
Российские ватерполисты обыграли американцев со счетом 11:10 Российские ватерполисты обыграли американцев со счетом 11:10
В полуфинале их ждет сборная Венгрии.
29 сентября 2000 г., 10:12
Мужская сборная России по гандболу вышла в финал олимпийского турнира Мужская сборная России по гандболу вышла в финал олимпийского турнира
В полуфинале наши гандболисты со счетом 29:26 обыграли югославов.
29 сентября 2000 г., 09:48
Саутин и Лукашин √ в финале Саутин и Лукашин √ в финале
Россияне Дмитрий Саутин и Игорь Лукашин вышли в финал соревнований по прыжкам с 10-метровой вышки.
29 сентября 2000 г., 08:51
Алина Кабаева - лучшая в выступлениях со скакалкой и с обручем Алина Кабаева - лучшая в выступлениях со скакалкой и с обручем
На Олимпиаде в Сиднее она лидирует после двух видов предварительных соревнований по художественной гимнастике.
29 сентября 2000 г., 08:29
Женская баскетбольная сборная России завершила олимпийский турнир Женская баскетбольная сборная России завершила олимпийский турнир
Подопечные Евгения Гомельского уступили сегодня команде Франции 59-71 и заняли шестое место.
29 сентября 2000 г., 07:42
Наталья Гулий и Елена Тиссина вышли в финал Наталья Гулий и Елена Тиссина вышли в финал
В полуфинальном заезде соревнований на байдарках-двойках на 500 метров россиянки заняли 3-е место, проплыв дистанцию за одну минуту 46,554 секунды.
29 сентября 2000 г., 07:24
Российские борцы выигрывают Российские борцы выигрывают
Свои квалификационные схватки выиграли Мурад Рамазанов, Арсен Гитинов и Адам Сайтиев.
29 сентября 2000 г., 06:22
Роберт Корженовски завоевал вторую золотую медаль

Поляк стал первым в истории Олимпиад спортсменом, который выиграл обе дистанции в ходьбе на 20 и на 50 км.
29 сентября 2000 г., 05:46
Александр Костоглод и Александр Ковалев финишировали первыми Александр Костоглод и Александр Ковалев финишировали первыми
В полуфинальном заезде каноэ-двоек на 500 метров россияне подтвердили свой статус фаворитов.
29 сентября 2000 г., 05:18
Завершились матчи 1/64 финала Кубка УЕФА Завершились матчи 1/64 финала Кубка УЕФА
Из российских команд в следующий круг вышел только московский "Локомотив".
29 сентября 2000 г., 05:03