NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Ярославль и Краснодар лишили права принять у себя матчи ЧМ-2018 Ярославль и Краснодар лишили права принять у себя матчи ЧМ-2018
Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Волгоград, Калининград, Ростов-на-Дону, Самара, Нижний Новгород, Казань, Сочи и Саранск получили право на провести у себя матчи чемпионата мира по футболу 2018 года.
29 сентября 2012 г., 23:09
"Фейеноорд" оштрафовали за баннер с надписью "УЕФА - мафия" "Фейеноорд" оштрафовали за баннер с надписью "УЕФА - мафия"
Контрольно-дисциплинарный комитет Союза европейских футбольных ассоциаций принял решение наказать голландский клуб "Фейеноорд" за неподобающее поведение болельщиков в матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.
29 сентября 2012 г., 17:29
"Зенит" и "Локомотив" разошлись миром в центральном матче 10-го тура премьер-лиги "Зенит" и "Локомотив" разошлись миром в центральном матче 10-го тура премьер-лиги
На точный удар итальянского защитника хозяев Доменико Кришито железнодорожники ответили точным ударом сенегальского форварда по имени Дам Н'Дой. Команды доигрывали встречу вдесятером после удалений Шишкина и Анюкова.
29 сентября 2012 г., 16:15
Столетний француз, любитель вина и женщин, установил рекорд в велогонке Столетний француз, любитель вина и женщин, установил рекорд в велогонке
Бывший пожарный и боксер-любитель из Франции Робер Маршан, которому скоро исполнится 101 год, стал самым быстрым в мире велосипедистом в своей почтенной возрастной категории. Он преодолел дистанцию в 100 км за 4 часа 17 минут.
29 сентября 2012 г., 14:34
Нани едва не устроил драку на тренировке "Манчестер Юнайтед" Нани едва не устроил драку на тренировке "Манчестер Юнайтед"
Португальский полузащитник "Манчестер Юнайтед" Нани чуть не подрался на тренировке с товарищем по команде. На базе в Кэррингтоне он вступил в словесную перепалку с 20-летним хавбеком Давиде Петруччи, а после этого в тренажерном зале захотел еще ударить своего оппонента.
29 сентября 2012 г., 13:20
"Рединг" присматривается к Денису Черышеву из мадридского "Реала" "Рединг" присматривается к Денису Черышеву из мадридского "Реала"
Английский футбольный клуб "Рединг" проявляет интерес к воспитаннику мадридского "Реала" Денису Черышеву, который минувшим летом с лучшей стороны проявил себя во время предсезонной подготовки в составе первой команды.
29 сентября 2012 г., 12:03
Надежда Петрова стала победительницей токийского турнира Надежда Петрова стала победительницей токийского турнира
Россиянка Надежда Петрова выиграла теннисный турнир в Токио, призовой фонд которого превышает 2 миллиона долларов. В решающем матче Петрова в трех сетах переиграла третью ракетку соревнования польку Агнешку Радваньскую - 6:0, 1:6, 6:3.
29 сентября 2012 г., 11:10
Поветкин: "В поединке с Рахманом все должно быть нормально" Поветкин: "В поединке с Рахманом все должно быть нормально"
В Гамбурге состоялась официальная процедура взвешивания перед завтрашним поединком между обладателем титула "регулярного" чемпиона мира по версии WBA российским боксером Александром Поветкиным и экс-чемпионом мира в супертяжелом весе американцем Хасимом Рахманом.
29 сентября 2012 г., 10:55
Аршавин надеется, что в "Арсенале" ему еще предоставится шанс проявить себя Аршавин надеется, что в "Арсенале" ему еще предоставится шанс проявить себя
Полузащитник лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин надеется, что ему еще дадут шанс проявить себя в стане "канониров". На подобные мысли экс-капитана сборной России "подтолкнула"его удачная игра против "Ковентри", где он забил один из мячей.
29 сентября 2012 г., 10:21
После ДТП футболиста "Хоффенхайма" погрузили в состояние искусственной комы После ДТП футболиста "Хоффенхайма" погрузили в состояние искусственной комы
Полузащитник "Хоффенхайма" Борис Вукчевич в критическом состоянии был доставлен в больницу после ДТП. Футболист хорватского происхождения выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком.
29 сентября 2012 г., 10:05
Юлия Чепалова готова вернуться на лыжню после дисквалификации Юлия Чепалова готова вернуться на лыжню после дисквалификации
Трехкратная олимпийская чемпионка Юлия Чепалова, которая отбывала двухгодичную дисквалификацию за применение запрещенных препаратов, изъявила желание вернуться на лыжню и выступать на марафонских дистанциях.
29 сентября 2012 г., 09:42
На базе "Зенита" нашли нелепое взрывное устройство с фотографией Халка На базе "Зенита" нашли нелепое взрывное устройство с фотографией Халка
В пятницу вечером после тренировки "Зенита" охранник клубной базы в Удельном парке обнаружил устройство, сильно напоминающее взрывное. Около главного входа стояла сумка на колесиках, из которой торчали примотанные скотчем провода.
29 сентября 2012 г., 08:52
Эцио Гамба продолжит тренировать российских дзюдоистов Эцио Гамба продолжит тренировать российских дзюдоистов
Полномочия итальянского специалиста Эцио Гамбы будут продлены на заседании президиума федерации в Кемерове, которое состоится в субботу. Вопрос о том, кто возглавит женскую сборную России, пока окончательно не решен.
28 сентября 2012 г., 17:09
"Торпедо" засчитано поражение в недоигранном матче с "Динамо" "Торпедо" засчитано поражение в недоигранном матче с "Динамо"
В пятницу в Доме футбола состоялось внеочередное заседание КДК РФС, посвященное матчу 1/16 финала Кубка России "Торпедо" - "Динамо". КДК принял решение засчитать "Торпедо" поражение со счетом 0:3.
28 сентября 2012 г., 16:11
Футболист Александр Кержаков вернулся в основной состав "Зенита" Футболист Александр Кержаков вернулся в основной состав "Зенита"
Нападающий сборной России по футболу Александр Кержаков вернулся в основной состав питерского "Зенита" после разговора с главным тренером, тогда как его партнер по команде Игорь Денисов продолжит выступать в молодежной команде.
28 сентября 2012 г., 15:29