NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Анна Курникова увлеклась фехтованием
Анна Курникова увлеклась фехтованием
Российская теннисная прима решила попробовать силы в новом для себя виде спорта и всерьез увлеклась фехтованием, причем выбрала самый сложный вид оружия. По мнению Анны - это один из самых сексуальных видов спорта.
29 августа 2006 г., 20:17
Форвард "Локомотива" Алексей Михнов намерен последовать примеру Малкина Форвард "Локомотива" Алексей Михнов намерен последовать примеру Малкина
Форвард сборной России по хоккею и ярославского "Локомотива" Алексей Михнов уже уволился из своего клуба и ведет переговоры с "Эдмонтон Ойлерз". Руководство "Локомотива" намерено подать в суд.
29 августа 2006 г., 19:20
Олег Маскаев вернется на ринг в январе Олег Маскаев вернется на ринг в январе
Чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета в супертяжелом весе Олег Маскаев, победивший американца Хасима Рахмана, вернется на ринг в январе. Он заинтересован в поединке с Владимиром Кличко, но пока не готов к нему.
29 августа 2006 г., 18:44
FIA опубликовала календарь гонок "Формулы-1" на следующий сезон
FIA опубликовала календарь гонок "Формулы-1" на следующий сезон
Пресс-служба Международной федерации автоспорта опубликовала календарь чемпионата мира по автогонкам "Формула-1". В чемпионат возвращается Гран-при Бельгии, но этапов Сан-Марино и Гран-при Европы в Германии уже не будет.
29 августа 2006 г., 16:30
Вьери согласился играть в футбол за полторы тысячи евро в месяц Вьери согласился играть в футбол за полторы тысячи евро в месяц
Известный итальянский футболист Кристиан Вьери подписал контракт на один год с футбольным клубом "Аталанта", согласно которому за игру в команде он будет получать всего полторы тысячи евро в месяц.
29 августа 2006 г., 15:05
Матея Кежман переезжает из Испании в Турцию Матея Кежман переезжает из Испании в Турцию
Сербский форвард Матея Кежман подписал четырехлетний контракт с турецким футбольным клубом "Фенербахче", куда он перешел из мадридского "Атлетико". Трансфер Кежмана обошелся туркам в 7 миллионов евро.
29 августа 2006 г., 14:54
Марат Сафин занят поисками нового тренера Марат Сафин занят поисками нового тренера
Российский теннисист Марат Сафин, который недавно расстался со своим наставников шведом Петером Лундгреном, сейчас ищет нового тренера. Он готовился к US Open под руководством Александра Волкова и Сергея Леонюка.
29 августа 2006 г., 13:43
Во второй круг U.S. Open вышли семь представительниц России Во второй круг U.S. Open вышли семь представительниц России
На U.S. Open установлен своеобразный рекорд по количеству участвующих в женском одиночном разряде россиянок - 19 человек. Барьер первого круга уже преодолели семь представительниц нашей страны, еще трое потерпели неудачу.
29 августа 2006 г., 12:01
Слуцкая и Плющенко станут ведущими шоу "Звезды на льду"
Слуцкая и Плющенко станут ведущими шоу "Звезды на льду"
Шоу Первого канала "Звезды на льду", в котором примут участие легендарные фигуристы и знаменитые артисты, 2 сентября откроют ведущие - многократная чемпионка Европы и мира Ирина Слуцкая и олимпийский чемпион Евгений Плющенко.
28 августа 2006 г., 21:22
"Рубин" прервал безвыигрышную серию в чемпионате России по футболу "Рубин" прервал безвыигрышную серию в чемпионате России по футболу
В понедельник в матче 17-го тура подопечные Курбана Бердыева, которые не побеждали в чемпионате России по футболу с 7-го июля, со счетом 2:1 обыграли на своем поле самарские "Крылья Советов".
28 августа 2006 г., 21:10
На Кубке мира по легкой атлетике в составе сборной России выступят все звезды

На Кубке мира по легкой атлетике в составе сборной России выступят все звезды
Тренерский штаб сборной России по легкой атлетике определил состав мужской и женской команд, который выступят на Кубке мира в Афинах 16-17 сентября. В состав вошли все сильнейшие, за единичными исключениями, легкоатлеты страны.
28 августа 2006 г., 19:10
Стволовые клетки будут использовать для лечения футболистов Стволовые клетки будут использовать для лечения футболистов
О каких дебатах может идти речь, о каких этических вопросах. Когда ты на пике карьеры, имея деньги и престиж, некогда задумываться о мелочах. Любые сомнения и колебания отбрасываются, в том числе и об использовании стволовых клеток.
28 августа 2006 г., 17:59
Владимир Кличко: Моей основной целью является объединение титулов Владимир Кличко: Моей основной целью является объединение титулов
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии IBF украинец Владимир Кличко заявил, что его главной задачей в боксе является объединение титулов и выразил надежду, что 11 ноября сможет провести такой поединок.
28 августа 2006 г., 17:15
Шарапова подписала пожизненный контракт со спонсорами Шарапова подписала пожизненный контракт со спонсорами
Мария Шарапова подписала новый спонсорский контракт с компанией Prince, выпускающей теннисные ракетки. Соглашение будет действовать не только до конца карьеры спортсменки, но и по ее завершении.
28 августа 2006 г., 15:37
Коммунистическая партия Китая заказала хорошую погоду на Олимпиаду Коммунистическая партия Китая заказала хорошую погоду на Олимпиаду
37 тысяч крестьян и бывших солдат во всех частях Китая находятся в боевой готовности. Как только метеорологи видят дождевые облака, эта армия устремляется к пушкам. Государственный Комитет по влиянию человека на погоду проводит учения с прицелом на Олимпийские игры.
28 августа 2006 г., 13:52