NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Спартак" не пробился в Лигу чемпионов, проиграв "Селтику" по пенальти "Спартак" не пробился в Лигу чемпионов, проиграв "Селтику" по пенальти
В среду московский "Спартак" провел ответный матч третьего квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов в Глазго против шотландского "Селтика". Сыграв в Москве вничью 1:1, красно-белые усложнили себе задачу.
29 августа 2007 г., 22:17
Молодежная сборная России проиграла и второй матч хоккейной суперсерии Молодежная сборная России проиграла и второй матч хоккейной суперсерии
Молодежная сборная России по хоккею, составленная из игроков моложе 20 лет, в среду в Уфе проиграла сверстникам из Канады второй из восьми матчей турнира, посвященного 35-летию легендарной "Суперсерии-72".
29 августа 2007 г., 20:22
Вадим Евсеев вновь отделался символическим штрафом Вадим Евсеев вновь отделался символическим штрафом
Печально известный своими постоянными оскорбительными выходками футболист Вадим Евсеев, который выступает за подмосковный "Сатурн", вновь отделался лишь символическим штрафом в 150 тысяч рублей.
29 августа 2007 г., 19:52
Телеканал "Спорт" стал победителем конкурса на пул из спортивных телечастот Телеканал "Спорт" стал победителем конкурса на пул из спортивных телечастот
Телеканал "Спорт", входящий в холдинг ВГТРК, стал победителем конкурса на пул из 68 телечастот, концепция вещания на которых была определена как спортивная. Соперником "Спорта" был "Спортивный телеканал 7ТВ".
29 августа 2007 г., 18:25
Дарья Пищальникова завоевала "серебро" на ЧМ по легкой атлетике Дарья Пищальникова завоевала "серебро" на ЧМ по легкой атлетике
Россиянка Дарья Пищальникова завоевала в среду "серебро" на чемпионате мира по легкой атлетике в Осаке в метании диска, установив личный рекорд - 65 м 78 см. Вне конкуренции в секторе для метания диска была немка Франка Дитч.
29 августа 2007 г., 16:36
Дэвид Блатт назвал состав сборной России по баскетболу Дэвид Блатт назвал состав сборной России по баскетболу
Тренерский штаб сборной России по баскетболу во главе с американским наставником Дэвидом Блаттом определился с составом команды для участия в чемпионате Европы по баскетболу в Испании.
29 августа 2007 г., 15:25
Султан Ибрагимов: Холифилд для меня - самый опасный соперник в мире Султан Ибрагимов: Холифилд для меня - самый опасный соперник в мире
По словам обладателя пояса WBO в супертяжелом весе Султана Ибрагимова, он победит бывшего абсолютного чемпиона Эвандера Холифилда благодаря тем урокам, которые он извлек из карьеры этого прославленного боксера.
29 августа 2007 г., 14:03
"Байер" официально подтвердил подписание контракта с Булыкиным "Байер" официально подтвердил подписание контракта с Булыкиным
Нападающий московского "Динамо" Дмитрий Булыкин подписал однолетний контракт с "Байером", информирует пресс-служба немецкого клуба. При этом зарплата бывшего форварда сборной будет зависеть от качества его игры.
29 августа 2007 г., 13:42
Похороны футболиста Антонио Пуэрты приобретают общенациональный масштаб Похороны футболиста Антонио Пуэрты приобретают общенациональный масштаб
Гроб с телом Пуэрты во время церемонии похорон будет накрыт флагами Севильи и Испании. Таково было пожелание семьи покойного, которая хочет, чтобы его в последний путь провожали друзья и поклонники со всех уголков страны.
29 августа 2007 г., 13:19
"Ливерпуль", "Лацио" и "Рейнджерс" пробились в групповой этап ЛЧ
"Ливерпуль", "Лацио" и "Рейнджерс" пробились в групповой этап ЛЧ
Прошлогодний финалист Лиги чемпионов без труда заработал место в групповом этапе нового розыгрыша. В отборочном раунде "Ливерпуль" легко одолел "Тулузу" с общим счетом 5:0. "Лацио" и "Рейнджерс" также прошли дальше.
29 августа 2007 г., 12:16
Шарапова уверенно стартовала на Открытом чемпионате США по теннису Шарапова уверенно стартовала на Открытом чемпионате США по теннису
В первом круге россиянка, посеянная под вторым номером, за 50 минут расправилась с итальянкой Робертой Винчи. В активе прошлогодней победительницы US Open 30 активно выигранных мячей, в то время как у ее соперницы - всего три.
29 августа 2007 г., 11:50
Одноклубник Александра Кержакова скончался от сердечного приступа Одноклубник Александра Кержакова скончался от сердечного приступа
Полузащитник испанского футбольного клуба "Севилья" Антонио Пуэрта, которому было всего 22 года, во вторник умер в больнице. В ходе субботнего матча он перенес сердечный приступ и три дня находился в критическом состоянии.
28 августа 2007 г., 20:39
Россия вышла на второе место в командном зачете ЧМ по легкой атлетике Россия вышла на второе место в командном зачете ЧМ по легкой атлетике
На чемпионате мира по легкой атлетике Россия существенно пополнила свой медальный багаж. Елена Исинбаева, Светлана Феофанова, Татьяна Лебедева, Людмила Колчанова и Татьяна Котова вывели сборную на второе место в общем зачете.
28 августа 2007 г., 20:32
Властимил Петржела возглавит бакинский "Нефтчи" Властимил Петржела возглавит бакинский "Нефтчи"
Руководство самого именитого футбольного клуба Азербайджана решилось на смену главного тренера: Гурбан Гурбанов объявил об отставке, а его место займет чешский специалист Властимил Петржела, известный по работе с "Зенитом".
28 августа 2007 г., 18:27
Чернышенко: Первый визит представителей МОК прошел успешно Чернышенко: Первый визит представителей МОК прошел успешно
Первый визит представителей Международного олимпийского комитета в Россию прошел успешно, заявил глава Заявочного комитета "Сочи-2014". Был принят так называемый "план активности", который определяет наши шаги на ближайший год.
28 августа 2007 г., 17:56