NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" выиграл Суперкубок УЕФА "Зенит" выиграл Суперкубок УЕФА
В Монако на стадионе "Луи II" состоялся матч за Суперкубок УЕФА, в котором питерский "Зенит" со счетом 2:1 (1:0) выиграл у "Манчестер Юнайтед". У победителей мячи забили Погребняк и Данни, а у англичан точный удар нанес Видич.
29 августа 2008 г., 23:45
"Спартак", ЦСКА и ФК "Москва" узнали своих соперников в Кубке УЕФА "Спартак", ЦСКА и ФК "Москва" узнали своих соперников в Кубке УЕФА
В Монако состоялась жеребьевка, по итогам которой определились соперники российских клубов в первом раунде Кубка УЕФА: "Спартак" получил в соперники чешский "Баник", ЦСКА встретится с хорватским "Славеном", а ФК "Москва" сыграет с датским "Копенгагеном".
29 августа 2008 г., 18:29
Николай Валуев на 40 кг тяжелее своего соперника Николай Валуев на 40 кг тяжелее своего соперника
Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелой весовой категории по версии WBA Николай Валуев оказался почти на 40 килограммов тяжелее американца Джона Руиса по итогам предматчевого взвешивания, состоявшегося в пятницу в Берлине.
29 августа 2008 г., 17:35
Женскую волейбольную сборную вновь может возглавить иностранец Женскую волейбольную сборную вновь может возглавить иностранец
Генеральный директор Всероссийской федерации волейбола Александр Яременко заявил, что кандидатура исполняющего обязанности тренера женской сборной будет названа 2 сентября на президиуме федерации.
29 августа 2008 г., 15:46
Рок-группа "Чайф" разогреет болельщиков перед матчем за Суперкубок УЕФА Рок-группа "Чайф" разогреет болельщиков перед матчем за Суперкубок УЕФА
Рок-группа "Чайф" выступит на концерте с названием "Зенит" - "Манчестер": болеем вместе!", который состоится в пятницу в одном из московских клубов. Музыканты не первый раз затрагивают футбольную тему, хит "Аргентина-Ямайка 5:0" знают даже далекие от спорта люди.
29 августа 2008 г., 14:45
На US Open состоялась первая сенсация На US Open состоялась первая сенсация
На Открытом чемпионате США случилась пока что самая громкая сенсация – первая ракетка мира Ана Иванович уступила никому не известной француженке Жюли Коэн, занимающей 188-е место в рейтинге WTA.
29 августа 2008 г., 13:25
Карпин: можно забыть результат, но такое безволие - никогда Карпин: можно забыть результат, но такое безволие - никогда
Не все футболисты нынешнего состава "Спартака" соответствуют уровню клуба, заявил генеральный директор красно-белых Валерий Карпин. "Шокирован! И не столько результатом, сколько игрой команды. Тем безволием, которое показали наши футболисты", - сказал возмущенный функционер.
29 августа 2008 г., 12:54
Из-за проигрыша БАТЭ футболисты "Левски" лишились зарплаты Из-за проигрыша БАТЭ футболисты "Левски" лишились зарплаты
Владелец болгарского "Левски" Тодор Батов заявил, что оштрафует игроков на месячную зарпалату за поражение в двухматчевом противостоянии с белорусским БАТЭ (0:1, 1:1) в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов.
29 августа 2008 г., 11:24
Валуев доволен своим состоянием перед боем с Руизом Валуев доволен своим состоянием перед боем с Руизом
В Берлине состоялась заключительная пресс-конференция, посвященная боксерскому поединку за вакантный временный титул WBA в супертяжелом весе между двумя бывшими обладателями этого титула - россиянином Николаем Валуевым и американцем Джоном Руизом.
29 августа 2008 г., 10:26
"Зенит" может сделать историю российского футбола богаче  "Зенит" может сделать историю российского футбола богаче
Питерский "Зенит" в пятницу сразится в Монако на стадионе "Луи II" с английским "Манчестер Юнайтед" в матче за Суперкубок УЕФА. Команда с берегов Невы может стать первым российским футбольным клубом, завоевавшим этот почетный трофей.
29 августа 2008 г., 09:44
Блохин победил "Легию" и обидел польских журналистов Блохин победил "Легию" и обидел польских журналистов
В ответном матче второго квалификационного раунда Кубка УЕФА против "Легии" "Москве" достаточно было, сохранить то преимущество, которое клуб добыл в Польше, однако столичный клуб показал себя максималистом, победив со счетом 2:0.
29 августа 2008 г., 09:16
На Аршавина претендует сейчас только "Валенсия" На Аршавина претендует сейчас только "Валенсия"
Агент российского футболиста Андрея Аршавина Деннис Лахтер заявил, что за три дня до закрытия летнего трансферного окна единственным претендентом на форварда "Зенита" остается испанская "Валенсия".
29 августа 2008 г., 08:45
"Зенит", "Реал", "Ювентус" и БАТЭ образовали группу "Н" Лиги Чемпионов "Зенит", "Реал", "Ювентус" и БАТЭ образовали группу "Н" Лиги Чемпионов
Конкурентами питерского "Зенита" в групповом турнире Лиги чемпионов станут испанский "Реал", итальянский "Ювентус" и белорусский БАТЭ. Это стало известно после состоявшейся в Монако жеребьевки евротурнира.
29 августа 2008 г., 08:31
Виктор Тихонов: в КХЛ молодежь будет обделена Виктор Тихонов: в КХЛ молодежь будет обделена
Одно из новшеств чемпионата КХЛ - сокращение заявочного списка на игру до 20 хоккеистов. Во многом именно схема с четырьмя пятерками, внедренная легендарным Виктором Тихоновым, позволила значительно ускорить игру и помогла нашему хоккею утвердится в мире.
28 августа 2008 г., 18:25
Адвокат: надеемся, что Аршавин останется в команде Адвокат: надеемся, что Аршавин останется в команде
Главный тренер питерского "Зенита" Дик Адвокат перед матчем за Суперкубок УЕФА против "Манчестер Юнайтед" признался, что в ситуации с возможным уходом из клуба нападающего Андрея Аршавина еще нет полной ясности.
28 августа 2008 г., 17:02