NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Мария Шарапова призналась в любви к Японии Мария Шарапова призналась в любви к Японии
Мария выучила английский язык за 4 месяца, обожает суси и сама разрабатывает дизайн аксессуаров. Обо всем этом она поведала в телепередаче, которая была записана в Токио во время турне по трем городам Японии.
29 декабря 2005 г., 20:37
Ольгу Пылеву будут уговаривать не покидать большой спорт Ольгу Пылеву будут уговаривать не покидать большой спорт
Тренеры сборной России по биатлону и руководители Союза биатлонистов России обязательно будут уговаривать Ольгу Пылеву продолжить карьеру и после окончания зимних Олимпийских игр 2006 года в Турине.
29 декабря 2005 г., 19:33
Валуев будет отстаивать чемпионский титул 1 апреля 2006 года Валуев будет отстаивать чемпионский титул 1 апреля 2006 года
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии Всемирной боксерской ассоциации WBA россиянин Николай Валуев впервые будет отстаивать свой титул 1 апреля 2006 года. Бой пройдет в Европе, сообщила промоутерская компания Sauerland Events.
29 декабря 2005 г., 17:57
Определен состав сборной на чемпионат Европы по фигурному катанию Определен состав сборной на чемпионат Европы по фигурному катанию
Федерация фигурного катания на коньках России назвала состав сборной страны для участия в чемпионате Европы, который пройдет 16-22 января во французском Лионе.
29 декабря 2005 г., 16:44
"Спартак" выражает недоумение позицией "Фиорентины" в вопросе трансфера Видича "Спартак" выражает недоумение позицией "Фиорентины" в вопросе трансфера Видича
Московский клуб выражает недоумение по поводу позиции, занятой "Фиорентиной" в вопросе трансфера защитника красно-белых и считает, что намерение его оспаривать не имеет под собой никаких оснований.
29 декабря 2005 г., 15:01
Судебный иск не помешает Валуеву выступать в США Судебный иск не помешает Валуеву выступать в США
Cудебная тяжба c американским промоутером Джо О'Доннеллом не помешает российскому боксеру провести защиту своего титула в США, и его промоутерами на законных основаниях будут выступать Вилфрид Зауэрланд и Дон Кинг.
29 декабря 2005 г., 14:21
Плющенко подтвердил свой класс на чемпионате России по фигурному катанию Плющенко подтвердил свой класс на чемпионате России по фигурному катанию
В соревнованиях спортивных пар на чемпионате России по фигурному катанию, который проходит в эти дни в Казани, впервые завоевали золотые медали первенства страны воспитанники тренера Людмилы Великовой Мария Петрова и Алексей Тихонов.
29 декабря 2005 г., 13:13
Команда Михалева одержала вторую победу на молодежном чемпионате мира по хоккею Команда Михалева одержала вторую победу на молодежном чемпионате мира по хоккею
Сборная России одержала вторую победу подряд на молодежном чемпионате мира по хоккею, который проходит на западе Канады – в провинции Британская Колумбии. Подопечные главного тренера Сергея Михалева со счетом 6:2 выиграли у команды Словакии.
29 декабря 2005 г., 12:48
Идею проведения Олимпиады в Сочи поддерживает каждый второй россиянин Идею проведения Олимпиады в Сочи поддерживает каждый второй россиянин
В ходе исследования было опрошено 1584 человек в 107 населенных пунктах РФ. Вопросы анкеты были призваны выявить отношение россиян к идее проведения зимних Игр 2014 года в Сочи. Как выяснилось, за Олимпиаду в Сочи высказалось 53% респондентов.
29 декабря 2005 г., 12:41
Навка и Костомаров выиграли чемпионат России по фигурному катанию
Навка и Костомаров выиграли чемпионат России по фигурному катанию
После заключительного танца, исполненного под практически несмолкаемые аплодисменты трибун, подопечные Александра Жулина одержали ожидаемую победу на чемпионате России по фигурному катанию, который проходит в Казани.
28 декабря 2005 г., 19:02
Ольга Пылева завершит карьеру после Олимпиады в Турине Ольга Пылева завершит карьеру после Олимпиады в Турине
Олимпийская чемпионка, пятикратная чемпионка мира по биатлону Ольга Пылева после окончания этого сезона намерена завершить спортивную карьеру. Полностью реализовав свои профессиональные амбиции, она намерена больше времени уделять семье.
28 декабря 2005 г., 18:43
Футбольный союз Казахстана подписал контракт с голландским тренером Футбольный союз Казахстана подписал контракт с голландским тренером
Футбольный союз Казахстана подписал контракт с голландским тренером Арно Пайперсом, которому доверено руководить сборной в отборочном цикле ЕВРО-2008. Он сменит на этом посту уволенного в ноябре Сергея Тимофеева.
28 декабря 2005 г., 17:24
Марадона может вернуться в большой футбол Марадона может вернуться в большой футбол
Звезда мирового футбола аргентинец Диего Марадона не исключает возможности своего возвращения на футбольное поле в составе клуба четвертого аргентинского дивизиона "Экскурсионистас".
28 декабря 2005 г., 16:19
На подготовку Сочи к Олимпиаде-2014 может быть потрачено сто миллиардов рублей На подготовку Сочи к Олимпиаде-2014 может быть потрачено сто миллиардов рублей
Об этом заявил вице-премьер России Александр Жуков по итогам заседания оргкомитета по поддержке выдвижения Сочи в качестве города-кандидата на проведение Олимпийских зимних игр и Паралимпийских игр 2014 года, председателем которого он является.
28 декабря 2005 г., 14:45
Окончательный состав олимпийской сборной России будет утвержден до 20 января Окончательный состав олимпийской сборной России будет утвержден до 20 января
27 декабря в Олимпийском комитете России состоялось очередное заседание Штаба по подготовке и участию российских спортсменов в ХХ Олимпийских зимних играх 2006 года в Турине.
28 декабря 2005 г., 13:45