NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Bild: Кризис вынуждает Абрамовича выбирать между "Челси" и яхтой Bild: Кризис вынуждает Абрамовича выбирать между "Челси" и яхтой
В связи с мировым финансовым кризисом состояние Романа Абрамовича сократилось с 16,7 млрд до 2,3 млрд евро. Миллиардер сейчас выбирает, что продать - свою роскошную яхту "Пеларус" или не менее роскошный футбольный клуб "Челси".
29 декабря 2008 г., 19:43
Английский футболист побил мировой рекорд, заработав удаление на 3-й секунде Английский футболист побил мировой рекорд, заработав удаление на 3-й секунде
Игрок клуба "Чиппенхэм Таун" Дэвид Пратт на семь секунд побил предыдущее "достижение", зафиксированное в 1990 году. Ранее рекордсменом по мимолетности пребывания на поле был игрок итальянской "Болоньи" Джузеппе Лоренсо.
29 декабря 2008 г., 19:10
СКП РФ: Черепанов страдал хроническим миокардитом и при этом принимал допинг СКП РФ: Черепанов страдал хроническим миокардитом и при этом принимал допинг
Следственный комитет при прокуратуре РФ по Московской области обнародовал заключение судебных медиков, сделанное в рамках доследственной проверки по факту смерти хоккеиста омского "Авангарда" Алексея Черепанова.
29 декабря 2008 г., 17:19
Капитан "Ливерпуля" угодил за решетку после драки в ночном клубе Капитан "Ливерпуля" угодил за решетку после драки в ночном клубе
Стивен Джеррард был взят под стражу после инцидента в баре города Саутпорт, к северу от Ливерпуля. Футболист и пятеро других мужчин были арестованы рано утром по подозрению в нападении. Пострадавший оказался в больнице.
29 декабря 2008 г., 14:53
Андрей Хомутов отправлен в отставку с поста главного тренера ХК "Сибирь" Андрей Хомутов отправлен в отставку с поста главного тренера ХК "Сибирь"
Причиной отставки стало невыполнение задач, поставленных в нынешнем сезоне перед Андреем Хомутовым руководством клуба. Исполнять обязанности главного тренера будет мастер спорта международного класса Андрей Тарасенко.
29 декабря 2008 г., 14:03
Самый богатый человек планеты пожалел доллар на покупку конюшни "Хонда" Самый богатый человек планеты пожалел доллар на покупку конюшни "Хонда"
Мексиканский миллиардер Карлос Слим опроверг информацию о том, что для сохранения в чемпионате мира по автогонкам "Формулы-1" команды Honda он якобы собирается выкупить ее у нынешних владельцев за символическую сумму.
29 декабря 2008 г., 13:33
WBA может пересмотреть результаты боя Холифилда с Николаем Валуевым WBA может пересмотреть результаты боя Холифилда с Николаем Валуевым
WBA поручила комиссии судей пересмотреть запись поединка между временным чемпионом этой организации в супертяжелом весе Николаем Валуевым и бывшим абсолютным чемпионом мира в этой весовой категории Эвандером Холифилдом.
29 декабря 2008 г., 12:19
Московское "Динамо" вернуло себе лидерство в Кубке Шпенглера Московское "Динамо" вернуло себе лидерство в Кубке Шпенглера
"Динамо" в матче третьего тура группового этапа розыгрыша Кубка Шпенглера одержало победу над немецким "Ингольштадтом" со счетом 7:4 и вернулось на первую строчку в турнирной таблице самого старого хоккейного турнира Европы.
29 декабря 2008 г., 11:30
СМИ: Зико близок к подписанию контракта с ЦСКА СМИ: Зико близок к подписанию контракта с ЦСКА
Главный тренер ташкентского "Бунедкора" 55-летний бразилец Зико близок к подписанию контракта с московским ЦСКА. Он обратился к президенту "Бунедкора" с просьбой покинуть команду, ссылаясь на желание работать в ЦСКА.
29 декабря 2008 г., 10:50
Команда Сергея Немчинова одержала вторую победу на ЧМ по хоккею Команда Сергея Немчинова одержала вторую победу на ЧМ по хоккею
На чемпионате мира по хоккею среди молодежных команд в Канаде (для игроков не старше 20 лет) сборная России в воскресенье со счетом 5:2 победила сборную Финляндии, набрала 6 очков после двух матчей и возглавила группу В.
29 декабря 2008 г., 10:40
"Челси" отстает от "Ливерпуля" в чемпионской гонке "Челси" отстает от "Ливерпуля" в чемпионской гонке
Лондонский "Челси" в матче 20-го тура чемпионата Англии не смог переиграть в дерби "Фулхэм" (2:2) и позволил лидеру первенства "Ливерпулю" уйти в отрыв на три очка. "Тоттенхэм", в составе которого не появился Роман Павлюченко, уступил (0:2) "Вест Бромвичу".
28 декабря 2008 г., 20:50
Дмитрий Кириллов: прятаться от серьезных противников Валуеву не надо Дмитрий Кириллов: прятаться от серьезных противников Валуеву не надо
Экс-чемпион мира по боксу во втором наилегчайшем весе Дмитрий Кириллов считает, что чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Николай Валуев способен одержать победу над украинцами Виталием и Владимиром Кличко.
28 декабря 2008 г., 17:31
О тайном соглашении Алонсо с "Феррари" пронюхали СМИ О тайном соглашении Алонсо с "Феррари" пронюхали СМИ
Пилот команды "Рено" Фернандо Алонсо подписал тайное четырехлетнее соглашение с "Феррари", которое вступит в силу в 2011 году. Впрочем, испанец может стать гонщиком скудерии и раньше, если финн Кимми Райкконен выдаст еще один неубедительный сезон.
28 декабря 2008 г., 16:44
Реднапп не знает, могут ли Бент и Павлюченко играть вместе Реднапп не знает, могут ли Бент и Павлюченко играть вместе
Главный тренер лондонского "Тоттенхэма" Харри Реднапп признал, что его планам приобрести нападающего "Портсмута" и сборной Англии Джермэйна Дефо могут помешать другие английские клубы.
28 декабря 2008 г., 15:33
Фернандо Торрес начал психологическую атаку на "Реал" Фернандо Торрес начал психологическую атаку на "Реал"
Испанский форвард английского "Ливерпуля" Фернандо Торрес уверен, что его команде удастся пробиться в четвертьфинал футбольной Лиги чемпионов, преодолев барьер в лице мадридского "Реала".
28 декабря 2008 г., 14:35