NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Рома" и "Ювентус" приближаются к "Милану" в чемпионате Италии "Рома" и "Ювентус" приближаются к "Милану" в чемпионате Италии
"Рома" и "Ювентус" продолжают нагнетать интригу в итальянской серии А. Обе команды выиграли свои встречи, причем "Роме" пришлось отыгрываться по ходу своего поединка с "Пармой". В итоге этот матч закончился со счетом 4:1.
29 february 2004 г., 20:42
Доминик Хрбаты выигрывает третий турнир АТР в этом сезоне Доминик Хрбаты выигрывает третий турнир АТР в этом сезоне
Представитель Словакии Доминик Хрбаты выиграл свой третий турнир АТР в этом сезоне. На соревнованиях в Марселе он оказался сильнее всех, победив в финале шведского тинэйджера Робина Содерлинга 4:6, 6:4, 6:4.
29 february 2004 г., 19:52
"Лидс" не дал "Ливерпулю" подойти к Лиге чемпионов "Лидс" не дал "Ливерпулю" подойти к Лиге чемпионов
Матч-триллер сыграли между собой "Лидс" и "Ливерпуль" в рамках чемпионата премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 2:2, что не помогло ни одной ни другой команде в их положении в турнирной таблице.
29 february 2004 г., 19:25
Анатолий Бышовец не будет тренировать сборную Грузии Анатолий Бышовец не будет тренировать сборную Грузии
Экс-президент подмосковных "Химок" Анатолий Бышовец не будет главным тренером сборной Грузии. Его финансовые требования были сочтены чрезмерными. Российский тренер за работу со сборной Грузии запросил годовой контракт на сумму 400 000 долларов, а также 200 000 долларов "подъемных" и немалые премиальные.
29 february 2004 г., 17:17
Сделка по покупке "Ромы" российскими нефтянниками сорвалась Сделка по покупке "Ромы" российскими нефтянниками сорвалась
Сенсационная сделка по приобретению знаменитого итальянского футбольного клуба "Рома" российской компанией "Нафта Москва" не состоится. Минувшей ночью переговоры о покупке 63,9 процентов акций клуба на сумму 43,5 миллионов евро зашли в тупик. Это связано со вскрывшимися буквально в последний момент обстоятельствами.
29 february 2004 г., 16:10
Роман Абрамович нашел фарм-клуб для "Челси" в Голландии Роман Абрамович нашел фарм-клуб для "Челси" в Голландии
То, что Роман Абрамович не нашел в Италии, появилось у него в Голландии. Речь идет о фарм-клубе для лондонского "Челси". Такой командой для "Синих" станет известный "ПСВ". Напомним, что "МЮ" уже сотрудничает в этой области с бельгийским "Антверпеном".
29 february 2004 г., 15:22
Сафин может отомстить Федереру за поражение в финале "Большого шлема" Сафин может отомстить Федереру за поражение в финале "Большого шлема"
Первая ракетка Чемпионской гонки АТР Роже Федерер с понедельника начнет защищать свой титул победителя турнира в Дубаи. При этом уже в первом круге Федереру предстоит играть против оппонента по финальному матчу недавнего Открытого чемпионата Австралии Марата Сафина.
29 february 2004 г., 14:11
В НБА сделано два триппл-дабла за один игровой день В НБА сделано два триппл-дабла за один игровой день
Кирк Хайнрич и Коби Брайант сделали триппл-даблы в играх очередного дня первенства НБА. Для Коби триппл-дабл стал первым в сезоне и пришелся он на матч с "Вашингтоном". Это помогло "Лейкерс" выиграть у столичного клуба 122:110.
29 february 2004 г., 12:02
Возвращение Эда Бельфора спасло "Торонто" от серии поражений Возвращение Эда Бельфора спасло "Торонто" от серии поражений
Эд Бельфор сделал 17 сэйвов, чего вполне хватило для победы его "Торонто" в матче с "Нью-Джерси" 3:0. Для Бельфора этот шутаут стал шестым в сезоне, а кроме того, сама игра стала первой для голкипера после возвращения из списка травмированных.
29 february 2004 г., 11:42
В Италии не против покупки "Ромы" русскими бизнесменами В Италии не против покупки "Ромы" русскими бизнесменами
Тренер итальянского столичного клуба "Рома" Фабио Капелло не возражает против приобретения столичной футбольной команды российской компанией "Нафта-Москва". Тем временем, президент "Ромы" Франко Сенси не делает тайны из того, что в последние дни идут переговоры на данную тему с российской стороной.
29 february 2004 г., 10:45
Команда Романа Абрамовича выходит на второе место в премьер-лиге Команда Романа Абрамовича выходит на второе место в премьер-лиге
"Арсенал" довел разрыв между собой и основными преследователями в чемпионате Англии до девяти очков. "Канониры" выиграли в матче очередного тура у "Чарльтона" 2:1, в то время как "Манчестер Юнайтед" сыграл лишь вничью с "Фулхэмом" 1:1.
28 february 2004 г., 21:31
Лучшая теннисистка мира переиграла российского тинэйджера Лучшая теннисистка мира переиграла российского тинэйджера
Первая ракетка женского мирового рейтинга, бельгийка Жюстин Энин-Арденн выиграла свой третий турнир в сезоне. В финале соревнований в Дубаи Энин взяла верх над россиянкой Светланой Кузнецовой 7:6, 6:3.
28 february 2004 г., 20:51
ФИФА отменила "Золотой" и "Серебряный" голы ФИФА отменила "Золотой" и "Серебряный" голы
ФИФА решила изменить некоторые свои правила, которые касаются замен в товарищеских матчах, а также правила "Золотого гола". Так, согласно новому вердикту международной футбольной организации, количество замен в товарищеских матчах сокращенно до шести.
28 february 2004 г., 20:15
Арбитры НБА будут биты лигой за ношение футболок наизнанку Арбитры НБА будут биты лигой за ношение футболок наизнанку
Согласно российской примете теперь арбитров НБА, которые судили пятничные матчи в лиге можно бить, так как на игры они вышли в вывернутых на изнанку футболках. Впрочем, это не было случаем массового психоза среди баскетбольных судей.
28 february 2004 г., 18:49
МОК аннулировал результаты Йохана Мюллега, Ларисы Лазутиной и Ольги Даниловой МОК аннулировал результаты Йохана Мюллега, Ларисы Лазутиной и Ольги Даниловой
Исполком Международного олимпийского комитета на своем заседании большинством голосов принял рекомендацию Спортивного арбитражного суда и аннулировал результаты испанца Йоханна Мюллега, а также россиянок Ларисы Лазутиной и Ольги Даниловой, показанные на Зимних Олимпийских игр-2002 в Солт-Лейк-Сити.
28 february 2004 г., 16:13