NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
На Байкале завершился четырехдневный конькобежный марафон На Байкале завершился четырехдневный конькобежный марафон
На озере Байкал завершился четырехдневный конькобежный марафон протяженностью 200 километров - от острова Ольхон до поселка Листвянка в истоке реки Ангары. Все участники благополучно добрались до финиша.
29 января 2006 г., 20:03
Итальянские спецслужбы готовы защитить Игры в Турине от террористов

Итальянские спецслужбы готовы защитить Игры в Турине от террористов
Итальянские спецслужбы готовы предотвратить любой террористический акт, потенциально связанный со стартующей 10 февраля Олимпиадой. Об этом сообщил один из высокопоставленных чиновников министерства обороны страны.
29 января 2006 г., 18:42
Николай Валуев и Оуэн Бек еще не подписали контракта на бой Николай Валуев и Оуэн Бек еще не подписали контракта на бой
Появившиеся в последние дни сообщения о подписании контракта на бой между Николаем Валуевым и Оуэном Беком являются преждевременными, и на самом деле говорить об этом поединке, как о решенном деле, пока слишком рано.
29 января 2006 г., 17:32
Дэннис Родман поиграл в баскетбол за 20.000 фунтов Дэннис Родман поиграл в баскетбол за 20.000 фунтов
Бывшая звезда "Чикаго Буллс" Дэннис Родман дебютировал в Британской баскетбольной лиге в составе "Брайтон Бирс". На игру пришли посмотреть 1,5 тысячи зрителей и 60 журналистов.
29 января 2006 г., 16:16
Федерер выиграл Australian Open  и снова заплакал Федерер выиграл Australian Open и снова заплакал
Швейцарский теннисист Роджер Федерер, победив в главном матче Открытого чемпионата Австралии киприота Маркоса Багдатиса со счетом 5:7, 7:5, 6:0, 6:2, еще раз доказал всем, что на сегодняшний день он лучший теннисист мира.
29 января 2006 г., 15:00
Савченко и Шолковы в Турин без своего тренера не поедут

Савченко и Шолковы в Турин без своего тренера не поедут
Серебряные призеры чемпионата Европы по фигурному катанию Алена Савченко и Робин Шолковы заявили, что откажутся от поездки в Турин, если Немецкий олимпийский комитет не изменит свое решение об исключении из состава делегации их тренера Инго Штойера.
29 января 2006 г., 14:09
Фредди Юнгберг стал учить русский язык

Фредди Юнгберг стал учить русский язык
Шведский полузащитник лондонского "Арсенала" Фредди Юнгберг решил изучать русский язык, после того как его партнершей в рекламной кампании нижнего белья фирмы "Calvin Klein" стала русская топ-модель Наталья Водянова.
29 января 2006 г., 13:20
Для Дэвида Андерсена баскетбольный сезон окончен 

Для Дэвида Андерсена баскетбольный сезон окончен
Основной центровой столичного баскетбольного клуба ЦСКА Дэвид Андерсен выбыл из строя до конца сезона. Травма, полученная в матче евролиги УЛЕБ против "Реала", оказалось более серьезной, чем предполагалось ранее.
29 января 2006 г., 12:50
Ковалев не позволил "Торонто" прервать черную полосу Ковалев не позволил "Торонто" прервать черную полосу
Российский нападающий "Монреаля" Алексей Ковалев в очередном матче НХЛ сделал результативную передачу и забросил шайбу в ворота "Торонто". В итоге "Монреаль" победил 4:3, а для "Торонто" это поражение стало уже восьмым подряд.
29 января 2006 г., 12:35
"Легенды советского хоккея" победили "Легенд мира" благодаря шайбе Фетисова "Легенды советского хоккея" победили "Легенд мира" благодаря шайбе Фетисова
Во Дворце спорта "Лужники" состоялся товарищеский матч команд "Легенды хоккея СССР" и сборной "Легенды мира", посвященного 50-летию первой победы сборной Советского Союза на Олимпийских играх (Кортина де Ампеццо).
29 января 2006 г., 11:16
В финале Кубка мира по бобслею россияне установили рекорд

В финале Кубка мира по бобслею россияне установили рекорд
Россияне Александр Зубков и Алексей Воевода выиграли заключительный этап Кубка мира по бобслею и установили при этом новый рекорд трассы в немецком Альтенберге.
28 января 2006 г., 20:00
В Италии охотнее стали покупать билеты на Олимпийские игры

В Италии охотнее стали покупать билеты на Олимпийские игры
После побед итальянского горнолыжника Джорджо Рокка резко возросла продажа билетов на соревнования Зимней Олимпиады, которая с 10 по 26 февраля пройдет в итальянском Турине.
28 января 2006 г., 18:41
Робби Фаулер вернулся в "Ливерпуль"


Робби Фаулер вернулся в "Ливерпуль"
Один из самых результативных нападающих английского футбола Робби Фаулер вернулся из "Манчестер Сити" в "Ливерпуль", где прошла большая часть его карьеры. Накануне 30-летний Фаулер подписал контракт со своим бывшим клубом.
28 января 2006 г., 17:23
Конюхов на три месяца оставляет океан,
чтобы на буере промчаться по Гренландии
Конюхов на три месяца оставляет океан, чтобы на буере промчаться по Гренландии
Российский путешественник Федор Конюхов на три месяца оставляет Атлантический океан, чтобы на буере промчаться по Гренландии. Экспедиция запланирована для испытания "ледовой яхты", на которой после Гренландии и всех океанских походов Федор хочет пересечь Антарктиду.
28 января 2006 г., 15:59
Кван за экзамен получила положительную оценку Кван за экзамен получила положительную оценку
Пятикратная чемпионка мира Мишель Кван получила право выступить за сборную США по фигурному катанию на Зимней Олимпиаде. Кван из-за проблем со здоровьем не смогла принять участие в национальном первенстве, в ходе которого фигуристки разыгрывали путевки на Игры-2006.
28 января 2006 г., 14:37