NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Вячеслав Быков определился с составом команды на Шведские хоккейные игры Вячеслав Быков определился с составом команды на Шведские хоккейные игры
К третьему этапу Евротура, матчи которого пройдут в Стокгольме с 7 по 10 февраля, на базе сборной в подмосковном Новогорске будут готовиться 24 игрока национальной команды России, представляющие 11 клубов суперлиги.
29 января 2008 г., 19:52
Сергей Семак продолжит свою карьеру в казанском "Рубине" Сергей Семак продолжит свою карьеру в казанском "Рубине"
Полузащитник Сергей Семак, выступавший последнее время за футбольный клуб "Москва", продолжит свою карьеру в казанском "Рубине", сообщил во вторник официальный сайт ФК "Москва". Финансовые аспекты не разглашаются.
29 января 2008 г., 18:37
Москва или Петербург будут претендовать на проведение Кубка мира по боксу Москва или Петербург будут претендовать на проведение Кубка мира по боксу
Москва или Санкт-Петербург будут заявлены в качестве городов-претендентов на проведение Кубка мира по боксу, который пройдет в декабре 2008 года. Одновременно с Россией желание принять данный турнир выразила Южная Корея.
29 января 2008 г., 16:15
В Новой Зеландии болельщикам запретили приходить на стадион в костюме Бората В Новой Зеландии болельщикам запретили приходить на стадион в костюме Бората
Полиция Веллингтона предупредила фанатов регби о том, что запрещает им приходить в костюмах киноперсонажа Бората на чемпионат Wellington sevens. В прошлом году десятки мужчин пришли на игру в откровенных желтых купальных костюмах.
29 января 2008 г., 15:18
Сыном Диего Марадоны интересуется ряд испанских клубов Сыном Диего Марадоны интересуется ряд испанских клубов
Диего Марадона-младший попал в сферу интересов ряда испанских клубов. 21-летний отпрыск легендарного аргентинского футболиста выступает за клуб "Венафро" из итальянской серии D, но готов продолжить карьеру на Пиренейском полуострове.
29 января 2008 г., 14:41
Самым страстным футболистом России признан Владимир Быстров Самым страстным футболистом России признан Владимир Быстров
Полузащитник московского "Спартака" и национальной сборной страны Владимир Быстров стал первым лауреатом новой спортивной премии "Самый страстный футболист России - 2007". Эта премия учреждена изданием Total Football.
29 января 2008 г., 13:05
Шамиль Тарпищев вернул Марата Сафина в состав сборной Шамиль Тарпищев вернул Марата Сафина в состав сборной
Бывшая первая ракетка мира Марат Сафин вызван в сборную России на матч первого круга Кубка Дэвиса с командой Сербии, который состоится 8-10 февраля в Москве. Помимо Марата, в сборную привлечены Давыденко, Турсунов и Южный.
29 января 2008 г., 12:24
Российские гребцы, похоже, сумели избежать четырехлетней дисквалификации Российские гребцы, похоже, сумели избежать четырехлетней дисквалификации
По неофициальным данным, заседавший в минувший уикенд в Лозанне совет Международной федерации гребного спорта, выслушав аргументы защиты, решил ограничиться штрафом. Наша сборная продолжит борьбу за олимпийские лицензии.
29 января 2008 г., 12:01
Гус Хиддинк лишил Андрея Аршавина капитанской повязки Гус Хиддинк лишил Андрея Аршавина капитанской повязки
Главный тренер сборной России по футболу объявил о том, что Аршавин больше не будет исполнять обязанности капитана национальной команды. С кандидатурой на роль нового капитана наставник пообещал определиться в начале мая.
29 января 2008 г., 11:30
Россия досрочно вышла в полуфинал домашнего ЧМ по хоккею с мячом Россия досрочно вышла в полуфинал домашнего ЧМ по хоккею с мячом
Сборная России досрочно вышла в 1/2 финала чемпионата мира по хоккею с мячом. Накануне в СК "Олимпийский" во втором туре предварительного этапа хозяева льда одержали вторую крупную победу, на сей раз над финнами.
29 января 2008 г., 11:04
Кубок Первого канала разыграют "Динамо" и "Шахтер" Кубок Первого канала разыграют "Динамо" и "Шахтер"
В финале престижного международного футбольного турнира Кубок Первого канала 31 января сыграют украинские клубы "Динамо" и "Шахтер". "Спартак" в последнем матче резервным составом с крупным счетом переиграл сербскую "Црвену звезду".
29 января 2008 г., 10:55
Титов вошел в пятерку самых популярных футболистов мира по версии IFFHS Титов вошел в пятерку самых популярных футболистов мира по версии IFFHS
Капитан "Спартака" занял пятое место в рейтинге самых популярных игроков по версии Федерации футбольной истории и статистики. Голосование проводилось среди болельщиков, выбиравших самого популярного футболиста в своих странах.
28 января 2008 г., 20:08
Родственники Бобби Фишера не могут поделить его наследство Родственники Бобби Фишера не могут поделить его наследство
Родственники Бобби Фишера, скончавшегося 17 января на 65-м году жизни, не могут поделить состояние экс-чемпиона мира по шахматам, которое составляет, по некоторым оценкам, два миллиона долларов. Фишер не оставил завещания.
28 января 2008 г., 17:56
В Пекине сдан в эксплуатацию олимпийский дворец "Водный куб" В Пекине сдан в эксплуатацию олимпийский дворец "Водный куб"
Один из главных спортивных объектов предстоящей Олимпиады - Дворец водных видов спорта - официально введен в строй. Первые соревнования в рамках предолимпийской программы Good Luck Beijing-2008 пройдут в нем уже в ближайшие дни.
28 января 2008 г., 15:30
Путевку на ЧМ-2009 нашим гандболистам придется отбирать у белорусов Путевку на ЧМ-2009 нашим гандболистам придется отбирать у белорусов
Гандболисты сборной России за путевку на чемпионат мира 2009 года поспорят с командой Белоруссии. Наша команда не смогла напрямую пробиться на ЧМ-2009, заняв на первенстве континента только тринадцатое место.
28 января 2008 г., 14:17