NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Открывшаяся Олимпийская деревня осталась без телефонной связи Открывшаяся Олимпийская деревня осталась без телефонной связи
В Афинах в четверг скромной церемонией открылась Олимпийская деревня, которую уже начали заселять первые спортсмены предстоящих Игр. И тут же осталась без телефонной связи в результате аварии, обстоятельства которой пока не выяснены.
29 июля 2004 г., 21:30
Британская пресса уже подыскивает замену Свену Эрикссону Британская пресса уже подыскивает замену Свену Эрикссону
В следующий четверг состоится внеочередное заседание исполнительного комитета Футбольной ассоциации Англии, которое и решит судьбу Эрикссона, "бросившего тень на репутацию тренера национальной сборной" служебным романом с секретаршей.
29 июля 2004 г., 20:51
ОКР провел воспитательную работу со спортсменами, отправляющимися в Афины ОКР провел воспитательную работу со спортсменами, отправляющимися в Афины
Накануне отъезда олимпийской делегации России в Афины в сборных командах страны была проведена воспитательная работа над спортсменами. А штабом делегации разработаны меры по противостоянию проискам со стороны деструктивных сил.
29 июля 2004 г., 19:39
"Авангард" поспорит за право сыграть с обладателем Кубка Стэнли "Авангард" поспорит за право сыграть с обладателем Кубка Стэнли
С 13 по 16 января 2005 года в Санкт-Петербурге пройдет финал Кубка европейских чемпионов по хоккею 2005 года, в котором примут участие чемпионы шести ведущих хоккейных держав. Победитель турнира сыграет с обладателем Кубка Стэнли.
29 июля 2004 г., 17:58
Сборную Голландии возглавил Марко ван Бастен Сборную Голландии возглавил Марко ван Бастен
Знаменитый Марко ван Бастен стал новым главным тренером сборной Нидерландов. Бывший нападающий "оранжевых" сменил на этом посту Дика Адвокаата, который подал в отставку после поражения в полуфинале ЕВРО-2004 от португальцев.
29 июля 2004 г., 16:20
Россия потратила на подготовку к Олимпиаде 109 миллионов долларов Россия потратила на подготовку к Олимпиаде 109 миллионов долларов
Президент ОКР Леонид Тягачев сделал свой прогноз: после первой половины Игр в общем зачете будут лидировать атлеты США, 24 или 25 августа на первые позиции могут выйти китайцы, а россияне "выстрелят" на завершающей стадии Игр, начиная с 26 августа.
29 июля 2004 г., 15:19
В Афинах греки намерены повторить португальский успех В Афинах греки намерены повторить португальский успех
На летних Играх в Афинах олимпийская сборная Греции по футболу намерена повторить успех национальной команды на чемпионате Европы. Греческие футболисты проводят заключительный этап подготовки к олимпийскому турниру.
29 июля 2004 г., 13:50
Владимир Кличко хочет сразиться с Николаем Валуевым Владимир Кличко хочет сразиться с Николаем Валуевым
Известный немецкий промоутер Вилфред Зауэрланд сообщил в интервью немецкой газете Bild, что получил из лагеря Владимира Кличко предложение об организации боя между Владимиром и российским боксером Николаем Валуевым, выступающим сейчас под эгидой Sauerland Promotions.
29 июля 2004 г., 12:56
Несостоявшийся спартаковец подался в пасторы Несостоявшийся спартаковец подался в пасторы
Известный нигерийский футболист Тарибо Уэст, которым еще весной интересовался московский "Спартак", похоже, решил закончить свою игровую карьеру и стать пастором в небольшой церкви в северной части Милана.
29 июля 2004 г., 12:25
Фишер утверждает, что его избили при задержании в Токио Фишер утверждает, что его избили при задержании в Токио
Канадский журналист Джон Боснич сообщил, что на прошлой неделе посещал экс-чемпиона в КПЗ, и подтвердил, что у шахматиста выбит зуб, на лице имеются ссадины, а на правой руке - огромная опухоль. Японцы опровергают эти обвинения.
29 июля 2004 г., 11:55
Марат Сафин предпочитает Олимпиаде U.S. Open Марат Сафин предпочитает Олимпиаде U.S. Open
По словам Марата Сафина, теннисный турнир на Олимпиаде станет для него серьезным мероприятием, однако Открытое первенство США, которое начнется спустя две недели после соревнований в Афинах, россиянину нравится больше.
29 июля 2004 г., 11:45
Дебют Дмитрия Аленичева в чемпионате России пришелся на победу его "Спартака" Дебют Дмитрия Аленичева в чемпионате России пришелся на победу его "Спартака"
Московский "Спартак" вышел на восьмое место в чемпионате России. В перенесенном матче первенства спартаковцы выиграли у "Ротова" со счетом - 1:0. Единственный гол под конец встречи провел Павлюченко. Таким образом, у московского клуба 21 очко при двух матчах в запасе.
28 июля 2004 г., 21:12
На трассу "Формулы-1" в Подмосковье потребуется два миллиарда долларов На трассу "Формулы-1" в Подмосковье потребуется два миллиарда долларов
Строительство трассы "Формулы-1" в Подмосковье будет стоить два миллиарда долларов. Об этом рассказал губернатор Московской области Борис Громов. В 2003 году владелец "Формулы-1" Берни Экклстоун проводил переговоры с властями региона на тему постройки такой трассы, однако дальше переговоров дело пока не двигалось.
28 июля 2004 г., 20:29
Роналдо собрался жениться, не побыв и года в холостяках Роналдо собрался жениться, не побыв и года в холостяках
Бразильский форвард мадридского "Реала" Роналдо готовится к очередной свадьбе. Его очередная пассия - модная телеведущая MTV Даниэла Сикарелли - согласна выйти замуж. Отметим, что с момента развода с бывшей женой Милени Домингес не прошло еще и года.
28 июля 2004 г., 18:04
Джон Роберт Холден может стать первым темнокожим атлетом в сборной России Джон Роберт Холден может стать первым темнокожим атлетом в сборной России
Разыгрывающий московского ЦСКА Джон Роберт Холден дал предварительное согласие играть за сборную России по баскетболу. Таким образом, Холден может стать первым темнокожим атлетом, когда-либо выступавшим за российские и советские национальные команды в любом виде спорта.
28 июля 2004 г., 17:27