NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Ветеран НХЛ Алексей Ковалев продолжит карьеру в подмосковном "Атланте" Ветеран НХЛ Алексей Ковалев продолжит карьеру в подмосковном "Атланте"
Экс-нападающий "Рейнджерс", "Питтсбурга", "Монреаля" и "Оттавы" скоро прибудет в расположение мытищинцев и поставит подпись под контрактом. Судя по всему, соглашение с 38-летним игроком будет рассчитано на один сезон.
29 июля 2011 г., 18:54
"Фиорентина" положила глаз на Алана Дзагоева "Фиорентина" положила глаз на Алана Дзагоева
Полузащитник московского футбольного клуба ЦСКА Алан Дзагоев попал в сферу интересов итальянской "Фиорентины". По данным СМИ, руководство "фиалок" рассматривает вариант покупки 21-летнего игрока национальной сборной России.
29 июля 2011 г., 17:38
Ефимова выиграла серебро ЧМ-2011 в заплыве на 200 метров брассом Ефимова выиграла серебро ЧМ-2011 в заплыве на 200 метров брассом
Благодаря успехам в пятничных заплывах сборная США сумела обойти россиян в общекомандном зачете чемпионата мира. В копилке американцев уже 10 золотых, 5 серебряных и 6 бронзовых наград, а Россия (8-5-4) - теперь лишь третья.
29 июля 2011 г., 16:07
Новозеландский тяжеловес предложил свои услуги в качестве домработницы Новозеландский тяжеловес предложил свои услуги в качестве домработницы
Известный боксер Дэвид Туа выставил себя на аукцион, в условиях которого указывается, что он может, например, приготовить завтрак, забрать детей из школы, помочь донести покупки из магазина, помыть машину или постричь газон.
29 июля 2011 г., 15:29
Сын легендарного футболиста Бобби Мура найден мертвым в Лондоне Сын легендарного футболиста Бобби Мура найден мертвым в Лондоне
43-летний отпрыск великого футболиста был обнаружен медиками, прибывшими по вызову родственников. Дин Мур, владевший пабом рядом с ареной лондонского клуба "Челси", как-то назвал себя в переписке "горьким пьяницей".
29 июля 2011 г., 15:07
Боб Брэдли уволен с поста тренера сборной США по футболу Боб Брэдли уволен с поста тренера сборной США по футболу
Контракт 53-летнего специалиста истекал через три года, однако в июне после неудачного выступления на домашнем Золотом Кубке КОНКАКАФ, где американцы уступили в финале сборной Мексики, на него обрушилась волна критики.
29 июля 2011 г., 14:21
Российские ватерполистки завоевали бронзу чемпионата мира Российские ватерполистки завоевали бронзу чемпионата мира
Женская сборная России по водному поло завоевала бронзовые награды проходящего в Шанхае чемпионата мира, переиграв в пятницу в споре за третье место команду Италии. Золото позднее разыграют команды Китая и Греции.
29 июля 2011 г., 13:32
Малайзия извинилась перед "Челси" за антисемитизм футбольных фанатов Малайзия извинилась перед "Челси" за антисемитизм футбольных фанатов
Федерация футбола Малайзии принесла извинения лондонскому футбольному клубу "Челси" после жалобы британцев на антисемитизм по отношению к игроку команды, израильтянину Йосси Бенаюну в ходе товарищеского матча с местной командой.
29 июля 2011 г., 12:44
Сочинская "Жемчужина" опровергла информацию о снятии с первенства ФНЛ Сочинская "Жемчужина" опровергла информацию о снятии с первенства ФНЛ
Клуб "Жемчужина-Сочи" опроверг появившуюся в пятницу в СМИ информацию о снятии с первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Команда продолжает сбор в Сочи и в субботу проведет тренировку под руководством Черчесова.
29 июля 2011 г., 11:45
В сборную Украины по футболу вызвали бразильца и серба В сборную Украины по футболу вызвали бразильца и серба
Игроки харьковского клуба "Металлист" серб Марко Девич и бразилец Эдмар получили вызов в национальную сборную Украины по футболу для участия в товарищеском матче со сборной Швеции, который состоится 10 августа.
29 июля 2011 г., 11:20
СМИ: Керимов готов сделать Это'О самым высокооплачиваемым футболистом мира СМИ: Керимов готов сделать Это'О самым высокооплачиваемым футболистом мира
Махачкалинский футбольный клуб "Анжи" готов предложить нападающему итальянского "Интера" камерунцу Самюэлю Это'О зарплату в размере 20 миллионов евро, утверждают итальянские СМИ. Сумма вероятного трансфера не уточняется.
29 июля 2011 г., 11:09
Московский "Спартак" договорился с форвардом сборной Нигерии Московский "Спартак" договорился с форвардом сборной Нигерии
"Спартак" и турецкий "Фенербахче" достигли принципиальной договоренности о переходе в стан "красно-белых" форварда сборной Нигерии Эммануэла Эменике. По информации турецкой прессы, сумма сделки составила 10 млн евро.
29 июля 2011 г., 10:52
Сборную Аргентины по футболу возглавил Алехандро Сабелья Сборную Аргентины по футболу возглавил Алехандро Сабелья
Соглашение с 56-летним специалистом рассчитано до чемпионата мира 2014 года. Ранее Сабелья возглавлял аргентинскую команду "Эстудиантес", которая под его руководством завоевала Кубок Либертадорес и выиграла чемпионат страны.
29 июля 2011 г., 10:44
"Алания" сыграла вничью с "Актобе" в Лиге Европы "Алания" сыграла вничью с "Актобе" в Лиге Европы
Футболисты "Алании" в четверг на стадионе "Спартак" во Владикавказе сыграли вничью с казахстанским "Актобе" в первом матче третьего отборочного раунда Лиги Европы. Ответная встреча состоится 4 августа в Актюбинске.
28 июля 2011 г., 22:06
Два греческих клуба изгнаны из суперлиги за договорные матчи Два греческих клуба изгнаны из суперлиги за договорные матчи
Клубы высшего дивизиона чемпионата Греции по футболу - "Кавала" и "Олимпиакос" - отправлены во 2-й дивизион из-за скандала с договорными матчами. Команды оштрафованы на 300 тысяч евро, а их президенты пожизненно отлучены от футбола.
28 июля 2011 г., 17:16