NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
"Рубин" подписал контракт с Олегом Шатовым, от услуг которого отказался "Зенит" "Рубин" подписал контракт с Олегом Шатовым, от услуг которого отказался "Зенит"
Полузащитник Олег Шатов, последние семь лет выступавший за "Зенит", подписал контракт с казанским "Рубином". Как сообщается на сайте футбольного клуба из Татарстана, соглашение с 30-летним игроком заключено в статусе свободного агента.
29 июля 2020 г., 17:40
Федерация хоккея России обратилась в органы с жалобой на вымогательство Федерация хоккея России обратилась в органы с жалобой на вымогательство
Федерация хоккея России (ФХР) передала в правоохранительные органы материалы для привлечения к уголовной ответственности спортивного агента Дениса Логинова, который может быть замешан в вымогательстве.
29 июля 2020 г., 16:02
Континентальная хоккейная лига ждет пополнения из Венгрии, Кореи и Эмиратов Континентальная хоккейная лига ждет пополнения из Венгрии, Кореи и Эмиратов
Президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Алексей Морозов поделился информацией о возможном появления в турнире новых иностранных клубов. По его словам, все пока на стадии разговоров, до принятия решений еще далеко.
29 июля 2020 г., 13:55
Сочи в рамках Гран-при России примет гоночный этап "Формулы-2" Сочи в рамках Гран-при России примет гоночный этап "Формулы-2"
Сочинский этап "Формулы-2" станет десятым в календаре сезона 2020 года, претерпевшем значительные изменения из-за пандемии коронавируса. В этом году серии выступают россияне Роберт Шварцман, Артем Маркелов и Никита Мазепин.
29 июля 2020 г., 12:44
Спортивную школу в Братске лишили имени Александра Зубкова, бобслеист возмущен Спортивную школу в Братске лишили имени Александра Зубкова, бобслеист возмущен
Спортивная школа олимпийского резерва города Братска больше не будет носить имя бывшего российского бобслеиста Александра Зубкова, уличенного в причастности к допинговым махинациям на домашней Олимпиаде 2014 года в Сочи.
29 июля 2020 г., 12:14
Российская Премьер-лига опубликовала календарь на сезон-2020/21 Российская Премьер-лига опубликовала календарь на сезон-2020/21
Календарь второй год подряд был разработан совместно с Высшей школой экономики. Для его составления использовался специальный алгоритм, который учитывает различные требования и просчитывает варианты, используя различные математические методы.
29 июля 2020 г., 11:06
Велогонку "Тур де Франс" перенесли из-за переноса Олимпийских игр Велогонку "Тур де Франс" перенесли из-за переноса Олимпийских игр
Международный союз велосипедистов сообщил об изменении сроков проведения престижной шоссейной многодневной гонки "Тур де Франс" в 2021 году, чтобы концовка "Большой петли" не совпала с соревнованиями по велоспорту в Токио.
29 июля 2020 г., 10:38
Названа дата боя Хабиба Нурмагомедова с Джастином Гэтжи Названа дата боя Хабиба Нурмагомедова с Джастином Гэтжи
Обладатель пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов проведет титульный бой с временным чемпионом организации американцем Джастином Гэтжи 24 октября. Поединок, вероятно, пройдет на "Бойцовском острове" в Абу-Даби.
28 июля 2020 г., 17:34
Гонщик Дзанарди находится в стабильном состоянии после четвертой операции Гонщик Дзанарди находится в стабильном состоянии после четвертой операции
Бывший пилот "Формулы-1" итальянец Алессандро Дзанарди, в июне попавший в серьезное ДТП, вновь перенес операцию в отделении нейрохирургии в больнице Милана. Сейчас состояние 53-летнего итальянца, который является четырехкратным паралимпийским чемпионом, стабильное.
28 июля 2020 г., 16:11
Двукратная чемпионка мира по кикбоксингу приняла участие в смертельной драке Двукратная чемпионка мира по кикбоксингу приняла участие в смертельной драке
В Барнауле состоялась массовая драка, в результате которой от полученных травм скончался один человек. Подозреваемого в смертельном избиении задержали. Им оказался 37-летний боксер Михаил Старцев. Вместе с ним в потасовке участвовала и двукратная чемпионка мира по кикбоксингу Лилия Ворогушина.
28 июля 2020 г., 14:34
Мыльная опера в киевском "Динамо": тренер Луческу передумал уходить из клуба Мыльная опера в киевском "Динамо": тренер Луческу передумал уходить из клуба
Румынский специалист Мирча Луческу принял решение остаться на посту главного тренера киевского "Динамо", несмотря на то, что собирался покинуть клуб через четыре дня после назначения. Ранее часть активных фанатов киевского клуба назвали назначение Луческу "плевком в лицо".
28 июля 2020 г., 13:56
Назаров готов возглавить "Амур" и вступить в партию Жириновского Назаров готов возглавить "Амур" и вступить в партию Жириновского
Российский тренер Андрей Назаров, который прошлым летом предлагал за критику КХЛ на 15 суток арестовывать хоккеистов и помещать их в камеру без туалета, готов возглавить хабаровский "Амур" после ухода с поста главного тренера клуба Александра Гулявцева.
28 июля 2020 г., 12:28
Бобровский номинирован на приз "Кинг Клэнси Трофи", который никогда не доставался российским хоккеистам Бобровский номинирован на приз "Кинг Клэнси Трофи", который никогда не доставался российским хоккеистам
Российский голкипер клуба НХЛ "Флорида" Сергей Бобровский попал в число номинантов на приз "Кинг Клэнси Трофи", вручаемый игроку, который является примером для партнеров на льду и вне его и принимает активное участие в общественной жизни.
28 июля 2020 г., 11:38
Самого молодого футболиста в истории чемпионатов Испании раздражают сравнения с Месси Самого молодого футболиста в истории чемпионатов Испании раздражают сравнения с Месси
Полузащитник "Мальорки" Лука Ромеро, который дебютировал в чемпионате Испании в возрасте 15 лет и 219 дней и стал самым молодым игроком в истории турнира, не испытывает восторг, когда его сравнивают с аргентинцем Лионелем Месси из "Барселоны".
28 июля 2020 г., 10:13
Юргена Клоппа признали лучшим тренером в Англии Юргена Клоппа признали лучшим тренером в Англии
Наставник футбольного клуба "Ливерпуль" Юрген Клопп признан лучшим тренером сезона в Англии по версии Ассоциации тренеров английских лиг. Награда, вручаемая лучшему тренеру сезона, носит имя бывшего наставника "Манчестер Юнайтед" Алекса Фергюсона.
28 июля 2020 г., 09:41