NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Сборная России по футболу избежала поражения в матче с Катаром Сборная России по футболу избежала поражения в матче с Катаром
Во вторник на стадионе Al Sadd в Дохе сборная России по футболу провела второй в 2011 году товарищеский матч - подопечные Дика Адвоката встречались с национальной командой Катара, которая занимает 90-е место в рейтинге ФИФА.
29 марта 2011 г., 19:52
Сербскую певицу обвиняют в махинациях при продаже футболистов в Россию Сербскую певицу обвиняют в махинациях при продаже футболистов в Россию
Верховная прокуратура Сербии выдвинула обвинения в незаконном присвоении средств от продажи футболистов против известной сербской певицы Светланы "Цеци" Ражнатович. Она якобы получала деньги за трансфер футболистов.
29 марта 2011 г., 17:11
Чемпион мира по шахматам проиграл 10-летнему мальчику Чемпион мира по шахматам проиграл 10-летнему мальчику
Действующий чемпион мира по шахматам индийский гроссмейстер Вишванатан Ананд проиграл двум узбекским юниорам во время сеанса одновременной игры в понедельник в Ташкенте. Еще шесть юниоров сыграли вничью с гроссмейстером.
29 марта 2011 г., 15:46
Сочинская "Жемчужина" примет участие в первенстве ФНЛ Сочинская "Жемчужина" примет участие в первенстве ФНЛ
Руководство сочинского футбольного клуба "Жемчужина" в официальном заявлении опровергло информацию о том, что клуб из-за финансовых проблем может отказаться от участия в первенстве первого российского дивизиона.
29 марта 2011 г., 14:21
Российским конькобежцам подыскали иностранного тренера Российским конькобежцам подыскали иностранного тренера
В новом сезоне сборную России по конькобежному спорту разобьют на две команды, одну из которых доверят итальянцу Маурицио Маркетто, известному по работе с чемпионом мира и Европы в классическом многоборье Иваном Скобревым.
29 марта 2011 г., 13:18
Быков запретил хоккеистам сборной общаться с прессой, но они нарушили табу Быков запретил хоккеистам сборной общаться с прессой, но они нарушили табу
Он объяснил запрет желанием оградить своих подопечных от происков желтой прессы, которая ищет малейшие поводы для раздувания ненужных скандалов. По сути, табу введено ради одного игрока команды - голкипера Евгения Набокова.
29 марта 2011 г., 12:33
Монахи Шаолиня решили объединить футбол и кунг-фу Монахи Шаолиня решили объединить футбол и кунг-фу
Послушники всемирно известного китайского монастыря Шаолинь в надежде повысить уровень футбола в Поднебесной основали новую школу, где спорт номер один сочетается с традиционным для этой страны мастерством кунг-фу.
29 марта 2011 г., 11:57
Москва потратит более 200 миллионов рублей на ЧМ по фигурному катанию Москва потратит более 200 миллионов рублей на ЧМ по фигурному катанию
Мэр Москвы Сергей Собянин распорядился выделить 207 миллионов рублей из городского бюджета на экстренное проведение чемпионата мира по фигурному катанию в российской столице. Уже удалось сэкономить 40 миллионов рублей.
29 марта 2011 г., 11:31
Во вторник в Дохе сборная России по футболу попытается обыграть Катар Во вторник в Дохе сборная России по футболу попытается обыграть Катар
Несмотря на товарищеский характер, этот матч имеет для россиян важное стратегическое значение. Его итог может сказаться на шансах команды получить более высокий посев при жеребьевке чемпионата мира по футболу 2014 года.
29 марта 2011 г., 10:57
"Магнитка" сократила отставание от "Салавата Юлаева" в полуфинале Кубка Гагарина "Магнитка" сократила отставание от "Салавата Юлаева" в полуфинале Кубка Гагарина
В понедельник в Магнитогорске состоялся третий матч полуфинальной серии плей-офф КХЛ, в котором местный "Металлург" одержал победу над уфимским "Салаватом Юлаевым". Решающую шайбу на 3-й минуте овертайма провел Павел Здунов.
28 марта 2011 г., 19:39
Легенду "Милана" Паоло Мальдини обвинили в коррупции Легенду "Милана" Паоло Мальдини обвинили в коррупции
Легендарный итальянский футболист, многолетний капитан национальной сборной и клуба "Милан" Паоло Мальдини будет привлечен к суду по обвинению в коррупции и незаконному доступу к закрытым информационным системам.
28 марта 2011 г., 16:50
В сборную России по бобслею приглашают всех желающих В сборную России по бобслею приглашают всех желающих
Федерация бобслея России проведет тестирование кандидатов в сборную страны по бобслею и скелетону среди юношей и девушек. Главные критерии - сила и скорость, поэтому именно на этих качествах будет акцентироваться внимание.
28 марта 2011 г., 15:42
Лошадь Кадырова выиграла 200 тысяч долларов на скачках в Дубае Лошадь Кадырова выиграла 200 тысяч долларов на скачках в Дубае
Лошадь Ситано Фернандо, принадлежащая главе Чечни Рамзану Кадырову, заняла призовое место в престижных международных скачках на Кубок мира в арабском эмирате Дубай. Призовой фонд забега составлял 10 миллионов долларов.
28 марта 2011 г., 14:31
У потратившей миллионы на рекламу сочинской "Жемчужины" кончились деньги У потратившей миллионы на рекламу сочинской "Жемчужины" кончились деньги
Сочинский клуб "Жемчужина", который считался главным претендентом на выход в премьер-лигу, в ближайшее время может сняться с турнира в первом дивизионе из-за финансовых проблем и вообще прекратить свое существование.
28 марта 2011 г., 13:00
Александр Кержаков сломал руку в мачте против команды Армении Александр Кержаков сломал руку в мачте против команды Армении
Форвард национальной сборной России по футболу Александр Кержаков не примет участия в товарищеском матче с командой Катара, который пройдет 29 марта в Дохе. Он получил закрытый перелом четвертой пястной кости правой кисти.
28 марта 2011 г., 12:34