NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Футболисты "Челси" хотят "отпустить" Хиддинка победителем Футболисты "Челси" хотят "отпустить" Хиддинка победителем
В преддверии финального матча Кубка Англии против "Эвертона" полузащитник лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард подчеркнул, что команда приложит все силы, чтобы выиграть трофей и отблагодарить наставника Гуса Хиддинка за проделанную работу.
29 мая 2009 г., 18:31
Винус Уильямс покидает Roland Garros, а Сафина легко выходит в 1/8 финала Винус Уильямс покидает Roland Garros, а Сафина легко выходит в 1/8 финала
Американка Винус Уильямс вынуждена покинуть Открытый чемпионат Франции по теннису уже после третьего раунда. Одна из главных претенденток на итоговую победу оступилась при встрече с Агнеш Савай из Венгрии.
29 мая 2009 г., 17:23
Николай Валуев на 40 килограммов тяжелее Руслана Чагаева Николай Валуев на 40 килограммов тяжелее Руслана Чагаева
Российский боксер Николай Валуев выразил уверенность в своем успехе в предстоящем матче-реванше против спортсмена из Узбекистана Руслана Чагаева, которому он два года назад временно уступил боксерскую корону.
29 мая 2009 г., 16:35
Абрамович потратил на Жиркова 30 млн долларов Абрамович потратил на Жиркова 30 млн долларов
Лучший футболист России и лидер ЦСКА Юрий Жирков подписал четырехлетний контракт с лондонским "Челси". Трансфер года в Европе произошел благодаря дружеским отношениям боссов армейского клуба и английского гранда.
29 мая 2009 г., 14:13
Гребешков близок к подписанию нового контракта с "нефтяниками" Гребешков близок к подписанию нового контракта с "нефтяниками"
Двукратный чемпион мира по хоккею Денис Гребешков близок к подписанию нового трехлетнего контракта с "Эдмонтон Ойлерз", согласно которому защитник будет зарабатывать более трех миллионов долларов в год.
29 мая 2009 г., 13:36
КХЛ планирует открыть телевизионный канал КХЛ планирует открыть телевизионный канал
Вице-президент Континентальной хоккейной лиги по коммерции и коммуникациям Илья Кочеврин рассказал, что КХЛ собирается организовать отдельный телевизионный хоккейный канал. География показов в первую очередь расширится за счет региональных каналов.
29 мая 2009 г., 12:51
Фанатов "Аталанты" не пустят на стадион "Сан-Сиро" Фанатов "Аталанты" не пустят на стадион "Сан-Сиро"
Футбольным болельщикам "Аталанты" запретили присутствовать на заключительном матче чемпионата Италии против миланского "Интера". Гостевой сектор на "Сан-Сиро" будет отдан пожилым людям, семьям и детям.
29 мая 2009 г., 11:45
Фернандо Торрес будет больше зарабатывать в "Ливерпуле" Фернандо Торрес будет больше зарабатывать в "Ливерпуле"
Нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес подписал новый контракт с английским клубом на улучшенных условиях. "Фернандо - один из лучших форвардов мира, и, учитывая его возраст, он будет только прогрессировать" - сказал по этому поводу тренер "Ливерпуля" Бенитес.
29 мая 2009 г., 10:38
НХЛ проверит игроков "Вашингтона" после допинговых обвинений НХЛ проверит игроков "Вашингтона" после допинговых обвинений
Руководство НХЛ намерено провести собственное расследование после показаний недавно задержанного наркодилера Ричарда Томаса. Напомним, что Томас заявил о том, что он поставлял запрещенные препараты игрокам "Вашингтон Кэпиталз".
29 мая 2009 г., 09:55
Дементьева считает, что не заслужила выхода в третий круг Roland Garros Дементьева считает, что не заслужила выхода в третий круг Roland Garros
Во втором круге Открытого чемпионата Франции по теннису Елена играла с австралийкой сербского происхождения Еленой Докич. Первый сет остался за Докич (6:2), но во втором у нее возникли проблемы со здоровьем, и она снялась с соревнований.
29 мая 2009 г., 09:21
Тренер Руслана Чагаева: Время слов прошло Тренер Руслана Чагаева: Время слов прошло
Тренер временно не действующего чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA Руслана Чагаева перед боем с россиянином Николаем Валуевым вспомнил победу своего подопечного над Русским Гигантом, а также заявил, что Руслан удивит в субботу публику домашними заготовками.
29 мая 2009 г., 08:47
Алексей Яшин все-таки покинул "Локомотив" Алексей Яшин все-таки покинул "Локомотив"
Нападающий Алексей Яшин не останется в "Локомотиве" на следующий сезон. Клуб и хоккеист решили не продлевать отношения. По предварительной информации форвард продолжит свою карьеру в ХК СКА из Санкт-Петербурга.
29 мая 2009 г., 07:54
Давыденко вышел в третий круг Roland Garros Давыденко вышел в третий круг Roland Garros
Россиянин Николай Давыденко обыграл в четырех сетах аргентинца Диего Хункейру и вышел в третий круг "Ролан Гаррос". В следующем раунде Открытого чемпионата Франции Николай поспорит со швейцарцем Станисласом Вавринкой.
28 мая 2009 г., 18:12
Боссы "Брауна" увеличат гонорар Баттону, чтобы тот не ушел из команды Боссы "Брауна" увеличат гонорар Баттону, чтобы тот не ушел из команды
Руководство формулической команды "Браун" готово поднять зарплату английскому пилоту Дженсону Баттону, чтобы у того было меньше соблазнов покинуть команду и перейти к более щедрым конкурентам.
28 мая 2009 г., 16:54
Более 100 тысяч фанатов "Барселоны" отпраздновали на улицах победу в Лиге чемпионов: есть жертвы Более 100 тысяч фанатов "Барселоны" отпраздновали на улицах победу в Лиге чемпионов: есть жертвы
Болельщики испанской "Барселоны" всю ночь праздновали победу любимой команды в финале Лиги чемпионов УЕФА - в Риме и на родине. В некоторых случаях празднования закончились столкновениями фанатов с полицией. А в Нигерии фанат "Манчестер Юнайтед" задавил насмерть четырех болельщиков "Барселоны".
28 мая 2009 г., 15:23