Петров на Гран-при Монако попал в серьезную аварию Петров на Гран-при Монако попал в серьезную аварию
Российского гонщика "Формулы-1" Виталия Петрова увезли на скорой помощи с трассы во время Гран-при Монако, который в прямом эфире транслировал телеканал "Россия 2". Виталий жаловался на боль в ногах, но врачи сообщили, что переломов нет.
29 мая 2011 г., 18:29
"Зенит" разгромил "Спартак" в центральном матче тура "Зенит" разгромил "Спартак" в центральном матче тура
В центральном матче 11-го тура первенства страны питерский "Зенит" со счетом 3:0 обыграл на своем поле столичный "Спартак". В составе победителей отличились Лазович, реализовавший пенальти, и дважды Александр Кержаков. Таким образом, "Зенит" прервал четырехматчевую безвыигрышную серию.
29 мая 2011 г., 17:56
Павлюченкова подкорректировала историю турниров "Большого Шлема" Павлюченкова подкорректировала историю турниров "Большого Шлема"
Впервые за всю историю мирового тенниса три первых ракетки мира, три первых сеяных не сыграют в четвертьфинале турнира "Большого Шлема". Вслед за бельгийкой Ким Клийстерс и датчанкой Каролин Возняцки Roland Garros покидает и россиянка Вера Звонарева.
29 мая 2011 г., 16:51
Сестры Нургалиевы снова выиграли ультрамарафон "Комрадз" Сестры Нургалиевы снова выиграли ультрамарафон "Комрадз"
Cестры Елена и Олеся Нургалиевы в очередной раз стали победителями международного ультрамарафона "Комрадз" в ЮАР. На дистанции в 86,96 км (от Дурбана на побережье Индийского океана до Питермарицбурга) они просто не заметили конкуренток.
29 мая 2011 г., 15:05
Столичный "Спартак" нашел замену бразильцу Алексу Столичный "Спартак" нашел замену бразильцу Алексу
Московский "Спартак" начал переговоры по покупке полузащитника загребского "Динамо" Милана Баделя, которого называют "новым Модричем". В случае удачного завершения сделки, Бадель пополнит состав "Спартака", в котором будет призван заменить уехавшего на родину Алекса.
29 мая 2011 г., 14:44
Олимпийский чемпион Турина Евгений Дементьев решил вернуться на лыжню Олимпийский чемпион Турина Евгений Дементьев решил вернуться на лыжню
Олимпийский чемпион 2006 года по лыжным гонкам Евгений Дементьев, дисквалифицированный на два года, считая с 12 августа 2009 года, решил возобновить карьеру. Уже в сентябре Евгений примет участие в летнем чемпионате России.
29 мая 2011 г., 13:11
Месси повторил достижения Нистелроя, Мюллера и Папена Месси повторил достижения Нистелроя, Мюллера и Папена
Лионель Месси из "Барселоны" в третий раз подряд стал самым результативным игроком Лиги Чемпионов. Отправив мяч в ворота "Манчестер Юнайтед" в финале на "Уэмбли", Месси сравнялся с Рудом ван Нистелроем - единственным до сих пор игроком, забившим 12 голов в одном сезоне.
29 мая 2011 г., 12:46
"Локомотив" к Кубку Гагарина поведет один из лучших защитников в истории НХЛ "Локомотив" к Кубку Гагарина поведет один из лучших защитников в истории НХЛ
Ярославский "Локомотив" в воскресенье утром заключил контракт с новым главным тренером команды. Наставником железнодорожников официально стал канадский специалист Брэд МакКриммон. Это один из лучших защитников в истории НХЛ.
29 мая 2011 г., 11:03
У Серхио Переса сотрясение мозга, он пропустит Гран-при Монако У Серхио Переса сотрясение мозга, он пропустит Гран-при Монако
В релизе пресс-служба Sauber подтвердила, что Серхио Перес, попавший в аварию на квалификации Гран-при Монако, не будет участвовать в главной гонке. Врачи не выявили других травм, кроме сотрясения мозга и ушиба бедра, но гонщик останется под наблюдением медиков.
29 мая 2011 г., 10:13
Единственный конкурент Блаттера на пост главы ФИФА взял самоотвод Единственный конкурент Блаттера на пост главы ФИФА взял самоотвод
Один из кандидатов на пост главы Международной федерации футбола ФИФА, катарец Мохаммед бин Хаммам, в отношении которого начата дисциплинарная процедура по подозрению в причастности к коррупции, принял решение снять свою кандидатуру.
29 мая 2011 г., 09:58
Шарапова вышла в четвертый круг Roland Garros Шарапова вышла в четвертый круг Roland Garros
Переиграв со счетом 6:2, 6:3 Юнь-Джан Чан из Тайваня, Мария Шарапова уверенно вышла в четвертый круг Открытого первенства Франции-2011. Следующей соперницей россиянки будет Агнешка Радваньска из Польши.
29 мая 2011 г., 09:23
Фергюсон заявил, что "МЮ" поиграл фантастической команде  Фергюсон заявил, что "МЮ" поиграл фантастической команде
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон после поражения от "Барселоны" в финале Лиги чемпионов со счетом 1:3 заявил, что его команда могла сыграть лучше, а каталонцы провели очень хороший матч.
29 мая 2011 г., 08:53
"Барселона" четвертый раз в истории стала сильнейшей командой Европы "Барселона" четвертый раз в истории стала сильнейшей командой Европы
Испанская "Барселона", переиграв на поле лондонского стадиона "Уэмбли" английский "Манчестер Юнайтед" со счетом 3:1, стала четырехкратным победителем самого престижного клубного турнира современности.
28 мая 2011 г., 22:45
Серхио Перес угодил в серьезную аварию во время квалификации Гран-при Монако Серхио Перес угодил в серьезную аварию во время квалификации Гран-при Монако
Лидер чемпионата "Формулы-1" Себастьян Феттель выиграл квалификацию Гран-при Монако, омраченную аварией, в которую попал Серхио Перес на "Заубере". Перес разбил болид в конце третьего сегмента квалификации на выходе из тоннеля.
28 мая 2011 г., 19:39
Осьминог Павлик предсказал победу "МЮ" в решающем матче ЛЧ-2011 Осьминог Павлик предсказал победу "МЮ" в решающем матче ЛЧ-2011
Удачу футболистам Алекса Фергюсона предсказал известный питомец алуштинского аквариума - осьминог Павлик. По традиции ему предложили два пластмассовых контейнера с символикой клубов, внутри которых - мидии.
28 мая 2011 г., 16:59