NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА прервал победную поступь "Барселоны" в баскетбольной Евролиге ЦСКА прервал победную поступь "Барселоны" в баскетбольной Евролиге
Это поражение стало первым для "Барсы" в Евролиге, а армейцы догнали каталонцев, выйдя на первое место в группе С и практически обеспечив себе выход в ТОР-16. В активе обеих команд по пять побед при одном поражении.
29 ноября 2006 г., 23:17
Крамник свел вничью третью партию матча с компьютером Deep Fritz Крамник свел вничью третью партию матча с компьютером Deep Fritz
Третья партия шахматного матча между абсолютным чемпионом мира Владимиром Крамником и компьютером Deep Fritz завершилась вничью. После обидного мата во второй партии Крамник действовал более осторожно.
29 ноября 2006 г., 22:06
На чемпионате мира по футболу его организаторы заработали 56,5 млн евро На чемпионате мира по футболу его организаторы заработали 56,5 млн евро
Общая выручка организационного комитета от проведенного чемпионата мира составила 140 миллионов евро, из которых 40 миллионов были переданы непосредственно в ФИФА, а еще 44 миллиона пошло на уплату налогов.
29 ноября 2006 г., 20:01
Биатлонистка Ирина Мальгина выиграла первую гонку сезона Биатлонистка Ирина Мальгина выиграла первую гонку сезона
В шведском Остерсунде индивидуальной гонкой на 15 км у женщин стартовал розыгрыш Кубка мира по биатлону. Первый старт сезона принес победу россиянке Ирине Мальгиной из Ханты-Мансийска. В пятерке лучших так же Екатерина Юрьева.
29 ноября 2006 г., 17:49
На "Бриллиантовый мяч" ФИФА претендуют Зидан, Каннаваро и Роналдинью На "Бриллиантовый мяч" ФИФА претендуют Зидан, Каннаваро и Роналдинью
Выбор лучшего игрока мира по версии Международной федерации футбольна, имя которого назовут 18 декабря на торжественной церемонии в Цюрихе, будет сделан между Зинедином Зиданом, Фабио Каннаваро и Роналдинью.
29 ноября 2006 г., 16:26
Елена Исинбаева пропустит зимний чемпионат Европы Елена Исинбаева пропустит зимний чемпионат Европы
Олимпийская чемпионка и многократная рекордсменка мира в прыжках с шестом россиянка Елена Исинбаева пропустит зимний чемпионат Европы по легкой атлетике, который пройдет со 2 по 4 марта в английском Бирмингеме.
29 ноября 2006 г., 15:48
В России может появиться первое радио, принадлежащее футбольному клубу В России может появиться первое радио, принадлежащее футбольному клубу
ФК "Зенит" зарегистрировал радиостанцию и примет участие в конкурсе на свободную частоту. Эксперты считают, что новый канал может быть популярен, но опасаются, что вещателю сложно будет наполнить его контентом.
29 ноября 2006 г., 15:28
Российские волейболисты сыграют в утешительном турнире ЧМ Российские волейболисты сыграют в утешительном турнире ЧМ
Определились все полуфинальные пары на чемпионате мира по волейболу среди мужских команд, который проходит в эти дни в Японии. Это команды Бразилии, Болгарии, Польши и Сербии. Россияне в полуфинал не пробились.
29 ноября 2006 г., 15:06
Хаккинен считает, что Алонсо не ошибся с переходом в "Макларен" Хаккинен считает, что Алонсо не ошибся с переходом в "Макларен"
"Я не знаком с Фернандо и не знаю, почему он выбрал "Макларен", - признался двукратный чемпион "Формулы-1". - Но могу сказать, что все, кто переходил в эту команду, не ошибались. Фернандо не пожалеет об этом решении".
29 ноября 2006 г., 11:49
В Эстерсунде стартует первый этап розыгрыша Кубка мира по биатлону В Эстерсунде стартует первый этап розыгрыша Кубка мира по биатлону
Сезон откроют стреляющие лыжницы индивидуальной гонкой на 15 км. Представителей некоторых сборных по биатлону беспокоит качество снега в шведском городе, так как в последнее время погода там стояла теплая и совсем не снежная.
29 ноября 2006 г., 11:19
Павел Погребняк подписал контракт с "Зенитом" Павел Погребняк подписал контракт с "Зенитом"
Нападающий сборной России по футболу Павел Погребняк перешел из клуба "Томь" в "Зенит", подписав контракт с питерским клубом на три года. Об этом во вторник на пресс-конференции объявил президент ФК "Зенит" Сергей Фурсенко.
28 ноября 2006 г., 18:21
Моуринью нашел замену Андрею Шевченко в Испании Моуринью нашел замену Андрею Шевченко в Испании
Главный тренер лондонского футбольного клуба "Челси" Жозе Моуринью недоволен игрой Андрея Шевченко и намерен усилить атаку своего клуба перспективным форвардом "Валенсии" Давидом Вильей. За него предлагают 22 миллиона фунтов.
28 ноября 2006 г., 17:09
ВЦИОМ: "Спартак" подтвердил реноме "народной команды" ВЦИОМ: "Спартак" подтвердил реноме "народной команды"
Красно-белые лидируют во всероссийском рейтинге популярности отечественных футбольных клубов. 18% опрошенных любителей футбола отмечают, что болеют именно за эту команду. Второе место в опросе год спустя сохранил за собой ЦСКА - 15%.
28 ноября 2006 г., 16:38
Шарапова уверенно возглавляет рейтинг самых богатых российских спортсменов Шарапова уверенно возглавляет рейтинг самых богатых российских спортсменов
Суммарные доходы 100 самых богатых российских спортсменов оцениваются в $189,4 млн, что почти на 6% выше результатов прошлого года. В то же время количество долларовых миллионеров, по оценкам журнала "Финанс.", не увеличилось.
28 ноября 2006 г., 14:54
Российским промоутерам удалось выкупить права на титульный бой Ибрагимова Российским промоутерам удалось выкупить права на титульный бой Ибрагимова
Предложение российской компании "Голден Грейн" перебило заявку известного промоутера Дона Кинга в борьбе за право проведения титульного поединка Султана Ибрагимова с действующим чемпионом мира по версии WBO Шэнноном Бриггсом.
28 ноября 2006 г., 12:51