NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Кубок УЕФА: "Зенит", "Спартак" и "Локо" набрали два очка на троих Кубок УЕФА: "Зенит", "Спартак" и "Локо" набрали два очка на троих
В четверг состоялись матчи группового этапа розыгрыша Кубка УЕФА, в которых принимали участие три российских клуба. "Зенит" и "Спартак" поделили очки соответственно с "Нюрнбергом" и "Спартой", а "Локо" проиграл "Копенгагену".
29 ноября 2007 г., 21:04
Российский демарш против договора с НХЛ готова поддержать Швеция Российский демарш против договора с НХЛ готова поддержать Швеция
Вслед за Федерацией хоккея России уже и Шведский хоккейный союз готовится отказаться от участия в договоре между Международной хоккейной федерацией и Национальной хоккейной лигой. Соответствующее решение принято единогласно.
29 ноября 2007 г., 18:33
Подозреваемый в коррупции тренер "Портсмута" отпущен под залог Подозреваемый в коррупции тренер "Портсмута" отпущен под залог
Гарри Реднаппа подозревают в отмывании денег, подделке счетов и мошенничестве при трансфере одного из игроков. Главный тренер "Портсмута" отпущен под залог вместе с исполнительный директором и бывшем владельцем клуба.
29 ноября 2007 г., 17:51
Татьяна Моисеева завоевала "серебро" в первой гонке нового биатлонного сезона Татьяна Моисеева завоевала "серебро" в первой гонке нового биатлонного сезона
В четверг в финском местечке Контиолахти стартовал первый этап розыгрыша Кубка мира по биатлону. Первыми индивидуальную гонку на 15 км с четырьмя огневыми рубежами завершили женщины. Россиянка Татьяна Моисеева заняла второе место.
29 ноября 2007 г., 16:14
Первый день зимы объявлен в России днем хоккея Первый день зимы объявлен в России днем хоккея
Всероссийский день хоккея будет впервые праздноваться в нашей стране 1 декабря. В ближайшую субботу более 150 арен в 70 городах России в 12 часов по местному времени распахнут свои двери для любителей хоккея по всей стране.
29 ноября 2007 г., 15:15
Полузащитник московского ЦСКА Ролан Гусев перешел в украинский "Днепр" Полузащитник московского ЦСКА Ролан Гусев перешел в украинский "Днепр"
Экс-полузащитник ЦСКА и сборной России Ролан Гусев официально стал игроком украинского "Днепра", подписав контракт с новой командой сроком на три года. В ее составе уже выступают три бывших футболиста армейского клуба.
29 ноября 2007 г., 14:19
В США освобожден из-под стражи киргизский боксер Алмазбек Раимкулов В США освобожден из-под стражи киргизский боксер Алмазбек Раимкулов
На суде Алмазбек Раимкулов признал свою вину в совершении в 2004 году дорожно-транспортного происшествия на территории США. Боксер компенсировал ущерб в сумме 3045 долларов гражданке США, чью машину он повредил.
29 ноября 2007 г., 13:35
Новый тренер ФК "Москва" будет назван 15 декабря - им может стать Владимир Федотов Новый тренер ФК "Москва" будет назван 15 декабря - им может стать Владимир Федотов
Новый главный тренер российской футбольной команды "Москва" будет назван 15 декабря. Помимо спортивного директора Владимира Федотова, на этот пост претендуют чех Властимил Петржела, в также украинцы Олег Блохин и Олег Протасов.
29 ноября 2007 г., 13:04
Агент Хиддинка не ведет переговоры с Англией, но не исключает их в будущем Агент Хиддинка не ведет переговоры с Англией, но не исключает их в будущем
Голландский наставник сборной России Гус Хиддинк не будет обсуждать с Футбольной ассоциацией Англии возможность возглавить английскую национальную команду, пока не завершит переговоры о продлении контракта с РФС.
29 ноября 2007 г., 12:08
Владимир Якунин сузил круг претендентов на пост главного тренера "Локомотива" Владимир Якунин сузил круг претендентов на пост главного тренера "Локомотива"
Московский клуб "Локомотив", скорее всего, возглавит российский тренер. Об этом сообщил журналистам Владимир Якунин, президент компании РЖД, которая владеет клубом. Пока обязанности тренера выполняет Ринат Билялетдинов.
29 ноября 2007 г., 11:30
Сочи будет претендовать на проведение еще и летних Олимпийских игр Сочи будет претендовать на проведение еще и летних Олимпийских игр
После окончания зимних Олимпийских игр 2014 года, Олимпийский парк в Имеретинской долине (так называемый прибрежный кластер) подвергнется апгрейду - чтобы иметь возможность претендовать на проведение еще и летних Олимпийских игр.
29 ноября 2007 г., 11:17
Лига чемпионов: "Челси" и "Милан" досрочно выходят в плей-офф Лига чемпионов: "Челси" и "Милан" досрочно выходят в плей-офф
В среду прошли матчи пятого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов в группах A, B, C и D, по итогам которых досрочно определились еще два участника финальной части турнира. Ранее это уже сделали "Барселона", "Манчестер Юнайтед", "Рома", "Интер", "Севилья" и "Арсенал".
29 ноября 2007 г., 00:25
Арестованы руководитель и главный тренер английского "Портсмута" Арестованы руководитель и главный тренер английского "Портсмута"
Руководитель и главный тренер английского футбольного клуба "Портсмут" - Питер Сторри и Гарри Реднапп - арестованы по подозрению в причастности к коррупции. Также арестованы пятеро высокопоставленных деятелей английского футбола. Их имена пока не сообщаются.
28 ноября 2007 г., 22:34
"Зенит" укрепил свои ряды перспективными российскими полузащитниками "Зенит" укрепил свои ряды перспективными российскими полузащитниками
Хавбек "Химок" и кандидат в первую сборную Роман Широков подписал с питерским клубом четырехлетний контракт, а лидер "молодежки" Виктор Файзулин из нальчикского "Спартака" связал себя с чемпионами России трехлетним соглашением.
28 ноября 2007 г., 18:18
НХЛ собирается бойкотировать Олимпиаду в Сочи, потому что "это слишком далеко" НХЛ собирается бойкотировать Олимпиаду в Сочи, потому что "это слишком далеко"
Национальная хоккейная лига рассматривает варианты проведения ряда матчей регулярного чемпионата сразу в нескольких европейских городах, однако может не отпустить своих игроков на Игры 2014 года в российском Сочи.
28 ноября 2007 г., 17:31