NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
УЕФА присудил сборной Сербии техническое поражение в матче с Италией УЕФА присудил сборной Сербии техническое поражение в матче с Италией
Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА в пятницу присудила сборной Италии победу со счетом 3:0 в отборочном матче чемпионата Европы по футболу 2012 года с Сербией и приняла ряд других решений касательно этой игры.
29 октября 2010 г., 19:30
Элитные клубы страны вступили в конфронтацию с РФС Элитные клубы страны вступили в конфронтацию с РФС
На общем собрании РФПЛ клубы два часа не могли понять, почему им не принадлежат права на футбольные матчи чемпионата страны. Так и не договорившись, стороны разошлись, назначив очередной раунд переговоров на 10 ноября.
29 октября 2010 г., 17:12
Российские легкоатлеты должны завоевать в Лондоне шесть золотых медалей Российские легкоатлеты должны завоевать в Лондоне шесть золотых медалей
"Несмотря на все высокие результаты в этом году, мы не обольщаемся. Текущий год был годом европейской легкой атлетики, а мы думаем, что главная задача - Олимпийские игры 2012 года", - заявил президент легкоатлетической федерации.
29 октября 2010 г., 16:04
Моуринью устраивает распродажу футболистов мадридского "Реала" Моуринью устраивает распродажу футболистов мадридского "Реала"
Главный тренер мадридского "Реала" собирается избавиться от некоторых игроков, которые не попадают в состав или не демонстрируют нужного уровня игры. Ожидается, что под сокращение попадут Бензема, Эстебан Гранеро и Педро Леон.
29 октября 2010 г., 14:55
Диего Марадона изъявил желание возглавить один из английских клубов Диего Марадона изъявил желание возглавить один из английских клубов
Экс-наставник сборной Аргентины по футболу Диего Марадона заявил, что хотел бы возглавить одну из команд английской премьер-лиги. Он также признался, что скучает по сборной Аргентины и мечтает возглавить ее вновь.
29 октября 2010 г., 14:11
Федерация хоккея России назначила тренера второй сборной 
Федерация хоккея России назначила тренера второй сборной
Руководство ФХР после консультации с главным тренером сборной России Вячеславом Быковым приняло решение о назначении Евгения Попихина тренером второй сборной, которая будет готовить резерв для основной команды страны.
29 октября 2010 г., 13:04
Российские волейболистки начали защиту титула чемпионок мира 
Российские волейболистки начали защиту титула чемпионок мира
Женская сборная России по волейболу одержала победу в первом матче чемпионата мира 2010 года, стартовавшего в японской Осаке. В матче первого группового турнира наши девушки обыграли команду Доминиканской Республики.
29 октября 2010 г., 11:33
Елена Дементьева не смогла пробиться в полуфинал WTA Championships Елена Дементьева не смогла пробиться в полуфинал WTA Championships
Девятая ракетка мира Елена Дементьева одержала свою первую победу в "Бордовой" группе итогового теннисного турнира WTA Championships в Дохе, которая, к сожалению, не оставила ей надежд на выход в полуфинал соревнований.
29 октября 2010 г., 10:47
Армейцы потерпели второе поражение подряд на старте баскетбольной Евролиги Армейцы потерпели второе поражение подряд на старте баскетбольной Евролиги
Баскетболисты московского ЦСКА потерпели второе поражение подряд в групповом турнире Евролиги, уступив в Афинах местному "Панатинаикосу" со счетом 60:74. Так плохо в Европе армейцы не стартовали уже восемь лет.
29 октября 2010 г., 10:26
Англичане отозвали из ФИФА жалобу на Россию Англичане отозвали из ФИФА жалобу на Россию
Британцев оскорбили заявления гендиректора комитета "Россия-2018" о том, что в Лондоне, который пытается отобрать у Москвы право проведения чемпионата мира по футболу, высокая преступность и пьющая молодежь. Сорокину пришлось извиняться.
29 октября 2010 г., 08:21
"Спартак" и "Зенит" извинились перед болельщиками за драку в Лужниках "Спартак" и "Зенит" извинились перед болельщиками за драку в Лужниках
Московский "Спартак" и питерский "Зенит" сделали совместное заявление по поводу инцидента, имевшего место после окончания очной встречи этих команд в Москве в рамках 16-го тура чемпионата России по футболу.
28 октября 2010 г., 18:57
ЕВРО-2012: Италия требует провести расследование в отношении Украины и Польши ЕВРО-2012: Италия требует провести расследование в отношении Украины и Польши
Итальянское правительство настаивает на официальном юридическом расследовании обстоятельств получения Украиной и Польшей права проведения чемпионата Европы по футболу 2012 года. Италия готова стать хозяйкой ЕВРО.
28 октября 2010 г., 17:00
Словаки позволили своему клубу "Лев" выступать в КХЛ Словаки позволили своему клубу "Лев" выступать в КХЛ
Федерация хоккея Словакии выразила свое согласие на участие клуба "Лев" из города Попрад в матчах Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) на территории Словакии начиная с хоккейного сезона 2011/2012.
28 октября 2010 г., 15:34
Информационная война с Россией: англичане готовят вторую жалобу в ФИФА Информационная война с Россией: англичане готовят вторую жалобу в ФИФА
На этот раз заявочный комитет Англии раздосадовали заявления Вячеслава Колоскова о "примитивном поведении" англичан. Британцы сочли, что их пытаются спровоцировать на нарушение "перемирия". Журналисты признают, что Россия опасный конкурент - у нее есть "пахан" Путин.
28 октября 2010 г., 15:03
Дерби "Спартак" - "Зенит" обошлось без стычек фанатов, но игроки чуть не подрались Дерби "Спартак" - "Зенит" обошлось без стычек фанатов, но игроки чуть не подрались
Во время футбольного матча между московским "Спартаком" и "Зенитом" из Петербурга, который прошел накануне в Лужниках, обстановка на стадионе и прилегающих территориях была спокойной и контролируемой, инцидентов не было.
28 октября 2010 г., 13:57