NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.

Слюсарева завоевала полный комплект медалей Слюсарева завоевала полный комплект медалей
Ольга Слюсарева выиграла третью медаль на чемпионате мира по велоспорту на треке в пригороде Копенгагена Баллерупе, тем самым получив полный комплект наград.
29 сентября 2002 г., 19:11
Каприати не сумела акклиматизироваться Каприати не сумела акклиматизироваться
За день до старта теннисного турнира "Кубок Кремля" снялась с соревнований "посеянная" второй американка Дженнифер Каприати. Причиной такого решения Каприати назвала простуду.
29 сентября 2002 г., 19:10
Светлана Кузнецова выиграла турнир в Бали Светлана Кузнецова выиграла турнир в Бали
В финале ею была повержена Кончита Мартинес, а в полуфинале - не менее опасная соперница Аранча Санчес-Викарио.
29 сентября 2002 г., 17:42
Фетисов ищет работу в США Фетисов ищет работу в США
По просочившимся в прессу сведениям, в обстановке абсолютной секретности проходит визит председателя Госкомитета по физкультуре и спорту Вячеслава Фетисова в Северную Америку.
29 сентября 2002 г., 14:16
В США Шумахер будет стартовать с поул-позишн В США Шумахер будет стартовать с поул-позишн
В Индианаполисе состоялась квалификация Гран-при США √ очередного этапа чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1". Первые два места на стартовой линии в воскресенье займут представители команды "Феррари".
29 сентября 2002 г., 13:39
В спорткомплексе "Олимпийский" открывается  13-й турнир "Кубок Кремля" В спорткомплексе "Олимпийский" открывается 13-й турнир "Кубок Кремля"
Не успели затихнуть страсти, бушевавшие во время полуфинального матча Кубка Дэвиса Россия-Аргентина, а на московские корты накатывает новая волна большого тенниса.
29 сентября 2002 г., 13:31
Соперник ЦСКА в Кубке УЕФА чуть не обыграл "Ювентус" Соперник ЦСКА в Кубке УЕФА чуть не обыграл "Ювентус"
Гол Алессандро Дель Пьеро сборной Италии, забитый на последней минуте игры, принес туринцам ничью в домашней встрече с "Пармой".
29 сентября 2002 г., 13:22
ЦСКА выходит на второе место ЦСКА выходит на второе место
В сегодняшнем матче 25-го тура чемпионата России на размокшем от дождя поле стадиона имени Стрельцова команда Валерия Газзаева одержала убедительную победу над саратовским "Соколом" - 3:0.
28 сентября 2002 г., 20:47
Анна Курникова получила приглашение на "Кубок Кремля" Анна Курникова получила приглашение на "Кубок Кремля"
Как и на большинстве соревнований нынешнего года, 21-летней спортсменке предоставлено место в основной сетке, минуя квалификационные матчи.
28 сентября 2002 г., 18:55
Светлана Кузнецова вышла в финал турнира в Индонезии Светлана Кузнецова вышла в финал турнира в Индонезии
17-летняя россиянка, одолев обладательницу четырех чемпионских титулов турниров "Большого шлема" Аранту Санчес-Викарио, вышла в финал теннисного турнира WTA с призовым фондом 225 тысяч долларов.
28 сентября 2002 г., 17:46
"Амур" дома победил челябинский "Мечел" "Амур" дома победил челябинский "Мечел"
В первом матче седьмого тура чемпионата России по хоккею среди клубов суперлиги хабаровский "Амур" дома победил челябинский "Мечел" со счетом 3:1.
28 сентября 2002 г., 16:16
Ольга Слюсарева завоевала "серебро" в Дании Ольга Слюсарева завоевала "серебро" в Дании
На третий день чемпионате мира по велоспорту на треке в Дании российская команда завоевала первую медаль. Россиянка Ольга Слюсарева пришла второй в индивидуальной гонке преследования на 3000 метров.
28 сентября 2002 г., 15:06
Швейцария отказалась от Белой Олимпиады Швейцария отказалась от Белой Олимпиады
Жители Берна отказались утвердить кредиты на проведение Олимпиады, а найти иные источники финансирования оказалось невозможным.
28 сентября 2002 г., 14:15
Выставочные матчи НХЛ Выставочные матчи НХЛ
Травмированный Павел Буре, который недавно перенес операцию и уже выписался из больницы, пока наблюдал за игрой "Рейнджерс" против "Нью-Джерси" с трибуны.
28 сентября 2002 г., 13:03
Рубенс Баррикелло попал в аварию на свободной практике Рубенс Баррикелло попал в аварию на свободной практике
В одном из поворотов трассы в Индианаполисе бразилец потерял управление и врезался в стену. К счастью, сам пилот не пострадал, но вот его болид оказался довольно сильно поврежден.
28 сентября 2002 г., 11:35