NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Спартак" и "Зенит" узнали своих соперников по групповому этапу Лиги чемпионов "Спартак" и "Зенит" узнали своих соперников по групповому этапу Лиги чемпионов
Российские клубы "Спартак" (Москва) и "Зенит" (Санкт-Петербург) после жеребьевки в Монако узнали соперников по групповому этапу Лиги чемпионов по футболу. Сказать какой российской команде повезло больше, не решаются даже специалисты.
30 августа 2012 г., 21:02
Джессика Эннис перед свадьбой нервничает больше, чем перед олимпийскими стартами Джессика Эннис перед свадьбой нервничает больше, чем перед олимпийскими стартами
Выигравшая золотую медаль в соревнованиях по семиборью на Олимпиаде в Лондоне британка Джессика Эннис считает, что главное испытание у нее впереди - совладать с нервами во время предстоящей свадьбы с возлюбленным - 29-летним Энди Хиллом.
30 августа 2012 г., 18:44
В составе "Спартака" может появиться бразилец Кака В составе "Спартака" может появиться бразилец Кака
Главный тренер московского "Спартака" Унаи Эмери после победы над "Фенербахче" по сумме двух матчей раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов назвал команды, с которыми не хотел бы встретиться в групповом турнире, а также намекнул на громкий трансфер.
30 августа 2012 г., 16:51
Изображение Басаева не помогло футболистам "Фенербахче" в матче со "Спартаком" Изображение Басаева не помогло футболистам "Фенербахче" в матче со "Спартаком"
Во время ответного матча Лиги чемпионов в Стамбуле между московским "Спартаком" и "Фенербахче" турецкие болельщики вывесили на трибуне полотно с изображением чеченского террориста Шамиля Басаева и надписью, которую можно перевести как "Шамиль Басаев живет в нашей борьбе".
30 августа 2012 г., 15:20
Воры украли велосипед гонщика, который выиграл для Британии золото на Олимпиаде Воры украли велосипед гонщика, который выиграл для Британии золото на Олимпиаде
Преступники украли велосипед британца Филипа Хайндса, который на Олимпиаде в Лондоне выиграл с мировым рекордом золотые медали с Крисом Хоем и Джейсоном Кенни в командном спринте на велотреке.
30 августа 2012 г., 14:37
Экс-первая ракетка мира второй раз завершила теннисную карьеру Экс-первая ракетка мира второй раз завершила теннисную карьеру
Бельгийка Ким Клийстерс, четырежды побеждавшая на турнирах "Большого шлема", объявила о завершении карьеры после поражения во втором круге открытого чемпионата США от британской теннисистки Лары Робсон со счетом 6:7, 6:7.
30 августа 2012 г., 13:22
"Бавария" обновила трансферный рекорд клуба и Бундеслиги   "Бавария" обновила трансферный рекорд клуба и Бундеслиги
Трансферная сага с переходом чемпиона мира и Европы Хавьера Мартинеса Агинаги, или же просто Хави Мартинеса, из "Атлетика" (Бильбао) в "Баварию" завершена. Предполагается, что мюнхенцы заплатили за футболиста 40 млн евро.
30 августа 2012 г., 12:13
Мария Шарапова легко шагнула в третий круг US Open Мария Шарапова легко шагнула в третий круг US Open
Третья ракетка мира россиянка Мария Шарапова продолжает успешно выступать на Открытом чемпионате США по теннису. Во втором раунде российская теннисистка победила в двух сетах со счетом 6:0, 6:1 Лурдес Домингес-Лино из Испании.
30 августа 2012 г., 11:22
"Реал" девятый раз стал обладателем Суперкубка Испании "Реал" девятый раз стал обладателем Суперкубка Испании
Футболисты мадридского "Реала", победив "Барселону" во втором матче Суперкубка Испании на домашнем стадионе "Сантьяго Бернабеу" со счетом 2:1, девятый раз стали обладателями почетного трофея.
30 августа 2012 г., 10:56
Команды Ковальчука и Малкина провели очередной матч в память о хоккеистах "Локомотива" Команды Ковальчука и Малкина провели очередной матч в память о хоккеистах "Локомотива"
Благотворительный хоккейный матч между командами Ильи Ковальчука и Евгения Малкина, поддерживающий семьи трагически погибших 7 сентября игроков хоккейного клуба "Локомотив" из Ярославля, состоялся в Ледовом дворце "Сокольники" в Москве.
30 августа 2012 г., 09:08
"Спартак" пробился в групповую стадию Лиги Чемпионов "Спартак" пробился в групповую стадию Лиги Чемпионов
Футболисты столичного "Спартака", сыграв вничью со счетом 1:1 в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов в Стамбуле с турецким "Фенербахче", заслужили право выступить на групповой стадии самого престижного клубного турнира Европы.
30 августа 2012 г., 08:36
СМИ: Тренер волейбольной сборной России Сергей Овчинников повесился в своем номере СМИ: Тренер волейбольной сборной России Сергей Овчинников повесился в своем номере
Главный тренер сборной России по волейболу Сергей Овчинников был найден повешенным в номере отеля в хорватском Порече, где он находился на сборах московского "Динамо". Утром тренер не вышел на завтрак, а работники клуба, поднявшиеся в номер наставника, обнаружили его мертвым.
29 августа 2012 г., 18:11
Над стадионом махачкалинского "Анжи" нависла угроза дисквалификации Над стадионом махачкалинского "Анжи" нависла угроза дисквалификации
Домашний стадион дагестанского футбольного клуба "Анжи" могут дисквалифицировать. Это произойдет в том случае, если подтвердится факт избиения неизвестными двух фанатов "Зенита" после матча в Махачкале 19 августа.
29 августа 2012 г., 17:48
Муту, перебравшись во Францию, пообещал забить мячей больше, чем Ибрагимович Муту, перебравшись во Францию, пообещал забить мячей больше, чем Ибрагимович
Известный румынский нападающий Адриан Муту, подписавший контракт с французским "Аяччо", заявил, что в нынешнем сезоне переплюнет по количеству голов своего коллегу из ПСЖ Златана Ибрагимовича, которому будут платить "неприличную" зарплату.
29 августа 2012 г., 16:14
Сборная России по футболу подготовку к матчу с Северной Ирландией начнет с закрытой тренировки Сборная России по футболу подготовку к матчу с Северной Ирландией начнет с закрытой тренировки
Сборная России по футболу начнет готовиться к отборочным матчам чемпионата мира-2014 против сборных Северной Ирландии и Израиля третьего сентября. Занятия будут проходить на стадионе имени Эдуарда Стрельцова, первое из них пройдет при "закрытых дверях".
29 августа 2012 г., 15:53