Испанский певец Энрике Иглесиас скоро станет отцом Матерью будет ни кто иная, как российская теннисистка Анна Курникова
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Испанский певец Энрике Иглесиас скоро станет отцом
Архив NEWSru.com
 
 
 
Матерью будет ни кто иная, как российская теннисистка Анна Курникова
Архив NEWSru.com
 
 
 
Именно беременностью Курниковой, а не травмами, как было объявлено самой девушкой, объясняет отсутствие теннисистки на кортах
Архив NEWSru.com
 
 
 
Курникова уже была 'беременной'. В 2001-м. Тогда она тоже пропускала турнир за турниром из-за травмы, и именно тогда она 'вышла замуж' за российского хоккеиста Сергея Федорова
Архив NEWSru.com

В минувший уик-энд ряд британских изданий вышли с заголовками на одну и ту же животрепещущую тему - испанский певец Энрике Иглесиас скоро станет отцом, а матерью будет ни кто иная, как российская теннисистка Анна Курникова.

Да и Хулио Иглесиас недавно предательски намекнул, что, возможно, вскоре обзаведется русскими внуками, неподдельно радуясь, что в его семье ожидается прибавление.

Именно беременностью Курниковой, а не травмами, как было объявлено самой девушкой, объясняет отсутствие теннисистки на кортах немецкий журнал Bild.

Правда, пока реальных подтверждений беременности Анны нет, уточняет 'Советский спорт'. А ее отец, Сергей Курников, уверяет, что в настоящее время его дочь проходит интенсивный курс лечения, поскольку так и не избавилась от предательских болей в спине, да и нога продолжает ее пока беспокоить.

Кстати, Курникова уже была 'беременной'. В 2001-м. Тогда она тоже пропускала турнир за турниром из-за травмы, и именно тогда она 'вышла замуж' за российского хоккеиста Сергея Федорова.