NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Это'О, обвиненный в неуплате налогов, перекладывает вину на своего бывшего менеджера Это'О, обвиненный в неуплате налогов, перекладывает вину на своего бывшего менеджера
Нападающий "Анжи" камерунец Самюэль Это'О, которого подозревают в неуплате налогов, считает виновным в этом своего бывшего менеджера. Управление по экономическим преступлениям прокуратуры Барселоны обвинила его в неуплате налогов на сумму около 3,5 млн евро.
30 июня 2012 г., 19:16
"Питтсбург" не смог застраховать новый контракт Сидни Кросби "Питтсбург" не смог застраховать новый контракт Сидни Кросби
"Питтсбург" подписал со своим капитаном соглашение на 12 лет на сумму 104,4 миллиона долларов, однако страховые компании отказались страховать контракт из-за сотрясения мозга, полученного Кросби в январе 2011 года.
30 июня 2012 г., 18:07
"Ясновидящая" слониха убеждена, что чемпионами Европы станут итальянцы "Ясновидящая" слониха убеждена, что чемпионами Европы станут итальянцы
Польская слониха-предсказательница Читта из зоопарка в Кракове сделала прогноз на итог чемпионата Европы по футболу. По ее мнению, победу в финальном матче турнира со сборной Испании одержит итальянская команда.
30 июня 2012 г., 17:14
Олимпийская сборная Чехии в Лондоне поразит мир спортивной экипировкой
Олимпийская сборная Чехии в Лондоне поразит мир спортивной экипировкой
Олимпийская делегация Чехии на предстоящих Играх в Лондоне собирается выиграть неофициальный конкурс на лучшую экипировку. Вдохновением для дизайнеров стало знаменитое произведение легендарного чешского абстракциониста Франтишека Купки "Двуцветная фуга".
30 июня 2012 г., 16:07
Мишель Платини не считает, что на Евро-2012 Испания демонстрирует скучный футбол Мишель Платини не считает, что на Евро-2012 Испания демонстрирует скучный футбол
Президент УЕФА Мишель Платини накануне финального матча чемпионата Европы, который состоится в Киеве, не согласился с мнением, что Испания демонстрирует скучный футбол. Нашел теплые слова функционер и для итальянской команды.
30 июня 2012 г., 15:16
Павел Погребняк прошел медосмотр в "Рединге" Павел Погребняк прошел медосмотр в "Рединге"
Российский нападающий Павел Погребняк согласовал с английским "Редингом" условия личного договора и уже прошел медосмотр на новом месте работы. Контракт футболиста будет подписан в ближайшие семь дней.
30 июня 2012 г., 14:55
"Зенит" не будет приобретать у "Арсенала" Аршавина "Зенит" не будет приобретать у "Арсенала" Аршавина
Питерский "Зенит" отказался приобретать форварда лондонского "Арсенала" Андрея Аршавина после неудачного выступления футболиста на Евро-2012. Наиболее вероятном место продолжения карьеры Аршавина журналисты называют серию А.
30 июня 2012 г., 13:27
СМИ: Тренер сборной Голландии хотел поколотить Ван дер Варта за плохую игру СМИ: Тренер сборной Голландии хотел поколотить Ван дер Варта за плохую игру
После поражения в матче со сборной Португалии тренер голландцев Берт Ван Марвейк набросился кулаками на полузащитника Рафаэля Ван дер Варта. Наставник обвинил футболиста в плохой игре, хотя тот забил единственный мяч "оранжевых" в тот вечер.
30 июня 2012 г., 12:35
Бывший форвард "Локомотива" приговорен к общественным работам за хранение кокаина
Бывший форвард "Локомотива" приговорен к общественным работам за хранение кокаина
Бывший нападающий столичного "Локомотива" Гарри О'Коннор приговорен к 200 часам общественных работам за хранение кокаина и сопротивление при аресте. Футболист играл в России полтора года, за которые, по его словам, сумел заработать фантастические деньги.
30 июня 2012 г., 11:46
"Локомотив" готов платить ежегодно Диегу 9,5 млн евро "Локомотив" готов платить ежегодно Диегу 9,5 млн евро
Полузащитник Диегу, права на которого принадлежат "Вольфсбургу", может стать игроком "Локомотива". Руководство железнодорожников уже связалось с немецкими коллегами и обозначило интерес к бразильскому футболисту.
30 июня 2012 г., 10:34
Легкоатлет Писториус не смог пройти олимпийскую квалификацию Легкоатлет Писториус не смог пройти олимпийскую квалификацию
Выступающий на карбоновых протезах южноафриканский бегун Оскар Писториус, у которого ампутированы обе ноги ниже колен, не смог пройти квалификацию для участия в летних Олимпийских играх в Лондоне.
30 июня 2012 г., 10:04
Йоахим Лев останется у руля сборной Германии Йоахим Лев останется у руля сборной Германии
Главный тренер футбольной сборной Германии Йоахим Лев признал свою ответственность за поражение в полуфинале Евро-2012 от команды Италии со счетом 1:2, но заявил, что не собирается покидать свой пост.
30 июня 2012 г., 09:25
Мария Шарапова пробилась в четвертый круг Уимблдона Мария Шарапова пробилась в четвертый круг Уимблдона
В матче третьего круга первая ракетка мира переиграла Си Сувэй из Тайваня со счетом 6:1, 6:4. Следующей соперницей Марии Шараповой станет немка Сабин Лисицки, которая ранее оставила не у дел американку Слоан Стивенс.
29 июня 2012 г., 19:18
Розыгрышу Кубка России по серфингу во Владивостоке помешало нашествие акул Розыгрышу Кубка России по серфингу во Владивостоке помешало нашествие акул
Федерация серфинга отменила этап Кубка страны из-за аномально высокой активности акул в прибрежных водах Приморского края. Организаторы опасаются за жизнь участников, а остальным МЧС рекомендует отбиваться подручными средствами.
29 июня 2012 г., 17:41
СМИ: "Тоттенхэм" рассчитывает заполучить бывшего тренера "Челси" СМИ: "Тоттенхэм" рассчитывает заполучить бывшего тренера "Челси"
Руководство футбольного клуба "Тоттенхэм Хотспур" в ближайшие выходные рассчитывает заключить контракт с португальским тренером Андре Виллашем-Боашем. 34-летнему специалисту дадут шанс вновь поработать в премьер-лиге.
29 июня 2012 г., 16:54