NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
ЧМ-2018: Уругвай победил Португалию благодаря дублю Кавани ЧМ-2018: Уругвай победил Португалию благодаря дублю Кавани
В Сочи состоялся матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу, в котором сборная Уругвая со счетом 2:1 переиграла команду Португалии. Героем встречи стал нападающий Эдинсон Кавани, оформивший дубль и не сумевший завершить игру из-за травмы. За выход в полуфинал уругвайцы поспорят с французами.
30 июня 2018 г., 22:55
Француз Мбаппе отправляет сборную Аргентины и Месси с ЧМ-2018 Француз Мбаппе отправляет сборную Аргентины и Месси с ЧМ-2018
В Казани состоялся матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу, в котором сборная Франции со счетом 4:3 победила команду Аргентины. Героем встречи стал 19-летний французский нападающий Килиан Мбаппе, заработавший в первом тайме пенальти и забивший после перерыва два мяча.
30 июня 2018 г., 18:49
ФИФА прекратила сотрудничество с Марадоной из-за его поведения на играх ЧМ-2018 ФИФА прекратила сотрудничество с Марадоной из-за его поведения на играх ЧМ-2018
Международная федерация футбола прекратила сотрудничество с Диего Марадоной в связи с его поведением на чемпионате мира в России. Ранее сообщалось, что легендарный аргентинец получает от ФИФА 10 тысяч фунтов ежедневно во время исполнения своих обязанностей по линии организации.
30 июня 2018 г., 17:55
Зубков не будет подавать апелляцию в швейцарский суд на лишение золота сочинской Олимпиады Зубков не будет подавать апелляцию в швейцарский суд на лишение золота сочинской Олимпиады
Президент Федерации бобслея России Александр Зубков не будет подавать апелляцию в Федеральный суд Швейцарии на решение Спортивного арбитражного суда оставить в силе вердикт Международного олимпийского комитета о лишении его двух золотых медалей Игр в Сочи.
30 июня 2018 г., 16:39
Футболисты сборной России обратились к болельщикам перед матчем с испанцами (ВИДЕО) Футболисты сборной России обратились к болельщикам перед матчем с испанцами (ВИДЕО)
Футболисты сборной России обратились к болельщикам перед матчем 1/8 финала чемпионата мира с командой Испании. Видеообращение опубликовано в аккаунте российской сборной в Instagram. Игра состоится 1 июля на московском стадионе "Лужники".
30 июня 2018 г., 15:15
Лучший бомбардир чемпионата России признался в суде, что избил свою жену Лучший бомбардир чемпионата России признался в суде, что избил свою жену
Полузащитник московского футбольного клуба "Спартак" и сборной Нидерландов Квинси Промес признался в избиении жены во время пребывания на испанском острове Ибица. Ночь с четверга на пятницу спортсмен провел в изоляторе. В пятницу Промес предстал перед судом, на котором признал свою вину.
30 июня 2018 г., 14:19
Черчесов заявил, что испанцы играют в понятный футбол Черчесов заявил, что испанцы играют в понятный футбол
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что сборная Испании, с которой в воскресенье россияне встретятся в 1/8 финала домашнего чемпионата мира, играет в понятный для российской команды футбол. "Против него тяжело находить варианты, но мы постараемся", - сказал наставник россиян.
30 июня 2018 г., 13:56
Немецкие фанаты избавляются от билетов после вылета сборной с чемпионата мира Немецкие фанаты избавляются от билетов после вылета сборной с чемпионата мира
Болельщики сборной Германии по футболу после вылета национальной команды с чемпионата мира раньше запланированного покидают Россию и сдают билеты на матчи плей-офф турнира. Всего немецкие фанаты приобрели около 70 тысяч билетов. Рейсы из Москвы в Германию на ближайшие выходные переполнены.
30 июня 2018 г., 12:13
Бывшему врачу сборной США по гимнастике предъявлены новые обвинения в домогательствах Бывшему врачу сборной США по гимнастике предъявлены новые обвинения в домогательствах
Бывшему врачу сборной США по спортивной гимнастике Ларри Нассару, который отбывает 175-летний тюремный срок за сексуальные домогательства, предъявлены новые обвинения по итогам расследования в центре гимнастики в Техасе.
30 июня 2018 г., 11:00
Фан-зону на Воробьевых горах закроют из-за непогоды Фан-зону на Воробьевых горах закроют из-за непогоды
Работа фан-зоны чемпионата мира по футболу на Воробьевых горах в Москве, которая была открыта 10 июня, будет временно приостановлена из-за ожидаемых неблагоприятных погодных условий. Об этом говорится в заявлении руководителя департамента спорта и туризма Москвы Николая Гуляева.
30 июня 2018 г., 10:11
Тренер сборной Испании считает, что сильные стороны российской команды - фланговые атаки и игра в воздухе Тренер сборной Испании считает, что сильные стороны российской команды - фланговые атаки и игра в воздухе
Сборная России по футболу сильна фланговыми атаками и игрой в воздухе. Такое мнение высказал главный тренер команды Испании Фернандо Йерро, предвосхищая воскресный матч 1/8 финала чемпионата мира между сборными Испании и России, который состоится на стадионе "Лужники".
30 июня 2018 г., 09:15
"Вашингтон" назвал имя нового главного тренера клуба "Вашингтон" назвал имя нового главного тренера клуба
Руководство клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз", который в июне впервые выиграл Кубок Стэнли, объявило о том, что новым тренером команды станет Тодд Рирден. Срок контракта с 47-летним наставником, на протяжении последних лет входившего в штаб столичной команды, не уточняется.
30 июня 2018 г., 08:32
Швеция передумала бойкотировать ЧМ-2018 после выхода в плей-офф своей сборной Швеция передумала бойкотировать ЧМ-2018 после выхода в плей-офф своей сборной
После дела Скрипалей Швеция собиралась игнорировать чемпионат из-за солидарности с Великобританией. Однако, по словам главы внешнеполитического ведомства, объявленный бойкот касался только церемонии открытия.
29 июня 2018 г., 17:33
Корейских футболистов забросали яйцами по приезде на родину Корейских футболистов забросали яйцами по приезде на родину
В Международном аэропорту Инчхона собралось около 500 болельщиков, некоторые из них забросали игроков яйцами. Им не простили ранний вылет с мундиаля, несмотря на сенсационную победу над действующими чемпионами.
29 июня 2018 г., 16:26
Липецкий губернатор назвал вылет немцев с ЧМ-2018 карой за войны на русской земле Липецкий губернатор назвал вылет немцев с ЧМ-2018 карой за войны на русской земле
Глава администрации Липецкой области Олег Королев резонансно прокомментировал вылет сборной Германии с чемпионата мира по футболу в России после группового этапа, что случилось с бундестим впервые в истории.
29 июня 2018 г., 14:54