NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
"Ястребы" сравняли счет в полуфинальной серии с "Магниткой" "Ястребы" сравняли счет в полуфинальной серии с "Магниткой"
Во втором матче полуфинальной серии российской хоккейной суперлиги омский "Авангард" на своей площадке одолел магнитогорский "Металлург" со счетом 2:1 и сравнял счет в противостоянии до трех побед. Матч был омрачен травмой защитника.
30 марта 2007 г., 19:40
Криштиану Роналду и Кака будут главными целями "Реала" на трансферном рынке Криштиану Роналду и Кака будут главными целями "Реала" на трансферном рынке
Спортивный директор мадридского футбольного клуба "Реал" Предраг Миятович в интервью изданию Marca заявил, что Криштиану Роналду и Кака будут играть в его команде. Они станут главными целями клуба на трансферном рынке.
30 марта 2007 г., 19:01
Эдуард Хусаинов сложил с себя полномочия президента Федерации бокса России Эдуард Хусаинов сложил с себя полномочия президента Федерации бокса России
Эдуард Хусаинов временно сложил с себя полномочия президента Федерации бокса России. Он займется обращением в Арбитражный суд по спорту с иском в связи с лишением Москвы права на проведение чемпионата мира по боксу 2007 года.
30 марта 2007 г., 18:26
После гибели болельщика в Греции отменены все соревнования После гибели болельщика в Греции отменены все соревнования
В Греции на две недели отменены все соревнования в командных видах спорта после гибели болельщика в массовых столкновениях фанатов. Создается министерская комиссия, которая рассмотрит ужесточение мер по охране порядка.
30 марта 2007 г., 16:55
Болгарский футбольный союз поставил ультиматум Христо Стоичкову Болгарский футбольный союз поставил ультиматум Христо Стоичкову
Футбольные чиновники раздражены неубедительной игрой сборной Болгарии в матче с Албанией в отборочном турнире ЕВРО-2008, в результате чего шансы болгарских футболистов пробиться в финальную часть существенно снизились.
30 марта 2007 г., 16:17
Райан Лохте обновил мировой рекорд на 200-метровке Райан Лохте обновил мировой рекорд на 200-метровке
На чемпионате мира по водным видам спорта в Австралии американский пловец Райан Лохте побил мировой рекорд на дистанции 200 м на спине. Это уже десятое мировое достижение, установленное на турнире в Мельбурне. Вятчанин - четвертый.
30 марта 2007 г., 14:09
Шамиль Тарпищев: Лучше бы мы с французами играли в гостях Шамиль Тарпищев: Лучше бы мы с французами играли в гостях
Сборная России по теннису приступила к тренировкам перед четвертьфинальным матчем Кубка Дэвиса с командой Франции, который пройдет 6-8 апреля в Лужниках. Капитана беспокоит психологическое состояние команды.
30 марта 2007 г., 13:11
Хоккейный арбитр Юрий Цыплаков идет на поправку Хоккейный арбитр Юрий Цыплаков идет на поправку
Хоккейный арбитр Юрий Цыплаков, получивший тяжелую травму во время матча 1/4 финала чемпионата России между ярославским "Локомотивом" и омским "Авангардом", пришел в сознание и узнает посетителей.
30 марта 2007 г., 11:42
Франция может лишиться "Королевских гонок" Франция может лишиться "Королевских гонок"
Местная федерация автоспорта опубликовала заявление, в котором сообщается, что ее исполнительный комитет единогласно принял решение приостановить участие Франции в календаре чемпионата мира 2008 года.
30 марта 2007 г., 11:11
Волейбольные болельщики устроили кровавое побоище в пригороде Афин Волейбольные болельщики устроили кровавое побоище в пригороде Афин
Один человек погиб и пять получили травмы во время столкновения разбушевавшихся фанатов перед волейбольным матчем женских команд афинского клуба "Панатинаикос" и пирейского "Олимпиакос" в пригороде Афин.
30 марта 2007 г., 10:42
Быков объявил список кандидатов в сборную России по хоккею Быков объявил список кандидатов в сборную России по хоккею
Объявлен расширенный список игроков, которые начнут подготовку к финальным матчам Евротура. По мере выбывания клубов из плей-офф, к нему будут присоединяться хоккеисты, находящиеся в поле зрения тренерского штаба.
30 марта 2007 г., 10:36
"Магнитка" обыгрывает "Авангард" на глазах у Абрамовича "Магнитка" обыгрывает "Авангард" на глазах у Абрамовича
Омский "Авангард" начал свое выступление в полуфинале плей-офф чемпионата России по хоккею с домашнего поражения. В четверг "ястребы" со счетом 1:3 проиграли магнитогорскому "Металлургу", который повел серии до трех побед.
29 марта 2007 г., 20:01
Московский бой Виталия Кличко и Олега Маскаева под угрозой срыва Московский бой Виталия Кличко и Олега Маскаева под угрозой срыва
По словам Виталия Кличко, в четверг станет окончательно ясна судьба его поединка с Олегом Маскаевым за звание чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета. Если соглашение не подпишут, то поединок не состоится вообще.
29 марта 2007 г., 19:24
Российские ватерполистки не пробились в финал чемпионата мира Российские ватерполистки не пробились в финал чемпионата мира
На чемпионате мира по водным видам спорта в Мельбурне женская сборная России проиграла команде Австралии в полуфинале турнира по водному поло со счетом 9:12 и лишилась шансов побороться золотые медали соревнований.
29 марта 2007 г., 18:26
Егор Титов в сборную не вернется Егор Титов в сборную не вернется
Полузащитник сборной России по футболу и капитан московского "Спартака" Егор Титов принял решение завершить свою карьеру в сборной. По его словам, осталось только еще раз встретиться с тренером Гусом Хиддинком для более детального разговора.
29 марта 2007 г., 16:56