Кинг хочет стать промоутером Путина, который делает много для своего народа
 
 
 
Кинг хочет стать промоутером Путина, который делает много для своего народа
Reuters

Великий Дон Кинг с нетерпением ждет визита в Россию. В Москве 17 мая должен состояться бой за звание чемпиона мира по версии WBA между Денисом Лебедевым и Гильермо Джонсом, менеджером которого является 81-летний промоутер.

"Однажды я уже приезжал в Россию. В каком году? Не могу сказать. Но помню точно, что тогда я оказался на концерте группы "Парк Горького". Было круто! В России прекрасные люди. Я мечтаю о встрече с Владимиром Путиным. Он великий президент, делающий много для своего народа", - не сказал, а прокричал в трубку 81-летний Кинг при беседе с корреспондентом "Советского Спорта".

почему бой Лебедев - Джонс перенесен из США в Москву

"Меня попросили. И я не мог отказать своим русским друзьям. Повторюсь, я очень хочу приехать в Россию и встретиться с Путиным. Послушайте, Джонс чемпион мира! Не России и не Панамы. А, значит, он должен проводить бои по всему свету".

про Валуева

"О, Валуев, это еще один человек, встречи с которым я так жду! Николай не только великолепный боксер, но и чудесный человек. Никогда не забуду наши дружеские посиделки".

о возможном поединке Поветкин - Кличко

"Поветкин - отличный боец. Бой должен получиться зрелищным".

ближайшие планы

"Ждите меня в России! Я приеду еще до 17 мая с рекламной акцией! Мечтаю о встрече с Путиным! Хочу стать его промоутером! Опыт у меня есть, я помогал Джорджу Бушу!"