NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Лига чемпионов: "Барселона" опасается ехать в Донецк Лига чемпионов: "Барселона" опасается ехать в Донецк
Причиной обеспокоенности клуба из Каталонии, которым предстоит на следующей неделе сыграть в Донецке в рамках последнего тура группового этапа Лиги чемпионов, стал политический кризис на Украине.
30 ноября 2004 г., 21:10
Словацкие футболисты отметили победу в чемпионате массовым стриптизом (ФОТО) Словацкие футболисты отметили победу в чемпионате массовым стриптизом (ФОТО)
Футболисты словацкого клуба "Нитра" опубликовали свои фотографии в стиле "ню" для привлечения внимания женской аудитории. В фотосессии поучаствовали 27 игроков клуба, занявшего первую строчку в чемпионате второго дивизиона.
30 ноября 2004 г., 20:11
Лучшего футболиста Африки отучит плеваться психолог Лучшего футболиста Африки отучит плеваться психолог
Тренер клуба английской премьер-лиги "Болтон" Сэм Аллардайс сообщил, что направит своего нападающего Эль-Хаджи Диуфа на консультацию к спортивному психологу, чтобы попробовать разобраться в странном поведении игрока.
30 ноября 2004 г., 18:10
Кэтрин Зета-Джонс хочет приобрести футбольный клуб Кэтрин Зета-Джонс хочет приобрести футбольный клуб
Знаменитая голливудская актриса, жена не менее известного актера Майкла Дугласа, планирует купить за 500 тысяч долларов клуб "Ланелли", прозябающий в нижней части таблицы валлийской премьер-лиги.
30 ноября 2004 г., 17:26
Булыкин: За ничью с ЦСКА "Локо" заплатил нам $200 тысяч Булыкин: За ничью с ЦСКА "Локо" заплатил нам $200 тысяч
Форвард сборной России по футболу и московского "Динамо" Дмитрий Булыкин в интервью "Экспресс-газете" подтвердил слухи о том, что руководство "Локомотива" финансово стимулировало бело-голубых в предпоследнем туре минувшего чемпионата России.
30 ноября 2004 г., 15:20
Следующим соперником Цзю может стать Рикки Хаттон Следующим соперником Цзю может стать Рикки Хаттон
Представители популярного британского боксера близки к подписанию контракта на бой с чемпионом мира Константином Цзю. Бой может состояться 5 марта в Манчестере, но до этого Хаттону предстоит защитить титул чемпиона WBU.
30 ноября 2004 г., 13:37
Дмитрий Лоськов продлил контракт с "Локомотивом" Дмитрий Лоськов продлил контракт с "Локомотивом"
Капитан московского клуба "Локомотив" Дмитрий Лоськов подписал новый контракт с чемпионами России по футболу. Техлетнее соглашение, устная договоренность о котором была достигнута еще в конце сезона, подписано накануне днем.
30 ноября 2004 г., 13:05
Тягачев считает Колоскова готовым кандидатом на пост министра спорта Тягачев считает Колоскова готовым кандидатом на пост министра спорта
Кроме того, президент Олимпийского комитета считает, что спортивные Федерации могли бы возглавить министры РФ. Борис Грызлов - футбольную, Дмитрий Медведев - хоккейную, Алексей Кудрин - федерацию плавания.
30 ноября 2004 г., 12:22
Кириленко из-за травмы не будет играть около месяца Кириленко из-за травмы не будет играть около месяца
Ранее предполагалось, что Кириленко, растянувший связки колена в матче с "Сан-Антнио Спэрз", выбыл из строя на 7-10 дней, но в ходе медицинского обследования выяснилось, что нападающему "Джазменов" необходимо не менее месяца на лечение.
30 ноября 2004 г., 11:56
Кличко запускают телевизионную кампанию в поддержку Ющенко Кличко запускают телевизионную кампанию в поддержку Ющенко
Известные украинские боксеры-профессионалы запускают международную телевизионную кампанию с участием мировых звезд спорта, кино и музыки в поддержку Виктора Ющенко - кандидата в президента страны.
29 ноября 2004 г., 21:30
"Динамо" с трудом побеждает в Казани "Динамо" с трудом побеждает в Казани
После победы над "Ак Барсом" москвичи увеличили отрыв от ближайшего преследователя - магнитогорского "Металлурга", который в гостях уступил нижнекамскому "Нефтехимику", до 13 очков.
29 ноября 2004 г., 21:03
Сборная России поднялась на второе место в рейтинге Кубка Федерации Сборная России поднялась на второе место в рейтинге Кубка Федерации
Благодаря победе в финале теннисного Кубка Федерации сборная России поднялась с пятого на второе место в рейтинге лучших сборных команд мира. Россиянки уступают только финалисткам недавно завершившегося розыгрыша - команде Франции.
29 ноября 2004 г., 19:07
Названы имена трех претендентов на FIFA 2004 Award Названы имена трех претендентов на FIFA 2004 Award
Это украинец Андрей Шевченко, выступающий за итальянский "Милан", француз Тьерри Анри, играющий в английском "Арсенале", и бразилец Роналдинью, защищающий цвета испанской "Барселоны". Имя лауреата будет объявлено 20 декабря в Цюрихе.
29 ноября 2004 г., 17:23
Фетисов по-прежнему ждет отставки Колоскова Фетисов по-прежнему ждет отставки Колоскова
Руководитель Федерального агентства по физкультуре и спорту Вячеслав Фетисов по-прежнему настаивает на том, что президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков должен уйти в отставку.
29 ноября 2004 г., 16:07
Молодежный чемпионат Европы-2005 по баскетболу пройдет в России Молодежный чемпионат Европы-2005 по баскетболу пройдет в России
В минувшие выходные в Таллине состоялось очередное заседание Бюро FIBA-Europe, на котором были названы места проведения ближайших первенств континента среди всех возрастов.
29 ноября 2004 г., 15:26