NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Локомотив" подтвердил расторжение контракта с Юрием Семиным "Локомотив" подтвердил расторжение контракта с Юрием Семиным
Совет директоров "Локомотива" принял решение расторгнуть контракт с главным тренером железнодорожников Юрием Семиным. Стороны уладили все вопросы по досрочному разрыву соглашения, которое заканчивалось в 2013 году.
30 ноября 2010 г., 19:54
Биатлонистка Альбина Ахатова решила завершить карьеру
Биатлонистка Альбина Ахатова решила завершить карьеру
Олимпийская чемпионка 2006 года в составе эстафетной команды Альбина Ахатова, которой недавно исполнилось 34 года, 5 декабря должна была вернуться в спорт после завершения срока дисквалификации за использование допинга.
30 ноября 2010 г., 17:47
Шарапова сыграет за сборную России в четвертьфинале Кубка Федерации Шарапова сыграет за сборную России в четвертьфинале Кубка Федерации
Динара Сафина, Мария Шарапова, Светлана Кузнецова и Анастасия Павлюченкова сыграют за сборную России в 1/4 финала розыгрыша Кубка Федерации, который пройдет 5-6 февраля 2011 года в Москве на кортах "Олимпийского".
30 ноября 2010 г., 16:33
СМИ: Семина отстранят от руководства "Локомотивом", чтобы не платить неустойку СМИ: Семина отстранят от руководства "Локомотивом", чтобы не платить неустойку
По информации СМИ, формулировка "отстранение от работы" подразумевает не увольнение, не разрыв контракта с последующей компенсацией, а напротив, направлена на то, чтобы избежать выплаты этой компенсации тренеру Юрию Семину.
30 ноября 2010 г., 15:13
Эксперты ФИФА: Заявка России - слабейшая из четырех Эксперты ФИФА: Заявка России - слабейшая из четырех
Заявка России на проведение чемпионата мира по футболу 2018 года получила самый низкий рейтинг и имеет наибольшее количество недочетов среди всех претендентов. Проведение же мундиаля в Англии будет самым прибыльным.
30 ноября 2010 г., 13:34
Дик Адвокат не понимает, почему в России его критикуют Дик Адвокат не понимает, почему в России его критикуют
Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат считает критику в свой адрес необоснованной. По словам голландского специалиста, его критикуют в основном бывшие игроки, которые не смогли добиться успеха в жизни.
30 ноября 2010 г., 12:46
Колосков о голосовании ФИФА в Цюрихе: Россия победит в третьем туре 
Колосков о голосовании ФИФА в Цюрихе: Россия победит в третьем туре
Бывший президент РФС дал свой прогноз на исход голосования исполкома ФИФА по вопросу о стране-хозяйке ЧМ-2018. По его мнению, главным соперником россиян будут не англичане, а совместная заявка Испании и Португалии.
30 ноября 2010 г., 11:35
Британские СМИ обнародовали очередную порцию компромата на чиновников ФИФА Британские СМИ обнародовали очередную порцию компромата на чиновников ФИФА
За три дня до выборов стран-хозяек чемпионатов мира по футболу британская вещательная корпорация ВВС выпустила в эфир программу "Панорама", в которой обвинила в коррупции еще трех высокопоставленных чиновников ФИФА.
30 ноября 2010 г., 10:59
"Барселона" разгромила "Реал" в главном матче чемпионата Испании
"Барселона" разгромила "Реал" в главном матче чемпионата Испании
В ключевом матче чемпионата Испании по футболу каталонская "Барселона" разгромила мадридский "Реал". Дебютное дерби "эль класико" между лидерами Примеры на "Камп Ноу" обернулось для Жозе Моуринью поражением со счетом 0:5.
30 ноября 2010 г., 10:39
Трассу ралли "Шелковый путь - 2011" проложат между Москвой и Сочи Трассу ралли "Шелковый путь - 2011" проложат между Москвой и Сочи
Традиционное международное авторалли "Шелковый путь" пройдет в будущем году от столицы России до Сочи - города-организатора зимней Олимпиады 2014 года. Подробности маршрута автомарафона по территории России будут объявлены позже.
29 ноября 2010 г., 17:47
Прощание с комментатором Маслаченко пройдет в телецентре 1 декабря Прощание с комментатором Маслаченко пройдет в телецентре 1 декабря
Проститься с известным комментатором Владимиром Маслаченко, скончавшимся в минувшее воскресенье, можно будет в среду 1-го декабря в телецентре "Останкино". Вероятнее всего, его похоронят на Ваганьковском кладбище.
29 ноября 2010 г., 16:51
Адвокат не видит в России талантливых футболистов, но знает, как их найти Адвокат не видит в России талантливых футболистов, но знает, как их найти
Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат, не раз сетовавший на отсутствие в нашей стране молодых талантливых игроков, займется их поиском по голландской системе. Он уверен, что российская земля богата талантами.
29 ноября 2010 г., 14:55
Россияне привезли 15 медалей с чемпионата Европы по плаванию Россияне привезли 15 медалей с чемпионата Европы по плаванию
В общекомандном зачете россияне заняли четвертое место, пропустив вперед сборную Германии (10-8-3), хозяев турнира голландцев (9-8-5) и сборную Венгрии (6-1-2). По общему числу медалей первой стала команда Голландии.
29 ноября 2010 г., 14:07
Мутко: Российская заявка на ЧМ-2018 полностью вписывается в философию ФИФА Мутко: Российская заявка на ЧМ-2018 полностью вписывается в философию ФИФА
В рамках подготовки к возможному проведению соревнований в России должно быть создано как минимум 60 тренировочных центров. "Это наследие, которое останется для детского футбола, школьного футбола", - отметил Мутко.
29 ноября 2010 г., 13:15
Автобус с игроками "Реала" подвергся атаке в Барселоне
Автобус с игроками "Реала" подвергся атаке в Барселоне
В преддверии легендарного футбольного дерби между непримиримыми испанскими клубами "Барселона" и "Реал", которое намечено на вечер понедельника, в столице Каталонии произошел весьма неприятный инцидент.
29 ноября 2010 г., 12:41