NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Спартак" крупно проиграл "Зениту" в центральном матче 18-го тура "Спартак" крупно проиграл "Зениту" в центральном матче 18-го тура
Москвичи под руководством Валерия Карпина проигрывали питерскому "Зениту" на своем поле 2:4, но смогли уйти от разгрома, оставшись в итоге вдевятером. Победив, "Зенит" набрал 37 очков и сравнялся с "Анжи", уступая ЦСКА 3 балла.
30 ноября 2012 г., 22:35
Полиция проверяет версию о вымогательстве денег у новичка "Рубина" Полиция проверяет версию о вымогательстве денег у новичка "Рубина"
Полиция и налоговые органы проверяют в казанском футбольном клубе "Рубин" всю документацию, касающуюся трансфера полузащитника из Турции Гекхана Тере, в связи с обвинением ряда сотрудников команды в вымогательстве.
30 ноября 2012 г., 18:21
Никита Крюков победил на финском этапе Кубка мира в лыжном спринте Никита Крюков победил на финском этапе Кубка мира в лыжном спринте
На финишной прямой наш олимпийский чемпион со второй позиции атаковал Петтера Нортуга из Норвегии и выиграл борьбу у признанного финишера. В борьбе за третье место Эрик Брандсдал обошел россиянина Дмитрия Япарова.
30 ноября 2012 г., 17:40
В Англии издан эротический календарь футбольных тренеров (ФОТО) В Англии издан эротический календарь футбольных тренеров (ФОТО)
Карикатурист Джеймс Хазбендс нарисовал эротический календарь футбольных тренеров, который уже успел стать хитом на Туманном Альбионе. Скандальные картинки в виде подарка на Рождество разлетаются как горячие пирожки.
30 ноября 2012 г., 17:17
Немецкий хоккейный клуб заключил спонсорский контракт с борделем Немецкий хоккейный клуб заключил спонсорский контракт с борделем
Форму спортсменов украсили логотипы местного дома терпимости. По центру свитера поместили изображение напомаженного рта с девизом: "Мир может быть таким сексуальным", а на заднем фоне виден силуэт женщины, держащей трусики.
30 ноября 2012 г., 16:41
Феттеля не станут лишать чемпионского титула в "Формуле-1" Феттеля не станут лишать чемпионского титула в "Формуле-1"
В пресс-службе FIA опубликовано официальное заявление по поводу ситуации с обгоном Феттелем Жана-Эрика Верня на Гран-при Бразилии и письма, полученного по этой причине от "Феррари", где утверждалось, что могло иметь место нарушение правил.
30 ноября 2012 г., 15:57
Российская фигуристка рассекла себе подбородок перед ответственными соревнованиями  Российская фигуристка рассекла себе подбородок перед ответственными соревнованиями
Россиянка Юлия Липницкая получила травму и не сможет выступить в финале Гран-при по фигурному катанию в Сочи, который состоится 6-9 декабря. В среду на тренировке она рассекла подбородок и получила легкое сотрясение мозга.
30 ноября 2012 г., 15:03
Гвардиола согласился стать тренером "Манчестер Сити" Гвардиола согласился стать тренером "Манчестер Сити"
Руководство английского футбольного клуба "Манчестер Cити" достигло предварительной договоренности о назначении главным тренером с экс-наставником испанской "Барселоны" Хосепом Гвардиолой.
30 ноября 2012 г., 13:54
Бекхэм: "Мне 37 лет, а меня все равно зовут клубы из ведущих чемпионатов" Бекхэм: "Мне 37 лет, а меня все равно зовут клубы из ведущих чемпионатов"
Известный полузащитник Дэвид Бекхэм заявил, что у него есть предложения от клубов из ведущих европейских чемпионатов, в том числе и от британских команд, однако считает, что его возвращение в первенство Англии маловероятно.
30 ноября 2012 г., 12:31
Чемпионка боевых искусств перед боями заряжается энергией с помощью секса Чемпионка боевых искусств перед боями заряжается энергией с помощью секса
Недавно провозглашенная чемпионка UFC в легчайшем весе Ронда Роузи откровенно заявила, что секс помогает ей лучше выступать, и поэтому перед боями она старается заниматься им как можно чаще, но не с первым встречным.
30 ноября 2012 г., 11:04
ФИФА сократила до трех число претендентов на "Золотой мяч" ФИФА сократила до трех число претендентов на "Золотой мяч"
Международная федерация футбольных ассоциаций на церемонии в Сан-Паулу объявила тройку претендентов на премию "Золотой мяч". В шорт-лист вошли два игрока каталонской "Барселоны" и один представитель мадридского "Реала".
30 ноября 2012 г., 10:13
"Химки" досрочно вышли в Топ-16 баскетбольной Евролиги "Химки" досрочно вышли в Топ-16 баскетбольной Евролиги
"Я редко бываю доволен, но сегодня как раз такой случай, - заявил наставник химчан после финальной сирены, возвестившей о победе его подопечных над итальянской "Кантой". - Встреча была очень важной, и мы сумели одержать победу".
30 ноября 2012 г., 10:06
Попытка властей США прекратить локаут в НХЛ завершилась полным провалом Попытка властей США прекратить локаут в НХЛ завершилась полным провалом
Федеральные власти США, взявшие на себя миссию посредника в трудовом конфликте руководства НХЛ и профсоюза ее игроков, в понедельник объявили о подключении к переговорам сторон, которые безрезультатно тянутся с сентября.
30 ноября 2012 г., 09:53
Биатлонистка Глазырина завоевала бронзу на первом этапе Кубка мира Биатлонистка Глазырина завоевала бронзу на первом этапе Кубка мира
В Остерсунде на первом этапе Кубка мира по биатлону состоялась женская индивидуальная гонка на 15 км с четырьмя огневыми рубежами. Екатерина Глазырина благодаря точной стрельбе впервые стала бронзовым призером соревнований.
30 ноября 2012 г., 09:22
РФС отклонил апелляцию "Зенита", клуб обратится в международный арбитраж РФС отклонил апелляцию "Зенита", клуб обратится в международный арбитраж
"Зенит" считает, что в ходе заседания комитета не были рассмотрены все обстоятельства происшествия, не была установлена личность бросившего петарду болельщика, равно как не доказана его причастность к питерскому клубу.
30 ноября 2012 г., 09:09