NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
"Химик" не смог напоследок порадовать воскресенских болельщиков

"Химик" не смог напоследок порадовать воскресенских болельщиков
Воскресенский "Химик" провел последний матч в ледовом дворце "Подмосковье" перед переездом в Мытищи, мягко сказать, неубедительно. Поражение от ЦСКА со счетом 0:8 еще долго будут помнить воскресенские любители хоккея.
30 октября 2005 г., 22:09
Кубок Мира по русскому хоккею выиграл шведский клуб Кубок Мира по русскому хоккею выиграл шведский клуб
В главном матче Кубка Мира по хоккею с мячом шведский клуб "Боллнес" обыграл своих соотечественников из "Эдсбюна" со счетом 3:2 и впервые в истории команды стал обладателем престижного трофея.
30 октября 2005 г., 21:04
ЦСКА почти чемпион ЦСКА почти чемпион
В 28-м туре футбольного первенства России армейцы столицы победили "Ростов" со счетом 2:1 и стали практически недосягаемыми для ближайших конкурентов. За два тура до финиша чемпионата ЦСКА опережает "Спартак" и Локомотив" на 4 очка.
30 октября 2005 г., 20:16
Хасселбайнк бросил тень на Абрамовича

Хасселбайнк бросил тень на Абрамовича
В Англии состоялась презентация автобиографии голландского нападающего Джимми Хаселбайнка. На страницах своей книги бывший форвард "Челси" сообщил новость, способную вызвать скандал в английском футболе.
30 октября 2005 г., 17:16
Гаскойн успешно дебютировал в роли тренера

Гаскойн успешно дебютировал в роли тренера
Известный в прошлом футболист и дебошир Пол Гаскойн удачно начал тренерскую карьеру - его клуб "Кеттерин Таун" выиграл у "Дройлсдена" со счетом 1:0 в чемпионате Англии одного из низших дивизионов северной конференции.
30 октября 2005 г., 15:55
Сандю стал победителем Skate Canada
 
Сандю стал победителем Skate Canada
Канадский фигурист Эмануэль Сандю выиграл второй этап серии Гран-при Skate Canada. После короткой программы Сандю, занимал шестое место, но, отлично откатав произвольную композицию, в итоге стал победителем.
30 октября 2005 г., 15:36
Костя Цзю задумался о прощальном бое Костя Цзю задумался о прощальном бое
Бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Константин Цзю на следующей неделе встретится с членами своей команды, чтобы обсудить возможность проведения своего прощального боя на профессиональном ринге.
30 октября 2005 г., 12:20
"Милан" прервал победную поступь "Ювентуса" "Милан" прервал победную поступь "Ювентуса"
В 10-м туре футбольного чемпионата Италии "Милан" на стадионе "Сан-Сиро" со счетом 3:1 победил лидера первенства туринский "Ювентус", который до этой встречи выступал безукоризненно.
30 октября 2005 г., 11:33
Анастасия Токтаулова и Наталья Рагозина стали чемпионками мира по версии WIBF Анастасия Токтаулова и Наталья Рагозина стали чемпионками мира по версии WIBF
Анастасия Токтаулова одержала победу единогласным решением судей над венгерской спортсменкой Викторией Мило, а Наталья Рагозина смогла нокаутировать во втором раунде Монику Мвакасангу из Танзании.
30 октября 2005 г., 11:01
"Челси" увеличивает отрыв от "Манчестер Юнайтед" "Челси" увеличивает отрыв от "Манчестер Юнайтед"
Лондонский "Челси", победив в английской Премьер-Лиге "Блэкберн" со счетом 4:2, увеличил отрыв от своего главного конкурента в споре за чемпионство "Манчестер Юнайтед", который уступил в гостях "Миддлбро" – 1:4.
30 октября 2005 г., 10:28
В финал Суперкубка Россию не пустила Швеция В финал Суперкубка Россию не пустила Швеция
Гандболисты сборной России уступили команде Швеции в полуфинале Суперкубка, который проходит в Германии. Матч завершился со счетом 30:27 в пользу скандинавов.
30 октября 2005 г., 09:47

Железнодорожники Германии  требуют от Трапаттони извинений
Железнодорожники Германии требуют от Трапаттони извинений
Тренер "Штутгарта" Джованни Трапаттони получил письмо от немецкого профсоюза работников железнодорожного транспорта, представители которого были возмущены высказываниями итальянского специалиста после матча Кубка Германии.
29 октября 2005 г., 20:04
Валуев готовится к чемпионскому бою с Руизом под Петербургом Валуев готовится к чемпионскому бою с Руизом под Петербургом
Российский супертяжеловес Николай Валуев начал подготовку к титульному бою с чемпионом WBA американцем Джоном Руизом, который состоится 17 декабря в Берлине.
29 октября 2005 г., 18:28
У туринских Зимних Игр появился новый сайт

У туринских Зимних Игр появился новый сайт
Оргкомитет Олимпиады-2006 (ТОРОК) представил публике новый интернет-сайт Зимних Игр. Теперь каждый желающий сможет узнать все новости, связанные с грядущей Олимпиадой.
29 октября 2005 г., 17:18
"Локомотив" делает все для чемпионства ЦСКА "Локомотив" делает все для чемпионства ЦСКА
В 28-м туре футбольного первенства России столичный "Локомотив" сыграл вничью с раменским "Сатурном". Результат 1:1 практически не оставляет железнодорожникам шансов защитить свой чемпионский титул.
29 октября 2005 г., 16:04