NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Полузащитнику ЦСКА Алану Дзагоеву "светит" пятиматчевая дисквалификация  Полузащитнику ЦСКА Алану Дзагоеву "светит" пятиматчевая дисквалификация
Футболисту столичного ЦСКА Алану Дзагоеву, который в матче против московского "Динамо" был удален на 58-й минуте за удар в лицо австралийцу Люку Уилкширу, грозит дисквалификация на пять матчей.
30 сентября 2012 г., 19:09
Голкипер Дикань не поможет "Спартаку" в матче Лиги чемпионов против "Селтика" Голкипер Дикань не поможет "Спартаку" в матче Лиги чемпионов против "Селтика"
Вратарь московского "Спартака" Андрей Дикань, получивший травму плеча в матче чемпионата страны с "Амкаром", прошел медобследование. По словам врача столичной команды Михаила Вартапетова, у голкипера диагностировано повреждение капсулы правого плечевого сустава.
30 сентября 2012 г., 18:35
Легендарный гонщик Ален Прост спустя 16 лет  вновь сел за руль машины "Формулы-1"  Легендарный гонщик Ален Прост спустя 16 лет вновь сел за руль машины "Формулы-1"
Четырехкратный чемпион мира провел демонстрационные заезды на автодроме Поль Рикар и пришел к выводу, что современные болиды не слишком отличаются от тех, на которых он выступал в конце прошлого века.
30 сентября 2012 г., 16:59
Победная серия ЦСКА прервалась в матче с "Динамо" Победная серия ЦСКА прервалась в матче с "Динамо"
В десятом туре футбольного чемпионата России московское "Динамо" на стадионе в Химках со счетом 2:0 переиграло ЦСКА, который до этого в первенстве страны побеждал в шести встречах подряд. У победителей мячи забили Балаж Джуджак и Александр Кокорин.
30 сентября 2012 г., 15:45
Берлинский марафон едва не подарил миру новый рекорд Берлинский марафон едва не подарил миру новый рекорд
Известный бегун Джеффри Мутаи стал победителем традиционного 39-го Берлинского международного марафона, миновав дистанцию за 2 часа, 4 минуты и 15 секунд. Кенийцу не хватило 37 секунд для того, чтобы поставить новый мировой рекорд.
30 сентября 2012 г., 14:39
У голландского футболиста второй раз за карьеру остановилось сердце У голландского футболиста второй раз за карьеру остановилось сердце
У полузащитника "Неймегена" Эвандера Сно, во время матча чемпионата Голландии против "Фейеноорда" остановилось сердце. Любопытно, что это уже не первый подобный случай в карьере футболиста из Нидерландов.
30 сентября 2012 г., 13:21
Зидан больше не является спортивным директором "Реала"
Зидан больше не является спортивным директором "Реала"
Главный тренер мадридского "Реала" португалец Жозе Моуринью сообщил, что Зинедин Зидан еще два месяца назад покинул пост спортивного директора клуба, который он занимал с мая 2011 года.
30 сентября 2012 г., 12:48
Блаттер: "Россия опережает график подготовки к ЧМ-2018 на один год" Блаттер: "Россия опережает график подготовки к ЧМ-2018 на один год"
Российские регионы встречали решение об утверждении городов-организаторов чемпионата мира пофутболу 2018 года с необыкновенным энтузиазмом. Это в воскресенье отметил глава ФИФА Йозеф Блаттер на пресс-конференции в Москве.
30 сентября 2012 г., 11:48
Лондонский "Тоттенхэм" одержал историческую победу над "Манчестер Юнайтед" Лондонский "Тоттенхэм" одержал историческую победу над "Манчестер Юнайтед"
Впервые в истории в матче Премьер-лиги "шпоры" победили "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд". До субботнего вечера беспроигрышная серия "красных дьяволов" в матчах с "Тоттенхэмом" достигала 22-х матчей.
30 сентября 2012 г., 10:48
Рой Кин решил проявить свой тренерский талант в Турции Рой Кин решил проявить свой тренерский талант в Турции
Легендарный футболист "Манчестер Юнайтед", а ныне тренер Рой Кин в ближайшее время возглавит турецкий клуб "Касымпаша". Для всех британских специалистов это стало большим сюрпризом, поскольку ожидалось, что Кин "попробует опять выиграть что-нибудь в английском футболе".
30 сентября 2012 г., 10:12
Александр Поветкин нокаутировал Хасима Рахмана во втором раунде Александр Поветкин нокаутировал Хасима Рахмана во втором раунде
В Гамбурге состоялся боксерский поединок, в котором обладатель титула "регулярного" чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе российский боксер Александр Поветкин победил техническим нокаутом во втором раунде экс-чемпиона мира американца Хасима Рахмана.
30 сентября 2012 г., 09:10
Ярославль и Краснодар лишили права принять у себя матчи ЧМ-2018 Ярославль и Краснодар лишили права принять у себя матчи ЧМ-2018
Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Волгоград, Калининград, Ростов-на-Дону, Самара, Нижний Новгород, Казань, Сочи и Саранск получили право на провести у себя матчи чемпионата мира по футболу 2018 года.
29 сентября 2012 г., 23:09
"Фейеноорд" оштрафовали за баннер с надписью "УЕФА - мафия" "Фейеноорд" оштрафовали за баннер с надписью "УЕФА - мафия"
Контрольно-дисциплинарный комитет Союза европейских футбольных ассоциаций принял решение наказать голландский клуб "Фейеноорд" за неподобающее поведение болельщиков в матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.
29 сентября 2012 г., 17:29
"Зенит" и "Локомотив" разошлись миром в центральном матче 10-го тура премьер-лиги "Зенит" и "Локомотив" разошлись миром в центральном матче 10-го тура премьер-лиги
На точный удар итальянского защитника хозяев Доменико Кришито железнодорожники ответили точным ударом сенегальского форварда по имени Дам Н'Дой. Команды доигрывали встречу вдесятером после удалений Шишкина и Анюкова.
29 сентября 2012 г., 16:15
Столетний француз, любитель вина и женщин, установил рекорд в велогонке Столетний француз, любитель вина и женщин, установил рекорд в велогонке
Бывший пожарный и боксер-любитель из Франции Робер Маршан, которому скоро исполнится 101 год, стал самым быстрым в мире велосипедистом в своей почтенной возрастной категории. Он преодолел дистанцию в 100 км за 4 часа 17 минут.
29 сентября 2012 г., 14:34