NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Краснодар" разгромил "Динамо", "Спартак" в Москве уступил "Ростову" "Краснодар" разгромил "Динамо", "Спартак" в Москве уступил "Ростову"
Футболисты "Краснодара" в домашнем матче девятого тура чемпионата России со счетом 3:0 разгромили московское "Динамо". Отныне краснодарская команда отстает от лидирующего "Зенита" на три очка. На третье место поднялся "Ростов", победивший "Спартак".
30 сентября 2018 г., 20:56
Российские волейболистки одержали вторую победу на чемпионате мира Российские волейболистки одержали вторую победу на чемпионате мира
В японском городе Кобе женская сборная России одержала победу над командой Таиланда со счетом 3:2 в матче группы С второго тура первого группового раунда чемпионата мира по волейболу. Самой результативной в этой встрече стала Наталья Гончарова, набравшая 30 очков.
30 сентября 2018 г., 18:06
Гран-при России выиграл британец Льюис Хэмилтон Гран-при России выиграл британец Льюис Хэмилтон
В Сочи британский пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон стал победителем 16-го этапа чемпионата "Формулы-1" - Гран-при России. Вторым финишировал товарищ Льюиса по команде финн Вальттери Боттас, замкнул тройку лучших немецкий пилот "Феррари" Себастьян Феттель.
30 сентября 2018 г., 16:57
"Анжи" в меньшинстве переиграл "Зенит", забив в концовке встречи два мяча "Анжи" в меньшинстве переиграл "Зенит", забив в концовке встречи два мяча
В матче девятого тура чемпионата России по футболу "Анжи" в Каспийске со счетом 2:1 победил "Зенит" из Санкт-Петербурга. Хозяева поля на 76-й минуте остались вдесятером, но это не помешало им отстоять свои ворота и заработать пенальти, который реализовал Владислав Кулик.
30 сентября 2018 г., 15:56
Фигуристка Сотникова объяснила исполнение четверных прыжков юным возрастом спортсменов Фигуристка Сотникова объяснила исполнение четверных прыжков юным возрастом спортсменов
Российская фигуристка Аделина Сотникова, выигравшая золотую медаль на Олимпиаде в Сочи, считает, что сегодня четверные прыжки исполняют дети, которые даже не начали расти. "Теоретически исходные физические данные позволяют прыгать и пять оборотов, но с возрастом проблем не избежать", - заключает Сотникова.
30 сентября 2018 г., 14:28
Максим Афиногенов рискует пропустить оставшуюся часть регулярного чемпионата КХЛ Максим Афиногенов рискует пропустить оставшуюся часть регулярного чемпионата КХЛ
Нападающий московского "Динамо" Максим Афиногенов из-за травмы не сыграет до конца февраля. 39-летний ветеран получил травму 24 сентября в игре против астанинского "Барыса" и не поехал с командой на выездную серию. В нынешнем сезоне Афиногенов забросил четыре шайбы.
30 сентября 2018 г., 13:31
"Манчестер Сити" готов заплатить за Килиана Мбаппе рекордную сумму в истории спорта "Манчестер Сити" готов заплатить за Килиана Мбаппе рекордную сумму в истории спорта
Английский футбольный клуб "Манчестер Сити" готов заплатить рекордные в истории спорта 261 млн долларов за переход французского нападающего "Пари Сен-Жермен" Килиана Мбаппе. Боссы "горожан" планируют осуществить переход футболиста уже зимой.
30 сентября 2018 г., 11:51
Гарет Бэйл пропустит матч Лиги чемпионов против ЦСКА Гарет Бэйл пропустит матч Лиги чемпионов против ЦСКА
Валлийский полузащитник мадридского "Реала" Гарет Бэйл с высокой долей вероятности пропустит матч второго тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов с российским ЦСКА. Встреча армейского клуба и "Реала" состоится в Москве на стадионе "Лужники" 2 октября.
30 сентября 2018 г., 10:44
На матче чемпионата Испании радость фанатов не выдержало ограждение, есть пострадавшие (ВИДЕО) На матче чемпионата Испании радость фанатов не выдержало ограждение, есть пострадавшие (ВИДЕО)
Во время матча седьмого тура чемпионата Испании по футболу "Эйбар" - "Севилья" обрушилось ограждение одной из трибун стадиона "Мунисипаль де Ипуруа". Примерно 30 человек вместе с перилами упали вниз, арбитр был вынужден остановить игру на 8 минут.
30 сентября 2018 г., 09:45
"Локомотив" забил два безответных мяча в ворота "Ахмата" "Локомотив" забил два безответных мяча в ворота "Ахмата"
В матче девятого тура чемпионата России по футболу московский "Локомотив" на своем поле со счетом 2:0 победил грозненский "Ахмат" и поднялся на шестое место в турнирной таблице. У "железнодорожников" точные удары нанесли Мануэл Фернандеш и Рифат Жемалетдинов.
30 сентября 2018 г., 08:52
"Манчестер Юнайтед" снова уступил в чемпионате Англии "Манчестер Юнайтед" снова уступил в чемпионате Англии
На Олимпийском стадионе Лондона клуб "Вест Хэм" победил "Манчестер Юнайтед" со счетом 3:1 в матче седьмого тура чемпионата Англии. "Первый гол они забили из офсайда, второй - автогол, третий - после ошибки судьи", - сказал после матча главный тренер манкунианцев Жозе Моуринью.
29 сентября 2018 г., 20:03
"Автомобилист" продлил победную серию в КХЛ благодаря 200-й шайбе Доуса (ВИДЕО) "Автомобилист" продлил победную серию в КХЛ благодаря 200-й шайбе Доуса (ВИДЕО)
Хоккеисты "Автомобилиста" в Екатеринбурге со счетом 1:0 переиграли московское "Динамо" и продлили свою победную серию со старта регулярного чемпионата КХЛ до 12 матчей. Автором единственного гола стал канадский нападающий Найджел Доус, для которого эта шайба стала 200-й в регулярных чемпионатах КХЛ.
29 сентября 2018 г., 17:54
Квалификацию Гран-при России выиграл Валттери Боттас Квалификацию Гран-при России выиграл Валттери Боттас
Финский пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Мерседес" Валттери Боттас показал лучшее время в квалификации Гран-при России на автодроме в Сочи. При этом гонщик установил новый рекорд трассы.
29 сентября 2018 г., 16:47
Нападающий "Локомотива" Смолов пропустит из-за травмы полтора месяца Нападающий "Локомотива" Смолов пропустит из-за травмы полтора месяца
Нападающий столичного "Локомотива" и сборной России по футболу Федор Смолов перенес операцию на поврежденной ключице и пропустит ориентировочно 30-40 дней. После возвращения из Рима спортсмен будет проходить на базе "Локомотива" в Баковке.
29 сентября 2018 г., 15:18
Квят будет выступать в чемпионате "Формулы-1" в следующем году Квят будет выступать в чемпионате "Формулы-1" в следующем году
Гонщик Даниил Квят вернется к выступлениям в "Формуле-1" в следующем сезоне и снова будет пилотом команды "Торо Россо", где начинал карьеру в 2014 году. Российский пилот заменит француза Пьера Гасли, который перейдет в Aston Martin Red Bull Racing.
29 сентября 2018 г., 13:54