ЦСКА вышел в финал чемпионата России по баскетболу ЦСКА вышел в финал чемпионата России по баскетболу
В другой полуфинальной серии, в которой встречаются действующий чемпион страны пермский "Урал-Грейт" и казанский УНИКС, счет сравнялся - 2-2.
30 апреля 2003 г., 22:01
Грузия - Россия 1:0 Грузия - Россия 1:0
Россия не смогла вернуть себе лидерство в 10-й группе. Единственный мяч забил на 11-й минуте форвард хозяев Малхаз Асатиани, выступающий за московский "Локомотив". Грузинам пообещали поставить памятник.
30 апреля 2003 г., 21:07
В суперлиге появится еще один Глинка В суперлиге появится еще один Глинка
На днях игрок сборной Словакии Мирослав Глинка подписал двухлетний контракт с московских хоккейным клубом "Динамо". Последний сезон он выступал за шведский клуб "Модо".
30 апреля 2003 г., 17:38
Голкипер "Челси" дисквалифицирован за кокаин Голкипер "Челси" дисквалифицирован за кокаин
9-месячная дисквалификация австралийского голкипера Марка Боснича стала не самым суровым наказанием. Предполагалось, что его отлучат от футбола на два года.
30 апреля 2003 г., 15:56
Грузинам в случае победы поставят памятник Грузинам в случае победы поставят памятник
Председатель тбилисской городской думы Михаил Саакашвили заявил, что в случае победы над сборной России в городе будет установлена скульптура, посвященная этому матчу.
30 апреля 2003 г., 14:14
Джексон опередил Кириленко в борьбе за титул лучшего шестого игрока НБА Джексон опередил Кириленко в борьбе за титул лучшего шестого игрока НБА
Лучшим шестым игроком минувшего сезона признан защитник 'Сакраменто Кингз' Бобби Джексон. По итогам голосования журналистов он опередил Майкла Редда и Андрея Кириленко.
30 апреля 2003 г., 13:37
Лучшие российские фигуристы отправляются в турне по Сибири Лучшие российские фигуристы отправляются в турне по Сибири
Первый город, где сделают остановку звезды мирового фигурного катания, будет Кемерово. Далее они выступят в Новокузнецке, Барнауле, Новосибирске и в Омске.
30 апреля 2003 г., 12:50
НБА: "Лейкерс" разгромили "Миннесоту" НБА: "Лейкерс" разгромили "Миннесоту"
Баскетболисты 'Лос-Анджелес Лейкерс' очнулись ото сна и показали, что находятся в чемпионской форме, разгромив на выезде 'Тимбервулвз' со счетом 120:90.
30 апреля 2003 г., 11:55
"Реал" официально отказался от Дэвида Бекхэма "Реал" официально отказался от Дэвида Бекхэма
Руководство клуба выступило накануне со специальным заявлением, опровергающим многочисленные сообщения в мировой прессе о переходе футболиста "Манчестер Юнайтед" в "Реал".
30 апреля 2003 г., 11:09
НХЛ: "Оттава" и "Ванкувер" вновь выходят вперед
"Оттава Сенаторз" взяла верх в третьем поединке в серии над "Филадельфией Флайерз" - 3:2, а "Ванкувер" с тем же счетом взял верх над "Миннесотой".
30 апреля 2003 г., 10:43
Сборная России победила американцев Сборная России победила американцев
Сборная России прошла первый предварительный этап чемпионата мира по хоккею в Финляндии без поражений, заняв первое место в группе "В".
29 апреля 2003 г., 22:38
"Спартак" проиграл первый четвертьфинальный матч Кубка премьер-лиги "Спартак" проиграл первый четвертьфинальный матч Кубка премьер-лиги
Сегодня были сыграны два матча Кубка российской премьер-лиги. "Зенит" с минимальным счетом обыграл "Спартак", а в торпедовском дерби сильнее оказался "Металлург".
29 апреля 2003 г., 21:40
Акция "спорт за шоколад" не всем по вкусу Акция "спорт за шоколад" не всем по вкусу
Британский совет по контролю над качеством продуктов питания подверг критике крупнейшую британскую кондитерскую корпорацию Cadbury, которая предлагает в обмен на шоколад спортивный инвентарь для школ.
29 апреля 2003 г., 20:04
Команда Чернышова выиграла у финнов Команда Чернышова выиграла у финнов
Молодежная сборная России по футболу на московском стадионе "Крылья Советов" переиграла в товарищеском матче команду Финляндии со счетом 3:0.
29 апреля 2003 г., 18:49
Стадион "Петровский" будут охранять более двух тысяч милиционеров Стадион "Петровский" будут охранять более двух тысяч милиционеров
Во вторник в Санкт-Петербурге состоится первый четвертьфинальный матч Кубка премьер-лиги, в котором 'Зенит' принимает московский 'Спартак'.
29 апреля 2003 г., 17:25