Бекхэм пообещал друзьям вернуться в Англию
 
 
 
Бекхэм пообещал друзьям вернуться в Англию
Архив NEWSru.com

Полузащитник мадридского "Реала" Дэвид Бекхэм в личной беседе признался своим близким друзьям, что в следующем сезоне вернется в английскую премьер-лигу.

По сообщению английской газеты Daily Telegraph, всемирно известный футболист принял такое решение, потому что больше не в состоянии переносить длительные разлуки со своей женой Викторией и двумя маленькими сыновьями, Бруклином и Ромео, которые в силу ряда причин не могут окончательно перебраться на Пиренеи.

Издание, ссылаясь на достоверные источники, утверждает, что в следующем сезоне Бекхэм определенно снимет с себя форму "королевского клуба", вернется на родину, и будет пытаться трудоустроиться в одном из лондонских клубов - "Челси" или "Арсенале".

Однако уход Дэвида Бекхэма из "Реала" вполне может стать реальностью и по другим причинам. Недавно кандидат на пост президента мадридцев Энрике Собрино публично заявил, что в случае своей победы на выборах продаст англичанина в другой клуб. Между тем, действующий президент мадридцев Флорентино Перес очень доволен тем, как Бекхэм выступает в этом году, и тем, как его переход улучшил имидж клуба.

Напомним, что Бекхэм перешел в "Реал" из английского "Манчестер Юнайтед" летом прошлого года и подписал с мадридцами контракт до 2007 года включительно. Сумма трансфера составила 35 миллионов евро.