Виктория Бекхэм объявила, что беременна третьим ребенком Виктория Бекхэм объявила, что беременна третьим ребенком
 
 
 
Виктория Бекхэм объявила, что беременна третьим ребенком
Архив NEWSru.com
 
 
 
Виктория Бекхэм объявила, что беременна третьим ребенком
Архив NEWSru.com

30-летняя британская поп-дива Виктория Бекхэм объявила в воскресенье вечером всему миру, что беременна третьим ребенком, рождение которого ожидается в марте будущего года.

"Это - фантастические новости. Мы оба абсолютно восхищены", - заявил счастливый отец, капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм, добавив, что рожать ребенка Виктория планирует в Испании. Бывшая звезда Spice Girl уже подарила знаменитому британскому футболисту, выступающему в настоящее время за мадридский "Реал", двоих сыновей - Бруклина и Ромео.

Нынешнее заявление можно воспринимать, как стремление опровергнуть слухи, распространяемые "желтой прессой" о серьезных размолвках в чете Бэкхемов, которые начались сразу после прошлогоднего переезда в Испанию.

Виктория не хотела покидать Британию, чтобы не разрушать карьеру певицы, однако все же последовала за мужем. В результате выход ее последнего сингла "My Love is For Real", который ожидался в августе, вновь перенесен на более поздний срок.

Масла в огонь добавило и неожиданное признание бывшей личной ассистентки Бекхэма Ребекки Лоос, которая заявила о якобы имевших место сексуальных отношениях со звездой мадридского "Реала". Сам Бекхэм гневно опроверг все "смехотворные" сообщения о романе с Лоос.