NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Сергей Шавло утвержден в должности генерального директора "Спартака" Сергей Шавло утвержден в должности генерального директора "Спартака"
Соответствующее решение было принято во вторник на заседании Совета директоров ФК "Спартак". Сергей Шавло стал исполняющим обязанности генерального директора после отставки Юрия Первака.
30 августа 2005 г., 19:40
"Соколу" запретили регистрировать новых футболистов "Соколу" запретили регистрировать новых футболистов
Санкции на находящийся в сложном финансовом положении саратовский клуб наложены вплоть до погашения задолженностей по контрактам Юрия Окрошидзе и Геннадия Близнюка. Заявления игроков о задолженностях рассмотрят позже.
30 августа 2005 г., 17:50
"Лион" потратит 15 миллионов евро на покупку Фреда "Лион" потратит 15 миллионов евро на покупку Фреда
Французский футбольный клуб "Лион" потратит 15 миллионов евро из 38, вырученных за продажу в "Челси" Эссьена, на покупку у "Крузейро" результативного форварда, которым некоторое время назад интересовался московский ЦСКА.
30 августа 2005 г., 17:12
Юрий Семин: Надеюсь, что болельщики придут поддержать нас Юрий Семин: Надеюсь, что болельщики придут поддержать нас
Главный тренер сборной России по футболу Юрий Семин признался в своих опасениях, что на матч с Лихтенштейном, который состоится 3 сентября на московском стадионе "Локомотив", придет немного болельщиков.
30 августа 2005 г., 15:01
Капитан "Зенита" Владислав Радимов избил журналиста Капитан "Зенита" Владислав Радимов избил журналиста
После ответного матча "Зенита" в отборочном раунде Кубка УЕФА с австрийским "Суперфундом" капитан питерцев в подтрибунном помещении набросился с кулаками на спортивного обозревателя одной из местных газет.
30 августа 2005 г., 14:34
Майкл Оуэн согласился подписать контракт с "Ньюкаслом" Майкл Оуэн согласился подписать контракт с "Ньюкаслом"
Во вторник 25-летний форвард пройдет медицинское обследование. Его переход из мадридского "Реала" должен поставить трансферный рекорд "Ньюкасла", превысив отметку в 15 миллионов фунтов стерлингов.
30 августа 2005 г., 14:03
Всемирный боксерский совет беспокоится о здоровье Роя Джонса Всемирный боксерский совет беспокоится о здоровье Роя Джонса
Президент Всемирного боксерского совета обратился с предостережением к Рою Джонсу-младшему относительно возможной угрозы его здоровью в предстоящем поединке с Антонио Тарвером.
30 августа 2005 г., 13:47
Полный ампутант из Таганрога поднялся в воздух на мотодельтаплане Полный ампутант из Таганрога поднялся в воздух на мотодельтаплане
32-летний Сергей Бурлаков стал первым в истории полным ампутантом, взявшим на себя управление воздушной машиной. В его дальнейших планах - покорение горных вершин и путешествие на веслах.
30 августа 2005 г., 13:24
Украинский атлет уличен в применении допинга Украинский атлет уличен в применении допинга
Украинец Владислав Пискунов и представительница Индии Джавант Сингх стали единственными спортсменами, уличенными в допинге на ЧМ в Хельсинки, в ходе которого применялась широкомасштабная программа тестов.
30 августа 2005 г., 12:37
Лучшим футболистом планеты болельщики назвали Андрея Шевченко Лучшим футболистом планеты болельщики назвали Андрея Шевченко
Форвард "Милана" и сборной Украины Андрей Шевченко стал обладателем престижной премии Golden Foot, ежегодно вручаемой футболисту, победившему в интернет-голосовании болельщиков по всему миру.
30 августа 2005 г., 12:20
Чемпионка U.S. Open проиграла в первом же круге Чемпионка U.S. Open проиграла в первом же круге
Пять представительниц России вышли во второй круг турнира из серии "Большого шлема" U.S. Open, однако победительница прошлогоднего розыгрыша Светлана Кузнецова не смогла преодолеть даже первый барьер соревнований.
30 августа 2005 г., 11:57
В рейтинге ФИБА Россия занимает седьмое место В рейтинге ФИБА Россия занимает седьмое место
Международная федерация баскетбола (ФИБА) опубликовала очередной рейтинг сборных мира. Список строился по результатам выступления национальных команд на континентальных и мировых чемпионатах.
29 августа 2005 г., 20:53
Бразильский форвард Жан подписал контракт с "Сатурном" Бразильский форвард Жан подписал контракт с "Сатурном"
Бывший форвард бразильского футбольного клуба "Фламенго" 23-летний Жан вот-вот станет игроком подмосковного "Сатурна". В понедельник он подписал долгосрочный контракт с раменским клубом и провел первую тренировку.
29 августа 2005 г., 18:59
Пьерлуиджи Коллина объявил о намерении завершить карьеру Пьерлуиджи Коллина объявил о намерении завершить карьеру
Это решение самый знаменитый футбольный арбитр мира принял на волне критики в свой адрес в связи с подписанием им рекламного контракта с компанией Opel, являющейся одновременно и одним из спонсоров клуба "Милан".
29 августа 2005 г., 17:03
В День города в Москве пройдет около 500 спортивных мероприятий В День города в Москве пройдет около 500 спортивных мероприятий
Московский спорт принял активное участие в подготовке мероприятий связанных с Днем города, сообщил председатель комитета физической культуры и спорта города Москвы Михаил Степанянц.
29 августа 2005 г., 16:08