NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Уэйн Руни завершит карьеру в сборной Англии после ЧМ-2018 Уэйн Руни завершит карьеру в сборной Англии после ЧМ-2018
Футболист "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Уэйн Руни заявил, что намерен завершить свои выступления за национальную команду после чемпионата мира 2018 года в России. Об этом капитан "Трех львов" сообщил на пресс-конференции в преддверии первого отборочного матча ЧМ-2018, в котором английская команда сыграет на выезде со сборной Словакии.
30 августа 2016 г., 19:02
Индийские СМИ лишили погибшего борца Кудухова олимпийской медали. Мамиашвили не верит Индийские СМИ лишили погибшего борца Кудухова олимпийской медали. Мамиашвили не верит
Индийский борец вольного стиля Йогешвар Дутт получит серебряную медаль Олимпийских игр 2012 года, так как допинг-проба россиянина Бесика Кудухова дала положительный результат после перепроверки, утверждают индийские СМИ. Глава Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили не располагает данными об этом и не верит этой информации.
30 августа 2016 г., 17:59
Российские паралимпийцы смогут выступить в Пхенчхане при выполнении критериев МПК Российские паралимпийцы смогут выступить в Пхенчхане при выполнении критериев МПК
Выполнение критериев Международного паралимпийского комитета (МПК) позволит российским спортсменам выступить на Паралимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхенчхане. Такое мнение выразил пресс-секретарь МПК Крэйг Спенс.
30 августа 2016 г., 16:37
Вагнер Лав перешел из "Монако" в "Аланьяспор" и не сыграет с ЦСКА Вагнер Лав перешел из "Монако" в "Аланьяспор" и не сыграет с ЦСКА
Бразильский нападающий "Монако" Вагнер Лав продолжит карьеру в Турции. Как сообщает пресс-служба "Аланьяспора", форвард подпишет с клубом двухлетний контракт. 32-летний футболист мог сыграть в составе монегасков в группе Е Лиги чемпионов против своей бывшей команды - ЦСКА.
30 августа 2016 г., 15:04
Джефф Монсон завершит карьеру и станет телеведущим Russia Today Джефф Монсон завершит карьеру и станет телеведущим Russia Today
Известный боец смешанного стиля Джефф Монсон планирует завершить карьеру осенью. Как сообщил ТАСС менеджер спортсмена Маршалл Коминс, последний бой в карьере по правилам ММА 45-летний боец проведет 6 ноября против украинца Виталия Опарина.
30 августа 2016 г., 14:12
Семилетняя девочка нашла золотую олимпийскую медаль в куче мусора Семилетняя девочка нашла золотую олимпийскую медаль в куче мусора
Маленькая жительница Атланты Хло Смит вернула золотую олимпийскую медаль чемпиону Барселоны-92 Джо Джекоби. Похищенную в июне награду она нашла в куче мусора во время прогулки с отцом. Джекоби в паре со Скоттом Страусбо принес сборной США золото в слаломе на каноэ-двойке.
30 августа 2016 г., 12:36
Сергей Галицкий: "Финансовый фейр-плей спеленал Россию по рукам и ногам" Сергей Галицкий: "Финансовый фейр-плей спеленал Россию по рукам и ногам"
Владелец "Краснодара" Сергей Галицкий подверг критике правило "финансового фейр-плей" Союза европейских футбольных ассоциаций. По словам бизнесмена, политика УЕФА благоприятствует только богатым европейским лигам, а российские клубы сковывает в активности на рынке.
30 августа 2016 г., 11:33
100 россиян подали индивидуальные заявки на участие в Паралимпиаде-2016 100 россиян подали индивидуальные заявки на участие в Паралимпиаде-2016
Более 100 российских спортсменов подали индивидуальные обращения в Международный паралимпийский комитет о допуске на XV Паралимпийские летние игры 2016 года в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщил первый вице-президент Паралимпийского комитета России Павел Рожков.
30 августа 2016 г., 11:16
В Ростове-на-Дону выпустят комбайны с именами гандболисток сборной России В Ростове-на-Дону выпустят комбайны с именами гандболисток сборной России
Один из крупнейших мировых производителей сельхозтехники завод "Ростсельмаш" выпустит серию комбайнов с именами шести олимпийских чемпионок по гандболу, игроками клуба "Ростов-Дон". Этой чести удостоены Владлена Бобровникова, Екатерина Ильина, Майя Петрова, Анна Седойкина, Анна Сень и Марина Судакова.
30 августа 2016 г., 10:25
Сборная России сыграет с Коста-Рикой на новой арене "Краснодара" Сборная России сыграет с Коста-Рикой на новой арене "Краснодара"
Сборная России по футболу проведет контрольную встречу с командой Коста-Рики. Как сообщил министр спорта России и президент Российского футбольного союза Виталий Мутко, игра пройдет 9 октября в Краснодаре на новом стадионе ФК "Краснодар".
30 августа 2016 г., 10:07
Паралимпийский комитет РФ признал отстранение российских спортсменов и от Паралимпиады-2018 в Пхенчхане Паралимпийский комитет РФ признал отстранение российских спортсменов и от Паралимпиады-2018 в Пхенчхане
Ранее Международный паралимпийский комитет дисквалифицировал Паралимпийский комитет РФ и отстранил российских спортсменов от Игр-2016 по итогам доклада независимой комиссии WADA под руководством Ричарда Макларена, в котором в негативном свете упоминаются 35 отечественных спортсменов с ограниченными возможностями.
29 августа 2016 г., 23:49
Предпринимательница советского происхождения решила продать футбольный клуб "Марсель" Предпринимательница советского происхождения решила продать футбольный клуб "Марсель"
Новым владельцем клуба, контрольный пакет акций которого принадлежал французской предпринимательнице советского происхождения Маргарите Луи-Дрейфус, стал американский бизнесмен, бывший владелец бейсбольного клуба "Лос-Анджелес Доджерс" Фрэнк Маккорт.
29 августа 2016 г., 19:11
Дацюк считает, что на футбольном поле у него нет шансов переиграть Болта Дацюк считает, что на футбольном поле у него нет шансов переиграть Болта
Нападающий СКА и капитан сборной России по хоккею Павел Дацюк в детстве надеялся, что ему удастся совмещать посещение футбола и хоккея. Форвард сомневается, что у него было бы много шансов на победу при игре с девятикратным олимпийским чемпионом Усэйном Болтом.
29 августа 2016 г., 17:17
"Селтик" и "Рейнджерс" могут войти в состав Английской футбольной лиги "Селтик" и "Рейнджерс" могут войти в состав Английской футбольной лиги
Шотландские футбольные клубы "Селтик" и "Рейнджерс" могут войти в состав Английской футбольной лиги, объединяющей профессиональные английские и некоторые валлийские клубы. Переход может состояться в результате реформ в английских лигах, которые сейчас насчитывают 72 клуба.
29 августа 2016 г., 15:46
Овечкин и Шубская поженились, просто расписавшись в загсе Овечкин и Шубская поженились, просто расписавшись в загсе
Баскетболист московского ЦСКА Виталий Фридзон заявил, что нападающий сборной России и клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин и его невеста Анастасия Шубская поженились, но не устраивали торжественного празднования.
29 августа 2016 г., 14:57