NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Объявлен состав олимпийской сборной России по лыжным гонкам Объявлен состав олимпийской сборной России по лыжным гонкам
Федерация лыжных гонок России официально объявила в воскресенье состав сборной страны, которая выступит на зимней Олимпиаде 2002 года в американском Солт-Лейк-Сити.
30 декабря 2001 г., 18:47
Главный тренер "Салавата Юлаева" собирать команду под елками не намерен Главный тренер "Салавата Юлаева" собирать команду под елками не намерен
Ставшие афоризмами слова главного тренера уфимского "Салавата Юлаева" Сергея Николаева о том, что после нового года игроков ему придется собирать под елками, похоже, не лишены оснований.
30 декабря 2001 г., 18:08
Энди Коул перешел в "Блэкберн"
Энди Коул перешел в "Блэкберн"
Нападающий сборной Англии и "Манчестер Юнайтед" Энди Коул подписал контракт с "Блэкберном". Срок действия соглашения - 3,5 года, а приблизительная сумма трансфера составляет 17 миллионов долларов.
30 декабря 2001 г., 16:57
На Сергея Реброва претендуют "Фулхэм" и "Лацио"
На Сергея Реброва претендуют "Фулхэм" и "Лацио"
Итальянский футбольный клуб "Лацио" заинтересован в приобретении украинского форварда Сергея Реброва, выступающего в английском "Тоттенхэме".
30 декабря 2001 г., 16:14
Российские теннисистки удачно стартовали на женском чемпионате Австралии Российские теннисистки удачно стартовали на женском чемпионате Австралии
Российские теннисистки Елена Лиховцева, Надежда Петрова и Анастасия Мыскина с победы начали свое выступление на кортах с твердым покрытием женского чемпионата Австралии.
30 декабря 2001 г., 15:24
Футбольная сборная мира от L'Equipe Футбольная сборная мира от L'Equipe
Четыре действующих чемпиона мира по футболу из сборной Франции вошли в состав символической сборной мира по итогам 2001 года, названной популярным французским изданием L'Equipe. Это Тьерри Анри, Биксан Лизаразю, Патрик Виейра и Зинедин Зидан.
30 декабря 2001 г., 14:33
Алекс Фергюсон может передумать? Алекс Фергюсон может передумать?
Главный тренер британской футбольной команды "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что сейчас "его отставка - дело решенное". В будущем, впрочем, известный тренер может и передумать.
30 декабря 2001 г., 13:49
"Его Воздушество" бьет рекорды "Его Воздушество" бьет рекорды
Два дня спустя после худшего матча в карьере, когда Майкл Джордан положил в копилку "волшебников" только 6 очков, "Его Воздушество" доказал поклонникам "Вашингтона", что его рано сбрасывать со счетов.
30 декабря 2001 г., 13:06
Евгений Плющенко вновь становится чемпионом России Евгений Плющенко вновь становится чемпионом России
Евгений Плющенко из Санкт-Петербурга вновь завоевал золотую медаль в мужском одиночном катании на Чемпионате России, который завершился в субботу в столичном дворце спорта "Сокольники".
30 декабря 2001 г., 12:35
Майк Оуэн забил 100-гол за "Ливерпуль" Майк Оуэн забил 100-гол за "Ливерпуль"
Обладатель "золотого мяча" мог бы и не выйти в субботу на поле, если бы Николя Анелька, выпущенный вместо него в стартовом составе, смог оправдать доверие и забить гол.
29 декабря 2001 г., 21:41
Российская молодежка уступила канадской Российская молодежка уступила канадской
Россияне еще до этого матча обеспечили себе место в четвертьфинале, канадцы же, благодаря победе, вышли на первое место в группе В.
29 декабря 2001 г., 20:58
Чемпионами России в парном катании стали Елена Бережная и Антон Сихарулидзе Чемпионами России в парном катании стали Елена Бережная и Антон Сихарулидзе
На втором месте также питерская пара Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин. Бронзовые медали завоевали петербуржцы Мария Петрова, Алексей Тихонов.
29 декабря 2001 г., 19:50
Лучшие игроки 2001 года по итогам опроса официального сайта УЕФА Лучшие игроки 2001 года по итогам опроса официального сайта УЕФА
УЕФА провела очередной опрос на своем официальном сайте, чтобы выявить лучших игроков в соответствующих амплуа и составить dream team из одиннадцати футболистов.
29 декабря 2001 г., 18:22
Энди Коул может выйти на поле в составе "Блэкберна" уже в Новый год Энди Коул может выйти на поле в составе "Блэкберна" уже в Новый год
Руководство клуба уже договорилось с "Манчестер Юнайтед" о трансфере нападающего, несмотря на принципиальное несогласие на продажу футболиста наставника манкунианцев сэра Алекса Фергюсона.
29 декабря 2001 г., 16:46
"Реал" не остановится на Зинедине Зидане "Реал" не остановится на Зинедине Зидане
Как заявил спортивный директор королевского клуба, "Реал" намерен приобрести еще одного футболиста мирового уровня.
29 декабря 2001 г., 16:24