NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Звезды Ягра" светили ярче "звезд Яшина" "Звезды Ягра" светили ярче "звезд Яшина"
"Команда Ягра" обыграла "Команду Яшина" со счетом 11:8 в "Матче звезд" КХЛ, который состоялся в Минске. Игра прошла в традиционном для данных мероприятий стиле - на невысоких скоростях, без силовой борьбы, с обилием красивых комбинаций, острых моментов и заброшенных шайб.
30 января 2010 г., 20:18
Джон Терри стал фигурантом сексуального скандала Джон Терри стал фигурантом сексуального скандала
Капитан сборной Англии Джон Терри изменял супруге с женой лучшего друга Уэйна Бриджа, с которым они играли в одном клубе. Скандальная информация стала достоянием общественности после того, как суд снял официальный запрет на ее распространение.
30 января 2010 г., 17:14
Команду Того дисквалифицировали на два Кубка Африки Команду Того дисквалифицировали на два Кубка Африки
Сборная Того не сможет принять участия в двух следующих Кубках Африки из-за дисквалификации, которая была наложена на Федерацию футбола этой страны. Причиной послужило "вмешательство правительства в дела команды".
30 января 2010 г., 16:50
Серена Уильямс пятый раз выиграла Australian Open Серена Уильямс пятый раз выиграла Australian Open
Американская теннисистка Серена Уильямс стала пятикратной победительницей Открытого чемпионата Австралии в одиночном разряде, выиграв в финале женских соревнований в Мельбурне у бельгийки Жюстин Энен со счетом 6:4, 3:6, 6:2.
30 января 2010 г., 15:12
Кокс может принести России афинское золото Кокс может принести России афинское золото
Олимпийская чемпионка-2004 по легкой атлетике в эстафете 4×400 м в составе сборной США Кристэл Кокс созналась в употреблении допинга. Спортсменка уже согласилась с четырехлетней дисквалификацией и аннулированием ее результатов в связи с допингом.
30 января 2010 г., 14:22
Гретцки мечтает о новой суперсерии Россия - Канада Гретцки мечтает о новой суперсерии Россия - Канада
Четырехкратный обладатель Кубка Стэнли Уэйн Гретцки, в качестве гостя приглашенный на "Матч звезд" КХЛ, узнал о своих родственниках в Белоруссии и провел тренировку с президентом этой страны - Александром Лукашенко.
30 января 2010 г., 13:48
Флаг Канады понесет спортсменка, выигрывавшая медали зимних и летних Игр Флаг Канады понесет спортсменка, выигрывавшая медали зимних и летних Игр
Флаг Канады во время открытия XXI зимних Олимпийских игр в Ванкувере 12 февраля понесет 37-летняя Клара Хьюз - единственная спортсменка в истории страны, которая ранее завоевывала награды как зимних, так и летних Игр.
30 января 2010 г., 13:07
Кириленко переписал один из своих личных рекордов Кириленко переписал один из своих личных рекордов
"Юта" одержала домашнюю победу в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации, в котором российский форвард "Джазменов" Андрей Кириленко установил личный рекорд нынешнего сезона по блок-шотам.
30 января 2010 г., 12:52
Вагнер расскажет русским трогательную сказку, чтобы остаться в Бразилии (чудо-гол "сказочника", ВИДЕО) Вагнер расскажет русским трогательную сказку, чтобы остаться в Бразилии (чудо-гол "сказочника", ВИДЕО)
Футбольные эксперты из Globoesporte не исключают возможности, что игрок ЦСКА Вагнер Лав, выступающий на правах аренды за "Фламенго", продолжит карьеру в клубе из Рио-де-Жанейро и после истечения срока нынешнего соглашения.
30 января 2010 г., 11:50
Платини продолжает искать варианты для "очищения" футбола Платини продолжает искать варианты для "очищения" футбола
Президент УЕФА Мишель Платини заявил, что Европейский футбольный союз намерен ужесточить наказания за коррупцию в современном футболе. Те, кто будут пойманы, впредь будут дисквалифицированы пожизненно.
30 января 2010 г., 10:43
На Муту "повесили" временную дисквалификацию На Муту "повесили" временную дисквалификацию
Олимпийский комитет Италии объявил о временной дисквалификации нападающего "Фиорентины" Адриана Муту. Мать румынского футболиста говорит, что сын мог принять ее таблетки, на коробке которой написано - "натуральный продукт".
30 января 2010 г., 09:46
Алексей Жамнов передумал  возвращаться в большой хоккей Алексей Жамнов передумал возвращаться в большой хоккей
39-летний Жамнов, занимающий пост генерального менеджера чеховского "Витязя", провел консультации со своим лечащим врачом. Вердикт специалиста, который летом делал ему операцию на тазобедренном суставе, оказался неутешительным.
30 января 2010 г., 08:51
Игорь Семшов вернулся из "Зенита" в "Динамо" Игорь Семшов вернулся из "Зенита" в "Динамо"
Полузащитник сборной России и питерского "Зенита" Игорь Семшов подписал трехлетний контракт с московским "Динамо". Планируется, что уже в понедельник Семшов в составе команды Андрея Кобелева вылетит на сбор в Испанию.
29 января 2010 г., 18:42
"Ювентус" назначил новым тренером Альберто Дзаккерони "Ювентус" назначил новым тренером Альберто Дзаккерони
Руководство клуба наконец решилось на увольнение Чиро Феррары, при котором "Ювентус" вылетел из Лиги чемпионов УЕФА, скатился за пределы четверки лидеров чемпиона Италии, а накануне вечером вылетел и из кубка страны.
29 января 2010 г., 16:56
Титул чемпиона Australian Open разыграют Роджер Федерер и Энди Мюррей Титул чемпиона Australian Open разыграют Роджер Федерер и Энди Мюррей
Первая ракетка мира Роджер Федерер вышел в финал Открытого чемпионата Австралии по теннису. Для трехкратного чемпиона Australian Open этот финал турнира "Большого шлема" станет 22-м в карьере, 15 из них он выиграл.
29 января 2010 г., 15:09