NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Жальгирис" угрожают выставить на продажу за долги перед бывшим игроком "Жальгирис" угрожают выставить на продажу за долги перед бывшим игроком
Бывший баскетболист каунасского "Жальгириса" Кястутис Марчюленис намерен выставить этот клуб на продажу с аукциона за долги по контракту в размере 200 тысяч, которые не удается востребовать адвокатам спортсмена.
30 января 2013 г., 18:50
Самба самовольно покинул лагерь "Анжи", не попрощавшись с Хиддинком Самба самовольно покинул лагерь "Анжи", не попрощавшись с Хиддинком
Защитник махачкалинского "Анжи" Кристофер Самба самовольно покинул сбор команды в Испании и улетел в Англию, где услугами 28-летнего конголезца заинтересовался тренер лондонского "Куинз Парк Рейнджерс" Харри Реднапп.
30 января 2013 г., 17:34
Перспективный российский биатлонист принял решение выступать за Украину Перспективный российский биатлонист принял решение выступать за Украину
22-летний биатлонист Дмитрий Русинов уже уладил все необходимые формальности. Это второй подобный переход в этом месяце - после аналогичного решения россиянки Марии Панфиловой выступать за жовто-блакитную команду.
30 января 2013 г., 16:10
Уральские зэки угрожают проведению ЧМ по футболу в Екатеринбурге Уральские зэки угрожают проведению ЧМ по футболу в Екатеринбурге
В Екатеринбурге под угрозой срыва оказались матчи чемпионата мира по футболу, которые город должен принять в 2018 году. В бюджете области не предусмотрены средства на перенос пенитенциарных учреждений подальше от арены.
30 января 2013 г., 15:31
РФПЛ откроет горячую линию по борьбе с договорными матчами РФПЛ откроет горячую линию по борьбе с договорными матчами
Российская футбольная премьер-лига планирует также улучшить систему раннего предупреждения от букмекерских контор, а федерации должны отстранять всех возможных участников договорных матчей до конца расследования.
30 января 2013 г., 14:37
Наставник сборной Японии по дзюдо истязал спортсменок деревянными мечами Наставник сборной Японии по дзюдо истязал спортсменок деревянными мечами
Японская федерация дзюдо завела дело на тренера женской олимпийской сборной страны Рюидзи Сонода, который подвергал физическому насилию своих подопечных. Он оскорблял их, бил по лицу, а также избивал бамбуковыми мечами.
30 января 2013 г., 13:04
Пресса сажает Виталия Петрова за руль болида "Маруси" Пресса сажает Виталия Петрова за руль болида "Маруси"
Российский пилот Виталий Петров, в предыдущем сезоне "Формулы-1" выступавший за Caterham, ведет переговоры с командой Marussia, утверждают СМИ. Менеджер Петрова ранее категорически исключала подобное развитие событий.
30 января 2013 г., 12:22
Британец Тайсон Фьюри пообещал избавить мир бокса от братьев Кличко Британец Тайсон Фьюри пообещал избавить мир бокса от братьев Кличко
"Я собираюсь забрать титул WBC. Мне не нравится ни один из Кличко, они вредят боксу. Я собираюсь достать их, чтобы сделать спорт лучше", - заявил супертяжеловес Тайсон Фьюри, который пока не проиграл на ринге ни одного боя.
30 января 2013 г., 11:54
Россия не отказалась от идеи провести чемпионат СНГ, несмотря на запрет ФИФА Россия не отказалась от идеи провести чемпионат СНГ, несмотря на запрет ФИФА
Президент и главный тренер владикавказской "Алании" Валерий Газзаев заявил о том, что руководимый им оргкомитет "Объединенного чемпионата по футболу" в среду разошлет приглашения 36 российским и украинским клубам.
30 января 2013 г., 11:45
"Милан" объявил о подписании контракта с Марио Балотелли "Милан" объявил о подписании контракта с Марио Балотелли
Скандально известный форвард "Манчестер Сити" Марио Балотелли пополнит состав итальянского "Милана", в котором будет выступать до 2017 года. Один из лидеров сборной Италии возвращается на Апеннины, где ранее успел поиграть за "Интер".
30 января 2013 г., 11:26
Избитого Артюхиным финского хоккеиста осмотрел консилиум врачей Избитого Артюхиным финского хоккеиста осмотрел консилиум врачей
В результате обследования у защитника "Динамо" Янне Яласваара диагностированы гематома век левого глаза в стадии рассасывания и рана затылочной части головы под швами. При этом острота зрения обоих глаз полностью сохранена.
29 января 2013 г., 18:20
"Анжи" опроверг слухи о покупке Кака "Анжи" опроверг слухи о покупке Кака
Член совета директоров махачкалинского футбольного клуба "Анжи" Герман Ткаченко опроверг появившиеся в СМИ сообщения об интересе дагестанской команды к бразильскому полузащитнику мадридского "Реала" Кака.
29 января 2013 г., 17:26
Теннисист Бернард Томич в пятый раз за год попал в полицию Теннисист Бернард Томич в пятый раз за год попал в полицию
Один из самых популярных молодых спортсменов Австралии Бернард Томич в пятый раз за последний год был остановлен полицией за превышение скорости на дороге. Теперь его, скорее всего, лишат водительских прав.
29 января 2013 г., 16:03
Журнал France Football обвинил Катар в покупке чемпионата мира по футболу Журнал France Football обвинил Катар в покупке чемпионата мира по футболу
Французские журналисты располагают фактами, которые позволяют им утверждать, что Катар получил право проведения чемпионата мира 2022 года благодаря подкупу членов исполкома ФИФА. Французы просят снова начать расследование.
29 января 2013 г., 15:07
Магнус Карлсен обновил собственный рекорд в рейтинге ФИДЕ Магнус Карлсен обновил собственный рекорд в рейтинге ФИДЕ
Показатель успешности выступлений россиянина Владимира Крамника, занимающего вторую строчку в рейтинг-листе, находится на уровне 2810 очков. Вплотную к нему после нидерландского турнира приближается гроссмейстер Левон Аронян.
29 января 2013 г., 13:34