NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА и "Зенит" поделили очки в "Лужниках" ЦСКА и "Зенит" поделили очки в "Лужниках"
Столичный ЦСКА и "Зенит" из Санкт-Петербурга не смогли выявить победителя в перенесенном матче 8-го тура тура российской футбольной премьер-лиги. В другом поединке в среду самарские "Крылья Советов" буквально "вынесли в одну калитку" не сумевший пробиться в Кубок УЕФА подмосковный "Сатурн".
30 июля 2008 г., 21:06
Более половины россиян вообще не занимаются спортом, выяснили социологи Более половины россиян вообще не занимаются спортом, выяснили социологи
Чуть более половины россиян (55%) не занимаются спортом, свидетельствуют данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).
30 июля 2008 г., 17:10
Тренера "Милана" накажут за "жест Эффенберга" Тренера "Милана" накажут за "жест Эффенберга"
Главный тренер "Милана" Карло Анчелотти может быть наказан за непристойный жест в адрес болельщиков туринского "Ювентуса". Во время финального матча турнира Tim Trophy тренер не выдержал и показал фанатам "Ювентуса", которые скандировали обидные речевки, средний палец.
30 июля 2008 г., 16:10
Киевское "Динамо" стартовало с гостевой победы в Лиге чемпионов Киевское "Динамо" стартовало с гостевой победы в Лиге чемпионов
В первом матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА украинская команда победила в гостях ирландский клуб "Дрогеда Юнайтед".
30 июля 2008 г., 15:08
Арбитр НБА приговорен к 15 месяцам тюрьмы
Арбитр НБА приговорен к 15 месяцам тюрьмы
Бывший арбитр НБА Тим Донахью обвинялся в том, что сообщал букмекерам закрытую информацию и сам делал ставки на матчи, которые обслуживал. Ранее суд приговорил к заключению его сообщников.
30 июля 2008 г., 14:41
МОК разрешил двум иракским спортсменам отправиться на  Олимпиаду в Пекин МОК разрешил двум иракским спортсменам отправиться на Олимпиаду в Пекин
Двое из семи иракских спортсменов смогут побороться за награды Олимпийских игр в Пекине, открытие которых состоится 8 августа. Об этом сообщил сегодня официальный представитель Международного олимпийского комитета.
30 июля 2008 г., 13:06
3 тысячи милиционеров будут обеспечивать безопасность на матче ЦСКА  - "Зенит" 3 тысячи милиционеров будут обеспечивать безопасность на матче ЦСКА - "Зенит"
Дополнительно для обеспечения порядка будут привлечены военнослужащие внутренних войск, бойцы ОМОHа, курсанты института МВД, а также кинологи со служебными собаками, сообщили в ГУВД Москвы.
30 июля 2008 г., 12:04
Пекин может заработать на Олимпиаде около $2 млрд Пекин может заработать на Олимпиаде около $2 млрд
По данным олимпийской ассоциации экономических исследований, Пекин на Олимпиаде-2008 заработает около двух миллиардов долларов. Прямой олимпийский доход Пекину принесут прежде всего вложения спонсоров Игр, а также реклама, выручка от продажи билетов и прав на трансляцию Игр.
30 июля 2008 г., 11:30
Егор Титов и Максим Калиниченко покинут московский "Спартак" Егор Титов и Максим Калиниченко покинут московский "Спартак"
Руководство московского "Спартака" решило расстаться с Егором Титовым и Максимом Калиниченко. Оба футболиста, которым в последнее время главный тренер красно-белых Станислав Черчесов не находил места в основном составе, в ближайшее время покинут команду, сообщает официальный сайт клуба.
30 июля 2008 г., 10:57
Россиянка Елена Исинбаева установила новый мировой рекорд по прыжкам с шестом Россиянка Елена Исинбаева установила новый мировой рекорд по прыжкам с шестом
Олимпийская чемпионка, рекордсменка мира и Европы побила свой собственный мировой рекорд, взяв высоту 5,04 метра. На соревнованиях серии "Супер Гран-при" ИААФ по легкой атлетике в Монако во вторник российская спортсменка на один сантиметр улучшила предыдущий рекорд, установленный ею же 11 июля в Риме.
30 июля 2008 г., 08:49
Президент Чечни Кадыров велел укомплектовать "Терек" только чеченскими футболистами Президент Чечни Кадыров велел укомплектовать "Терек" только чеченскими футболистами
"Со следующего года футбольный клуб "Терек" должен будет состоять из чеченских игроков", - заявил Рамзан Кадыров. При этом он отметил, что главная задача команды на этот год - удержаться в премьер-лиге чемпионата России по футболу.
29 июля 2008 г., 19:00
Переход чемпионата России на систему "осень-весна" может состояться в 2012 году
Переход чемпионата России на систему "осень-весна" может состояться в 2012 году
Переход чемпионата России по футболу на систему "осень-весна" может состояться в 2012 году, сообщил президент Российской футбольной премьер-лиги Сергей Прядкин на пресс-конференции после общего собрания членов РФПЛ.
29 июля 2008 г., 18:18
УЕФА заработал 250 миллионов евро на последнем чемпионате Европы УЕФА заработал 250 миллионов евро на последнем чемпионате Европы
Чистая прибыль УЕФА от проведения чемпионата Европы-2008 в Австрии и Швейцарии составила 250 миллионов евро. Эти деньги пойдут на финансирование соревнований среди молодежи и женщин под эгидой Европейского футбольного союза, программы по повышению квалификации судей и тренеров, а также административные расходы.
29 июля 2008 г., 16:07
Газзаев вернется в команду к матчу с "Зенитом" Газзаев вернется в команду к матчу с "Зенитом"
Главный тренер футбольного клуба ЦСКА Валерий Газзаев, пропустивший матч 15-го тура с "Рубином" из-за плохого самочувствия, может вернуться на тренерскую скамейку уже 30 июля в игре своей команды против "Зенита".
29 июля 2008 г., 14:37
Спортсмены из Танзании могут не попасть на Олимпийские игры-2008 Спортсмены из Танзании могут не попасть на Олимпийские игры-2008
Спортсмены из Танзании, где прошел единственный на континенте африканский этап Олимпийского огня, могут не попасть на Олимпийские игры. Восемь атлетов из Африки с нетерпением ожидают, когда уладится проблема с билетами в Пекин.
29 июля 2008 г., 13:49