NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Первый матч чемпионата России по футболу завершился без голов Первый матч чемпионата России по футболу завершился без голов
В стартовом матче чемпионата России по футболу сезона 2016/2017 встретились "Зенит" из Санкт- Петербурга и столичный "Локомотив". Встреча, состоявшаяся на питерском стадионе "Петровский", завершилась со счетом 0:0. У хозяев поля было достаточно моментов для взятия ворот.
30 июля 2016 г., 19:32
Сирийский пловец-беженец надеется, что Фелпс все-таки сфотографируется с ним на Олимпиаде Сирийский пловец-беженец надеется, что Фелпс все-таки сфотографируется с ним на Олимпиаде
Сирийский пловец команды беженцев на Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро Рами Анис со второй попытки надеется сделать совместное фото с американским пловцом, 18-кратным олимпийским чемпионом Майклом Фелпсом.
30 июля 2016 г., 18:59
Гонщик "Формулы-1" Нико Росберг выиграл домашнюю квалификацию Гонщик "Формулы-1" Нико Росберг выиграл домашнюю квалификацию
Немецкий пилот "Мерседеса" Нико Росберг выиграл квалификацию на 12-м этапе чемпионата "Формулы-1" Гран-при Германии, который проходит на трассе "Хоккенхаймринг". Второе время у его партнера по команде и лидера общего зачета британца Льюиса Хэмилтона.
30 июля 2016 г., 17:15
На форме американских олимпийцев пользователи обнаружили российский триколор На форме американских олимпийцев пользователи обнаружили российский триколор
В СМИ и в соцсетях активно обсуждают парадную форму олимпийской сборной США, в которой она появится на церемонии открытия Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро. По мнению некоторых журналистов и пользователей, на форме спортсменов отчетливо виден российский триколор.
30 июля 2016 г., 16:35
Сенатор Пакьяо хочет вернуться на ринг ради боя-реванша Сенатор Пакьяо хочет вернуться на ринг ради боя-реванша
Знаменитый филиппинский боксер Мэнни Пакьяо хочет вернутся на ринг, чтобы провести бой-реванш против завершившего карьеру американца Флойда Мэйвезера-младшего, об этом сообщил тренер филиппинца Фредди Роуч.
30 июля 2016 г., 15:01
Лидер сборной Казахстана по велоспорту пропустит Олимпиаду после столкновения с автомобилем Лидер сборной Казахстана по велоспорту пропустит Олимпиаду после столкновения с автомобилем
Казахстанский велогонщик Алексей Луценко из команды "Астана" не примет участие в Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро из-за травмы ступни, полученной в результате столкновения с автомобилем во время одной из заключительных предстартовых тренировок во Франции.
30 июля 2016 г., 13:50
Австралийцы пожаловались на курильщиков в олимпийской деревне Австралийцы пожаловались на курильщиков в олимпийской деревне
Глава австралийской делегации на Олимпиаде 2016 года Китти Чиллер выразила недовольство тем, что строители и представители подрядных организаций, которые продолжают работать в олимпийской деревне, курят, несмотря на запрет.
30 июля 2016 г., 12:41
Футболисты "Барселоны" провели тренировку в бамперболах (ВИДЕО) Футболисты "Барселоны" провели тренировку в бамперболах (ВИДЕО)
Футболисты испанской "Барселоны", готовясь к новому сезону, во время тренировочных занятий прибегают к разнообразным вариациям игры. В пятницу игроки каталонского клуба, облачившись в специальные надувные шары, дали повод улыбнуться себе и очевидцам происходящего.
30 июля 2016 г., 11:18
Мутко: "226 спортсменов от России готовы участвовать в Олимпиаде" Мутко: "226 спортсменов от России готовы участвовать в Олимпиаде"
Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что на данный момент 266 российских спортсменов допущены до участия в Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро. Также главный спортивный чиновник страны пообещал оспорить юридически доклад Макларена.
30 июля 2016 г., 10:46
За неделю "Манчестер Юнайтед" заработал на футболках Ибрагимовича 90 млн евро За неделю "Манчестер Юнайтед" заработал на футболках Ибрагимовича 90 млн евро
Переход шведского нападающего Златана Ибрагимовича из "Пари Сен-Жермен" в "Манчестер Юнайтед" произвел настоящий фурор: за первую неделю продаж футболок клуб заработал 90 млн евро. Для сравнения, действующий чемпион Премьер-лиги "Лестер" на продаже маек всех игроков заработал 64 млн евро.
30 июля 2016 г., 09:50
Стивенсон защитил чемпионский титул и ждет победителя боя Ковалев - Уорд Стивенсон защитил чемпионский титул и ждет победителя боя Ковалев - Уорд
Канадский боксер Адонис Стивенсон на ринге канадского Квебека в четвертом раунде победил в зрелищном поединке американца Томаса Уильямса-младшего и защитил титул чемпиона мира по версии WBC в полутяжелой весовой категории (до 79,4 кг).
30 июля 2016 г., 08:49
Сборную России по тяжелой атлетике в полном составе отстранили от Олимпиады, обвинив в допинге Сборную России по тяжелой атлетике в полном составе отстранили от Олимпиады, обвинив в допинге
Международная федерация тяжелой атлетики (IWF) отстранила всю сборную России (8 человек) от участия в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро из-за доклада WADA о допинге.
29 июля 2016 г., 21:38
WADA убрало из отчета о допинге в РФ письмо экс-главы московской лаборатории WADA убрало из отчета о допинге в РФ письмо экс-главы московской лаборатории
В новой версии отчета PDF количество страниц сократилось до 89. Из документа был удален текст письма Родченкова, в котором он, в частности, высказался о государственной поддержке допинговой программы в СССР и России, а также дал личные характеристики руководящим лицам российской легкой атлетики, тренерам и спортсменам.
29 июля 2016 г., 20:37
РФС разрешил "Рубину" приобрести очередного новичка РФС разрешил "Рубину" приобрести очередного новичка
Бразильский нападающий футбольного клуба "Реал Сосьедад" Жонатас перешел в казанский "Рубин". О трансфере 27-летнего футболиста, который оценивается экспертами в 10 миллионов евро, объявила в пятницу пресс-служба испанской команды.
29 июля 2016 г., 18:31
WADA обещает новые разоблачения после проверок ДНК спортсменов WADA обещает новые разоблачения после проверок ДНК спортсменов
Всемирное антидопинговое агентство получило в свое распоряжение новую методику тестирования спортсменов на генный допинг, позволяющий исследовать образцы на уровне ДНК, но не будет использовать ее во время Олимпиады-2016.
29 июля 2016 г., 17:11