NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

"Локомотив" начал защиту титула чемпиона РФЛ ничьей с "Уфой" "Локомотив" начал защиту титула чемпиона РФЛ ничьей с "Уфой"
На четвертой компенсированной ко второму тайму минуте пенальти не реализовал полузащитник "Уфы" Сильвестр Игбун. Голкипер московского "Локомотива" Гилерме отбил мяч и сохранил ничью для своей команды.
30 июля 2018 г., 20:12
Власти Дагестана отказали в финансировании махачкалинскому "Анжи" Власти Дагестана отказали в финансировании махачкалинскому "Анжи"
Гендиректор клуба Олег Флегонтов обратился к председателю правительства Дагестана Артему Здунову с просьбой о финансовой поддержке в размере 300 млн рублей, однако "положительное решение вопроса не представляется возможным".
30 июля 2018 г., 18:24
Пресс-секретарь президента ставил на поражение России на ЧМ по футболу Пресс-секретарь президента ставил на поражение России на ЧМ по футболу
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков признался, что проспорил крупную сумму денег на матче 1/8 финала чемпионата мира 2018 года между сборными России и Испании, который завершился победой хозяев мундиаля.
30 июля 2018 г., 18:08
ФИФА будет проверять на допинг киберфутболистов ФИФА будет проверять на допинг киберфутболистов
ФИФА объявила, что во время Гранд-финала чемпионата мира по компьютерной игре FIFA 18, который пройдет в Лондоне на арене O2 со 2 по 4 августа, впервые в истории киберфутбольных турниров будут использоваться антидопинговые правила.
30 июля 2018 г., 16:27
Украинского легкоатлета дисквалифицировали за пост в Instagram Украинского легкоатлета дисквалифицировали за пост в Instagram
Исполком Федерации легкой атлетики Украины принял решение отстранить от участия во всех официальных мероприятиях легкоатлета Антона Грабовского. Причиной отстранения Грабовского стало неэтичное поведение спортсмена в соцсети.
30 июля 2018 г., 14:05
Британский парламент потребовал от ФИФА расследовать получение Катаром ЧМ-2022 Британский парламент потребовал от ФИФА расследовать получение Катаром ЧМ-2022
Председатель комитета Палаты общин британского парламента по культуре и спорту прокомментировал публикацию газеты Sunday Times, в которой говорится о применении Катаром операций по дискредитации конкурентов.
30 июля 2018 г., 12:07
Златан Ибрагимович оформил первый хет-трик в заокеанской карьере Златан Ибрагимович оформил первый хет-трик в заокеанской карьере
Шведский нападающий "Лос-Анджелес Гэлакси" Златан Ибрагимович забил три мяча в матче регулярного чемпионата заокеанской Главной лиги соккера против "Орландо Сити". В текущем сезоне в его активе 15 мячей в 17 играх.
30 июля 2018 г., 11:08
Бразильский футболист Неймар картинно раскаялся в симуляциях на поле (ВИДЕО) Бразильский футболист Неймар картинно раскаялся в симуляциях на поле (ВИДЕО)
Форвард сборной Бразилии по футболу и французского клуба "ПСЖ" Неймар совместно со спонсором опубликовал видеоролик, в котором признал, что иногда преувеличивает свои страдания после столкновений с соперниками.
30 июля 2018 г., 10:32
Победителем легендарной многодневки "Тур де Франс" вновь стал британец Победителем легендарной многодневки "Тур де Франс" вновь стал британец
Британский велогонщик команды Sky Герайнт Томас впервые в карьере стал победителем генеральной классификации легендарной многодневки "Тур де Франс", завершившейся накануне на Елисейских полях в Париже.
30 июля 2018 г., 10:04
Первой чемпионкой теннисного турнира Moscow River Cup стала сербка Ольга Данилович Первой чемпионкой теннисного турнира Moscow River Cup стала сербка Ольга Данилович
В финале московского турнира 17-летняя Данилович переиграла свою ровесницу - хозяйку кортов россиянку Анастасию Потапову. Потапова играла в своем первым финале на взрослом уровне, а Данилович выиграла первый титул.
30 июля 2018 г., 09:54
Хэмилтон выиграл Гран-при Венгрии и упрочил лидерство в общем зачете Хэмилтон выиграл Гран-при Венгрии и упрочил лидерство в общем зачете
Британский гонщик команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Мерседес" Льюис Хэмилтон победил в гонке на Гран-при Венгрии. Вторым финишировал Себастьян Феттель из "Феррари", российский пилот "Уильямса" Сергей Сироткин расположился на 16-й строчке в итоговом протоколе.
29 июля 2018 г., 18:43
Английские футбольные болельщики больше всего ненавидят клуб Романа Абрамовича Английские футбольные болельщики больше всего ненавидят клуб Романа Абрамовича
В Британии был проведен необычный опрос среди болельщиков команд английской Премьер-лиги на тему, какой клуб они ненавидят сильнее всего. Первое место в этом списке занял лондонский "Челси". Меньше всего фанаты ненавидят "Хаддерсфилд". Больше всех симпатий вызывает "Бернли".
29 июля 2018 г., 17:26
"Зенит" дожал "Енисей", забив два мяча в концовке встречи "Зенит" дожал "Енисей", забив два мяча в концовке встречи
В матче первого тура чемпионата России по футболу питерский "Зенит" победил в Тюмени красноярский "Енисей" со счетом 2:0. В концовке встречи в составе клуба из Санкт-Петербурга точными ударами отметились Артем Дзюба и Далер Кузяев.
29 июля 2018 г., 16:31
Нападающий Клаудио Писарро в четвертый раз вернулся в "Вердер" Нападающий Клаудио Писарро в четвертый раз вернулся в "Вердер"
Перуанский нападающий Клаудио Писарро в четвертый раз в карьере перешел в бременский "Вердер". Контракт с 39-летним форварда рассчитан на один сезон, по окончании которого он намерен завершить карьеру. "Не буду скрывать, возвращаюсь, чтобы забивать голы", - заявил ветеран.
29 июля 2018 г., 14:48
К получению заявки футбольного ЧМ-2022 оказались причастны агенты ЦРУ К получению заявки футбольного ЧМ-2022 оказались причастны агенты ЦРУ
Представители оргкомитета Катара, продвигавшие заявку страны в качестве претендента на получение права проведения чемпионата мира по футболу 2022 года, организовали в 2010 году кампанию с целью саботировать заявки стран-конкурентов.
29 июля 2018 г., 13:55