Запись "странного матча" в Грозном планируют показать на общедоступном канале
 
 
 
Запись "странного матча" в Грозном планируют показать на общедоступном канале
Крылья Советов Самара

Повтор нашумевшего матча 12-го тура российской футбольной премьер-лиги "Терек" - "Крылья Советов" (3:2) может быть показан на общедоступном канале "Спорт". Тем самым будет значительно расширен круг болельщиков, которые продолжают активно обсуждать игру в Грозном. Ранее прямую трансляцию матча и его повтор можно было увидеть только на платном канале "НТВ-Плюс".

Как сообщает газета "Советский спорт", представители ТК "Спорт" и телекомпании "НТВ-Плюс", владеющей эксклюзивными правами на показ игр премьер-лиги, уже договорились о показе этого матча на общедоступном канале. Однако пока неизвестна дата показа, уточнил генеральный директор телеканала "Спорт" Василий Кикнадзе.

Была вероятность, что данную игру можно будет увидеть на "Спорте" в это воскресенье, пишет газета. Однако, судя по всему, трансляция состоится только на следующей неделе.

Обсуждается и ее формат. Возможно приглашение для обсуждения матча в студии известных специалистов, представителей "Терека" и "Крыльев", а также проведение интерактивного голосования болельщиков, которые могли бы высказать свое мнение о данном матче.