Команда Юрана столкнулись с судейским беспределом

soccer.ru

На пресс-конференции, посвященной встрече третьего тура чемпионата России "Луч-Энергия" - "Шинник" (1:0), наставник ярославцев Сергей Юран очень эмоционально прокомментировал итоги встречи.

"Что тут комментировать!? Сегодня на поле была одна команда - "Шинник". "Луч" играл по системе "бей вперед, а там - как получится", не знаю, может, у них тактика такая была… Мы полностью переиграли соперника в физическом, тактическом и техническом плане. К сожалению, столкнулись с судейским беспределом: во втором тайме, минут за 15 до конца, игрок "Луча" ложится, и мяч попадает ему в руку, а судья находится близко, но почему-то не реагирует. Ломают Лайзанса, а он даже устного предупреждения не сделал. Будет подана жалоба, это беспредел! У меня просто нет слов…

Что касается моего удаления, то если судьи в концовке "садят на свисток", судят в одну сторону, тут нервы ни у кого не выдержат! Я не люблю комментировать судейство, но сегодня было нечто из ряда вон выходящее. Вы тогда сразу скажите: "Вы здесь ни одного очка не получите!", чтобы ребята зря не уродовались…", - передает слова Юрана "Спорт Уик-Энд".