Молодежная сборная России по футболу разгромила сверстников из Азербайджана
 
 
 
Молодежная сборная России по футболу разгромила сверстников из Азербайджана
www.rfs.ru

Молодежная сборная России накануне одержала убедительную победу со счетом 8:0 над сверстниками из Азербайджана в рамках международного турнира "Marbella Cup-2011" и стала его победительницей.

У россиян дублями отметились Гатагов, Смолов и Черышев, еще по разу соперника огорчили Канунников и Гошоков. Наша команда не останавливалась ни на минуту, каким бы ни был счет в данный момент. Это позволило ей устроить в Марбелье голевой фейерверк, хотя поначалу игра складывалась непросто, и ничто не предвещало разгрома.

На матч с Азербайджаном россияне настраивались очень серьезно, отмечает пресс-служба РФС. Все понимали, что команда, которой руководит немецкий тренер Бернард Липперт, постарается сделать все, что испортить настроение своим географическим соседям.

Уже 13 апреля молодежная сборная России в Падуе проведет товарищеский матч с командой Италии. Ближайшие несколько дней руководству предстоят переговоры относительно вызовов игроков на эту игру, которая пройдет не в официальную дату международного футбольного календаря.